Ошибка

Микки Рурк сыграет Чингисхана из-за его любви к собакам [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2010 09:05 [-]0[+]

[Цитировать] 


    Микки Рурк сыграет Чингисхана в пока безымянном фильме Джона Милиуса. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Orlando Sentinel.
    "Я читал его сценарий. Знаете, этот парень очень хорошо пишет. Именно он написал "Конана", "Грязного Гарри" и "Апокалипсис сегодня". Будет интересно посмотреть на его работу с другой стороны камеры. Я сыграю Чингисхана", - сказал актер.
    По словам Рурка, он согласился на эту роль во многом потому, что Чингисхан любил собак. "Монголы часто использовали собак в битвах, и те почти всегда погибали. Но в сценарии есть момент, когда Чингисхан приказывает своим воинам держать собак позади войска. Он заботился о них. Мне это нравится", - подчеркнул Рурк.
    Он также добавил, что повествование в фильме будет вестись от лица сына, а затем внука великого завоевателя.
    На момент написания данной заметки Микки Рурк снимался в картине "Бессмертные", основанной на древнегреческих мифах. В фильме он играл роль титана Гипериона.
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2010 10:52 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDMeTeOr писал(а):

По словам Рурка, он согласился на эту роль во многом потому, что Чингисхан любил собак.
Потому что он сидел много лет в безвестности, принимал наркоту, и растранжирил все свои деньги, а потом его несколько лет не снимали. Жить на что-то надо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 13:47 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 02:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы