Ошибка

2 взрыва в Московском метро прогремели с разницей в полчаса [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

f-35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ve$$pych! писал(а):

С 16 вроде как, нэ?
В 16:40 на ЧП (Чистые пруды) был, со стороны Тургеневской выходил, (там вестибюль один) заборы и удвоенный наряд ментов. Помимо того на Библиотеке выходил смотреть, закрыто. На библиотеке решётка и менты перед ними (со стороны арбатской) на Тургеневской менты с красными шапками.

ACDC2366 писал(а):

f-35
ты тут самый умный,да? ты то что сделал!?
да к тому же,что изменится есть мы туда съездием?
Я там был, мёд пиво пил... правоохранительные органы действовали действительно быстро, надо отдать им должное.
А помочь реально вы пока никак не можете, если только съездить на место трагедии, постоять и подумать о жизни нашей...
Алсо, историй, когда поезда стоят долго в тоннелях или на станциях — море. И не всегда факт, что что-то где-то взорвалось. Если хотите могу поведать парочку таких из своего личного опыта...

_________________
Первый блин — всегда комом. И так со всеми моими раздачами
info [Профиль]  [ЛС] 

Pascal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 208

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:02 (спустя 50 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

filp писал(а):

два дня назад в милицию поступил звонок от женщины, которая слышала разговор двух кавказок, они говорили о готовящихся терактах, но наши менты посчитали что это ерунда.
Это тебе сами менты сказали, да? kolob_178

_________________
Мои раздачи : На ЛС типа "у миня игра вылитаит што делать???" — не отвечаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:05 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f-35
о жизни и так много человек сейчас задумалось..
Pascal
это по телеку говорили..

добавлено спустя 11 секунд:

f-35
о жизни и так много человек сейчас задумалось..
Pascal
это по телеку говорили..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f-35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:06 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Flip писал(а):

два дня назад в милицию поступил звонок от женщины, которая слышала разговор двух кавказок, они говорили о готовящихся терактах, но наши менты посчитали что это ерунда.
Авотюх! На Коньково ФСБ всё облазило, но нашли не нашли — не известно.
Пруфлинк

_________________
Первый блин — всегда комом. И так со всеми моими раздачами
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:11 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f-35 писал(а):

Вы знаете что доступ простым смертным на Красную Линию давно (с 18:30) открыт. Если хотите прокатитесь до Лубянки/Парка Культуры посмотрите что да как.
А расуждения на жопе никаких результатов не приносят.
я ехал сегодня от Охотного ряда до комсомолки по красной ветке, специально сделал крюк: посмотреть на то, что предприняло наше правительство.
Вот что я увидел: никакого усиления, т.е. тоже самое состояние сотрудников правоохранительных органов как и всегда, а именно стоим в сторонке никого не трогаем, мирно болтаем. Лица не совсем русской национальности как гуляли так и гуляют, мусорне на них чхать. прямо на месте взрыва, на лубянке, лежат цветы, и куча деблоидов с фотоаппаратами щелкают дырочки на стенах. Выглядело это действительно до жути смешно. на выходе с комсомольской также никакого усиления, все работает как ничего и не было.
Я просто в шоке господа и дамы. Помнится раньше такого не было, тогда месяца по полтора после каждого теракта проводили рейды, спецоперации, еще что-то... а сейчас... если я правильно понял то всем на все насрать...... (длинное многоточие) зато мы боремся с трекерами и закрываем домены, изымаем сервера! ВО!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:19 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f-35 писал(а):

В 16:40 на ЧП (Чистые пруды) был, со стороны Тургеневской выходил, (там вестибюль один) заборы и удвоенный наряд ментов. Помимо того на Библиотеке выходил смотреть, закрыто. На библиотеке решётка и менты перед ними (со стороны арбатской) на Тургеневской менты с красными шапками.
А обещали с 16 открыть. Нет, все разбивается об реалии.

f-35 писал(а):

На Коньково ФСБ всё облазило, но нашли не нашли — не известно.
Фейков таки да много.

Ozirisss писал(а):

Лица не совсем русской национальности как гуляли так и гуляют, мусорне на них чхать
Тормозить и в кутузку они их что ли должны? Если например вы русский и где нибудь в египте русский напился и устроил дебош в отеле то всех русских должны выселять из этого отеля?

Ozirisss писал(а):

и куча деблоидов с фотоаппаратами щелкают дырочки на стенах
Журналюги любят копатся в говне.
info [Профиль]  [ЛС] 

f-35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:23 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх!... Грущу
OzirisssВы не много не поняли. ЛКН могут гулять, им это разрешено конституцией. Поймите, если человек с Кавказа/, это не значит, что он ваххабит. Среди нас тоже есть русские террористы, шпионы, и прочие, однако мы на это закрываем глаза.
Про дебилоидов с фотопаратами — ну .... таков наш мир.
На Комсомольской не был — не знаю. А про ментов это как обычно, покуда приказ "не впускать ­— не выпукать" есть — муха не пролетит, а как не стало, так...

Ve$$pych! писал(а):

А обещали с 16 открыть. Нет, все разбивается об реалии.
Открыли примерно на 2 с хвостиком часа позже. Айс.

_________________
Первый блин — всегда комом. И так со всеми моими раздачами
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:37 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f-35
да все я понял, ЛКН обязаны проверять на каждом углу, раз уж правительство со своих плеч на их плечи свалило

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pascal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 208

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ACDC2366 писал(а):

Pascal
это по телеку говорили..
А.
Ну больше слушай, что по телеку говорят.

Вобще, мне интересно, где раньше были все мега-эксперты из этой темы? Почему не научили тупых ментов и фсбшников работать, м? -)

_________________
Мои раздачи : На ЛС типа "у миня игра вылитаит што делать???" — не отвечаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:50 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pascal писал(а):

Почему не научили тупых ментов и фсбшников работать, м? -)
Ну а попробуй их научи. Сразу скажут что подобается. Да и зачем ученых то учить...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex-privalov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 1

Мавритания
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:55 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
Интересно. Чувствуется мне, человеку, не смотрящему телевизор и не живущему в Москве, сейчас идет жесткое зомбирование. Власть хорошая, всё делает для нас - как бы не так. Сейчас все происходит как некое шоу, вместо реальных действий со стороны власти

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:59 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pascal писал(а):

Почему не научили тупых ментов и фсбшников работать, м? -)
спустись в метро и увидишь кого ты предлагаешь учить. там стоят тела у которых на лице написано: не тронь меня, а то у меня мозг выключится.

Alex-privalov писал(а):

сейчас идет жесткое зомбирование. Власть хорошая, всё делает для нас - как бы не так. Сейчас все происходит как некое шоу, вместо реальных действий со стороы власти
именно так и есть, только сейчас смотрел новости по первому где Лужков (сам!) говорит: выставлено уселение в метро (ну тут описывать не буду, описывал ранее), а также на вокзалах. После чего меня пробил истерический смех - я на ленинградском вокзале НИКОГО кроме двух, прости господи, милиционеров, жующих возле забора шаурму не увидел. Вот тебе и усиление.... А по телеку говорят что все прекрасно....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

~green~

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:09 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy писал(а):

Вот только кровью умылись ничего не достигнув, больше, чем американцы во Вьетнаме.
Зачем вы публично показываете своё незнание истории? Задачи войсками были выполнены при минимальных потерях.

_________________
Добром это не кончится.©
info [Профиль]  [ЛС] 

eur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 683

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:11 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
они могут работать в штатском.
и причем тут менты в метро? В их функции входит общий мониторинг, выявить чувака с зарядом - не самое простое, что может быть.
Это уровень ФСБ, они ещё на стадии замысла должны уже вычислять по сетям всех - кого надо.
Так что, я расцениваю ваш посыл, как стандартный кухарский быдлокомент. (Ничего личного).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:30 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eur писал(а):

Это уровень ФСБ, они ещё на стадии замысла должны уже вычислять по сетям всех - кого надо.
Так что, я расцениваю ваш посыл, как стандартный кухарский быдлокомент. (Ничего личного).
вы работаете в фсб? не сочтите за понты (хотя как хотите так и думайте) я сталкивался с работой фсб в штатском ранее. не было их там, никого....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

eur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 683

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:32 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
нет, но не стал бы быть таким критичным, выявить террориста - весьма сложно, это может быть не всегда кавказец...
Не раз для таких целей используют людей и вполне славянской наружности...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Drell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 918

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://russia.ru/video/diskurs_000111/

Вот посмотрите... Грамотно говорит...
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:41 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ACDC2366
Скоро, моё поколение называют пропащим, но я знаю много людей кто хочет изменить страну,а если таких будет много и направить их труды в нужную сторону, то всё получится)Главное верить.
Alex-privalov
Я включаю иногда пару каналов, но скажу что за последние пять лет испортились все главные каналы, из нормальных рен тв нравится, ну стс из за фильмецов в 22 00 и 2х2 иногда,чтобы вынести мозг. Самое интересное что пускают столько дезы по главным каналам. что не могу, особенно нравится когда приходят толпа метнтов на лубянку и тучу людей разгоняет, а никто кроме рен тв не показывает и не говорит что там на самом деле.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:44 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy писал(а):

Вот только кровью умылись ничего не достигнув, больше, чем американцы во Вьетнам
Дарагой, у нас сейчас в мирное время в армии гибнет чуть ли не больше (в год).
Афганистан держали при минимальных потерях. Не надо показывать свое незнание предмета.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:45 (спустя 32 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

~green~ писал(а):

cybpsy писал(а):

Вот только кровью умылись ничего не достигнув, больше, чем американцы во Вьетнаме.
Зачем вы публично показываете своё незнание истории? Задачи войсками были выполнены при минимальных потерях.
Да Вы что? Это Вы про какие войска? Про наши в афгане или про американцев во Вьетнаме?

Статья про афган

Цитата:

13 ноября 1986 года — на заседании Политбюро ЦК КПСС Михаил Горбачёв отметил: «В Афганистане мы воюем уже шесть лет. Если не менять подходов, то будем воевать еще 20-30 лет». Начальник Генштаба маршал Ахромеев заявил: «Нет ни одной военной задачи, которая ставилась бы, но не решалась, а результата нет. <…> Мы контролируем Кабул и провинциальные центры, но на захваченной территории не можем установить власть. Мы проиграли борьбу за афганский народ»[22]. На этом же заседании поставлена задача вывести все войска из Афганистана в течение двух лет.
Это, когда прошло 7 с лишним лет из этой 10-летней войны, заметьте. Погибло в этой войне со стороны СССР: 15000 человек, ранено почти 54000.

Статью про войну во Вьетнаме можете изучить сами, если хотите.

Mek
Еще один. Ссылки выше. Изучите внимательно.

Сухая выдержка для сравнения:
Во время вьетнамской войны потери американцев составили 5% от введенного контингента. Потери наших в афгане - более 14% от введенного контингента.

Поставленые цели ни там, ни там достигнуты не были.

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

Pascal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 208

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:45 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

спустись в метро и увидишь кого ты предлагаешь учить. там стоят тела у которых на лице написано: не тронь меня, а то у меня мозг выключится.
Очевидно там должны стоять профессора, что бы ты их поучил, да?

_________________
Мои раздачи : На ЛС типа "у миня игра вылитаит што делать???" — не отвечаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:50 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На сегодня хватит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:51 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy
Уважаемый либерал, не лезте со своими правдами, особенно про Афган и прочее, мозг вам промыли на ура, замечательно видно.

В Афганистане наши солдаты боролись против душков и наркотрафика, помогали дружественному народу. Во Вьетнаме, американцы избивали беззащитных людей, а мы людям помогали. Расписывать все - долго. Сидите тихо.
П.С. Почему вы упустили мою фразу про мирные потери?

cybpsy писал(а):

Я Вам привел сухие цифры выше.
kolob_105 Ну вот сами и посмотрите цифры, только американцы оффициально потеряли 58к безвозратно.

Цитата:

тогда я Вам не скажу сами знаете что.
Вы мне и так не скажете.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:54 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

cybpsy
Уважаемый либерал, не лезте со своими правдами, особенно про Афган и прочее, мозг вам промыли на ура, замечательно видно.
Уважаемый, не говорите что мне делать, тогда я Вам не скажу сами знаете что. Я Вам привел сухие цифры выше. Если не верите википедии - откройте достоверные издания по истории и прочтите. Если нечего возразить, кроме наездов, рекомендую промолчать.

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 13:38 (спустя 1 месяц 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Di Griz
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 08-Окт 20:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы