Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mr3dx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2010 22:11 [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, как посмотреть версию дашборда и нужно ли обновлять ее? Простите, если такой вопрос был. kolob_177 На "коробке" указана дата: MFR Date 2010/01/27. И обновляться безопасно или может чето случиться?
PS. в менюшке бокса, в хелпе, написано что можно использовать флеш-накопители в качестве карт памяти. А насколько знаю, это новая функция, да?
PPS. пока запустил только Lost Planet 2, но заметил что временами замечаю словно VSYNC(вертикальная синхронизация) не включена и соответствующие "подрагивания" видны. Это так и должно быть и бокс не имеет поддержки этой функции или что-то не так?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Май-2010 23:05 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mr3dx писал(а):

нужно ли обновлять ее?
Если всё работает нормально то ненужно.

Цитата:

А насколько знаю, это новая функция, да?
Да.

Цитата:

замечаю словно VSYNC(вертикальная синхронизация) не включена и соответствующие "подрагивания" видны.
Это консоль - везде где можно сэкономить и без того куцые ресурсы они экономятся. Всинх всегда выключен, так что если у вас большой экран то картинка будет ломаться - это нормально.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

mr3dx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2010 23:47 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

Это консоль - везде где можно сэкономить и без того куцые ресурсы они экономятся. Всинх всегда выключен, так что если у вас большой экран то картинка будет ломаться - это нормально.
И соответственно Vsync никак не включить? Экран 32" sony full hd.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dennioushen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 687

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2010 00:59 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто может скинуть новую картинку с новыми приводами?! кроме той что тут

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggotfanxxx1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Май-2010 21:25 (спустя 2 дня 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

люди не могу вкупить с геймпадом, если на нём лампочки светятся по кругу зелёным потом одна горит потом опять по кругу это что значит??
info [Профиль]  [ЛС] 

Omiros

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 344

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Май-2010 00:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggotfanxxx1
Это значит што каробка не находит твой геймпад.

добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

maggotfanxxx1
Новый привод от LiteON для xbox360.На вид не отличим от BenQ

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

007andre007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 227

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2010 00:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggotfanxxx1
Батареки в геймпаде замени)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Май-2010 01:33 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mr3dx писал(а):

И соответственно Vsync никак не включить? Экран 32" sony full hd.
Никак. А где у вас так экран ломается что прямо "ахтунг", у меня на 47" бывает, но не так чтобы очень часто и мешало геймплею, эстетически плохо конечно, но не смертельно.

maggotfanxxx1
Ну и кнопочку в верхней части (между lb и rb) потыкайте до кучи)

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

kernal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Май-2010 17:59 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

чуваки скажите плиз покупать сейча бокс или нет. просто фиг знает на счёт слим когда она выйдет и будут ли её опирачивать вообще?)
info [Профиль]  [ЛС] 

mr3dx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2010 02:56 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

mr3dx писал(а):

И соответственно Vsync никак не включить? Экран 32" sony full hd.
Никак. А где у вас так экран ломается что прямо "ахтунг", у меня на 47" бывает, но не так чтобы очень часто и мешало геймплею, эстетически плохо конечно, но не смертельно.
Ломается обычно по центру. Но в принципе да, не смертельно, да и ломается обычно лишь иногда в роликах на движке игры(не помню научное название), когда показывают что то крупное, динамичное или панораму(скажем там над рекой или горами). Ну, это только в первый день юзания бокса коробило глаз(просто привык что на компе все время юзал vsync ), через пару дней уже привык и как то не обращаю внимания

добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

А кстати с чем связано что я не могу загрузить некоторые темы, демки видео, говорят что не положено для моего региона? Как и сказано в FaQ'е по подключению к лайву, регился в USA регионе. А то сча нарезал блинчик с Final Fantasy XIII (PAL/NTSC-U, зашел в лайв, увидал тему для даша по 13й финалке, думаю "о! ща поставлю". А фиг! Говорят не положено для вашего региона. Почему ж так? Неужели и для звездно-полосатых есть свои ограничения?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kernal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Май-2010 20:58 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="PaRaDoX"]

Helpo писал(а):

1)Актуальна ли будет консоль (XBOX 360) в будущем ?
Что значит актуальна? Если речь идет о графике - то она уже года 3 как не актуальна, если о том что это будет передовая консоль мелкомягких то по общим убеждениям раньше 12 года новая консоль не выйдет в таком случае ещё года 2-3 (т.к. первый год полтора на новые консоли побаиваются выпускать новые игры и предпочитают поддерживать старые платформы, дабы наверняка получать прибыль). Если же речь о том чтобы играть в пиратки эксклюзивов (какой нибудь фэйбл герс оф вор или байонетту рубать) - то актуально будет ещё ооочень долго. В любом случае у консоли крайне низкий срок жизни и она сдохнет раньше чем перестанет быть актуальной для вас)))[quote]

во 1 microsoft
во 2 БРЕНД xbox 360 останется как минимум до 2015 года т.к natal продлит жизнь приставки
в 3 графа пока ещё считается актуальной напоминаю (графа зависит воснове не от консоли а от разработчиков самой игры) значит покупка xbox 360 станет хорошим событием (особенно для геймера и школьников) вопрос тока стоит в том что покупать ли сейчас xbox 360 или подождать slim версию которую врядли будут пиратить (хотя возможно что будут вопрос времени и в самой microsoft)
info [Профиль]  [ЛС] 

mr3dx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2010 00:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если речь идет о графике - то она уже года 3 как не актуальна
А мне нравится графика бокса. Довольно очень красива

добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Цитата:

вопрос тока стоит в том что покупать ли сейчас xbox 360 или подождать slim версию которую врядли будут пиратить (хотя возможно что будут вопрос времени и в самой microsoft)
Да ну, а нужна ли она? Ладно я понимаю это оч актуально в случае портатива(psp & ds), но для стационарной то. Ну не знаю... К тому же если учесть опыт PS3, когда "толстая" версия выглядела потрясающе красиво(пусть и была большой в размерах), а "слим" сделали на редкость простеньким на внешний вид

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Май-2010 02:12 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kernal

Цитата:

во 1 microsoft
Самая не надежная и шумная консоль за всю историю. Срок жизни нынешних моделей 1,5-2 года, старые зачастую и до года не дотягивали.

Цитата:

во 2 БРЕНД xbox 360 останется как минимум до 2015 года т.к natal продлит жизнь приставки
Очень печально что устаревшая консоль будет эксплуатироваться ещё 5 лет. Тем не менее эта инфа вами выдумана, не проходит проверки логикой и может разительно отличаться от реальности.

Цитата:

в 3 графа пока ещё считается актуальной
Обсуждать вкус устриц стоит с теми кто их пробовал, а не кушал только брюкву. Графа на боксе - это минималки от пк + низкое разрешение (очень часто ниже 720п).

Цитата:

графа зависит воснове не от консоли
Купите пень 1 и 2й джифорс и продолжайте нести ламерскую чушь. Есть возможности платформы в которые бокс давно уперся - свидетельством тому являются разрешения ниже Хдреди в играх (мыло мыльное).

Цитата:

значит покупка xbox 360 станет хорошим событием
Ну это понятно. Покупка тетриса - тоже не плохое событие, тем не менее не меняет объективных факторов о его возможностях и производительности.

Цитата:

особенно для геймера
А что вы думаете ещё кто то берет их?

Цитата:

и школьников
Вот я прогадал то, оказывается не стоило брать))) Школьникам кстати следует школу хорошо заканчивать и в универ поступать, бокс тут сомнительный помощник))

Цитата:

тока стоит в том что покупать ли сейчас xbox 360 или подождать slim
А можно по подробнее (ссылочку)? Первый раз слышу о слим боксе (правда я не слежу за темой).

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

kernal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Май-2010 11:07 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

kernal

Цитата:

во 1 microsoft
Самая не надежная и шумная консоль за всю историю. Срок жизни нынешних моделей 1,5-2 года, старые зачастую и до года не дотягивали.

Цитата:

во 2 БРЕНД xbox 360 останется как минимум до 2015 года т.к natal продлит жизнь приставки
Очень печально что устаревшая консоль будет эксплуатироваться ещё 5 лет. Тем не менее эта инфа вами выдумана, не проходит проверки логикой и может разительно отличаться от реальности.

Цитата:

в 3 графа пока ещё считается актуальной
Обсуждать вкус устриц стоит с теми кто их пробовал, а не кушал только брюкву. Графа на боксе - это минималки от пк + низкое разрешение (очень часто ниже 720п).

Цитата:

графа зависит воснове не от консоли
Купите пень 1 и 2й джифорс и продолжайте нести ламерскую чушь. Есть возможности платформы в которые бокс давно уперся - свидетельством тому являются разрешения ниже Хдреди в играх (мыло мыльное).

Цитата:

значит покупка xbox 360 станет хорошим событием
Ну это понятно. Покупка тетриса - тоже не плохое событие, тем не менее не меняет объективных факторов о его возможностях и производительности.

Цитата:

особенно для геймера
А что вы думаете ещё кто то берет их?

Цитата:

и школьников
Вот я прогадал то, оказывается не стоило брать))) Школьникам кстати следует школу хорошо заканчивать и в универ поступать, бокс тут сомнительный помощник))

Цитата:

тока стоит в том что покупать ли сейчас xbox 360 или подождать slim
А можно по подробнее (ссылочку)? Первый раз слышу о слим боксе (правда я не слежу за темой).
так на счёт нового слима инфо с фото вот http://console.by/xbox-360/693-sluxi-o-xbox-360-slim.html
и ещё сам подумай нахер microsoft создавать natal если по твоей инфе слим будет до 2012 года это глупо и не логично!

на счёт графы: зайди та YouTube и посмотри но видео сравнение pc и xbox 360 сам всё поймёшь...

ну а если ты думаешь что ps3 лучше xbox 360 то это уже мнение может быть изменчивым т.к у мультиплатформенных игр графа красевее на боксе (если не веришь то посмотри видео сравнение), а у эксклюзивов для ps3 графа передовая, (но не у всех игр) лучше чем у xbox 360, но заметь эксклюзивов для ps3 с передовой графой мало!

xbox 360 не такая уж и шумная если брать ревизию jasper)
info [Профиль]  [ЛС] 

Omiros

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 344

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Май-2010 17:46 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

kernal

Цитата:

так на счёт нового слима инфо с фото вот
Слухи: когда выдет, выстовиш фото а пока не довай повод для паники.
Нащёт Ps3 Майкрософт очень далеко.Третяя консоль ps не сравнима не садной.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kernal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Май-2010 19:58 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Omiros писал(а):

kernal

Цитата:

так на счёт нового слима инфо с фото вот
Слухи: когда выдет, выстовиш фото а пока не довай повод для паники.
Нащёт Ps3 Майкрософт очень далеко.Третяя консоль ps не сравнима не садной.
ты хоть фото плат новой видел? если да то этот слух уже реальность так что slim будeт могу даже сказать что в конце этого года

зы: ps3 считаю убогим говном на которые тяжело делать игры и мало эксклюзивов. Xbox 360 дешевле и больше игр а для приставки самое главное игры!
info [Профиль]  [ЛС] 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 16-Май-2010 20:51 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kernal писал(а):

ты хоть фото плат новой видел? если да то этот слух уже реальность так что slim будeт могу даже сказать что в конце этого года
Зачем им делать слим? Это ничего не изменит - они бы лучше новую начали делать - и выкинули этот убогий чип от ATI - тогда бы графа стала покруче, чем на компах (не всех!)
Читал, что очень давно мелкозадые поссорились с нвидиа, непонятно почему - и с тех пор, штампуют это дерьмо сюда!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kernal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Май-2010 21:19 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DMS писал(а):

kernal писал(а):

ты хоть фото плат новой видел? если да то этот слух уже реальность так что slim будeт могу даже сказать что в конце этого года
Зачем им делать слим?
Слим будет на порядок меньше шуметь и меньше греться)
info [Профиль]  [ЛС] 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 16-Май-2010 21:28 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kernal
ну и че? ты когда нибудь пользовался ноутбуком вместо обычного настольного компа? Да - он тише и меньше по размерам - но производительность - всегда ниже своего большого собрата!
То же и здесь - меньше консоль - хуже характеристики - че-то урежут, че-то выкинут!Вот тебе и слим - или ты думаешь, что если можно было сделать такую замечательную консоль меньше сразу - они бы не сделали? При том - у них на это было 5 ЛЕТ!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Omiros

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 344

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Май-2010 23:12 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kernal

Цитата:

ps3 считаю убогим говном на которые тяжело делать игры и мало эксклюзивов
Лудше прямо скажи што тебе не по корману.
Единственую поправку которую Майкрософт должна зделать это улудшить охлождение, каждая 3-я приставка летит, слим вобще щитаю не нужна.
А на щёт уменшить шум привода сам подумай какой привод в токой форме не шумит.Штоб шума небыло надо убрать привод и поставить такой как у Ps3 или как у приставки Wii.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 17-Май-2010 00:12 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Omiros
Скорее всего - кроме этого еще и то, что там нельзя пиратские копии запускать - опять же - все упирается в деньги - я знаю многих людей, состоятельных, которые говорят следующее - бокс - калл - плойка - рул - играют в онлайн, не знают что такое бан, и т.д.!
Так что - я с другом согласен - да и зачем покупалась бокс? Для того - что бы играть в пиратку!

добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

kernal
Если нет денег и хочешь рубиться в пиратку - покупай бокс - если денег больше, чем у школьница, который собирает с завтраков - покупай плойку - там можно диски лицуху менять! Так что есть свои +

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Omiros

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 344

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2010 00:24 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DMS
Я стобой полностю согласен, у меня все три приставки и на все три не мало игр.Меня тоже больше устраивает xbox360 потомушто игры на Русском языке.Но у Ps3 характеристика круче чем у xbox360 и это факт.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 17-Май-2010 01:05 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Omiros
3я - это Wii?))
Ну не забывай - PS3 вышла позже, чем xbox 360 - там и навороты покруче будут - вот меня что бесит - так это то, что кроме того, что меняют мамку, блок питания, и технология тех.процесса пароцев и графики - больше НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ!!! Ну еще про приводы забыл! Это же бред - че - могли бы реально улучшить - новые граф чипы, процы другие! А то какой-то хлам выпускают, которому уже 5 лет в обед!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kernal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Май-2010 14:45 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Omiros писал(а):

DMS
у Ps3 характеристика круче чем у xbox360 и это факт.
вчём это проявляется? если смотреть тест мультиплатформенных игр хорошо видно что бокс по круче будет kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 17-Май-2010 14:58 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kernal
по начинке!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Окт 23:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы