Ошибка

Вест и Зэмпелла хотели заключить договор с Activision, прежде чем обратиться к ЕА [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 01-Май-2010 00:47 [-]0[+]

[Цитировать] 

Вест и Зэмпелла хотели заключить договор с Activision, прежде чем обратиться к ЕА


Как сообщает LA Times, бывшие руководители студии Infinity Ward Джейсон Вест (Vince Zampella) и Винс Зэмпелла (Jason West) пытались договориться с Activision, они хотели открыть новую студию и подписать с издателем договор на таких же условиях, которые получила Bungie.

Однако в ходе переговоров возникли неразрешимые разногласия, и Activision указала руководству Infinity Ward на дверь.

«Люди, хорошо знакомые с ситуацией, утверждают, что условия соглашения, подписанного между Bungie и Activision, очень похоже на те, которые выдвигали Джейсон Вест и Винс Зэмпелла, - пишет источник. - Однако переговоры были прерваны, а руководители студии были обвинены в невыполнении пунктов контракта (и несоблюдении субординации), после чего уволены со своих постов».

И только после этого Вест и Зэмпелла обратились к конкурентам Activision из компании ЕА, которые с радостью подписали с ними договор на условиях, удовлетворивших обе стороны.

Ситуация еще немного прояснилась, теперь точно понятно, почему ЕА заявила, что Activision просто прошляпила парочку, которая возглавила новую студию Respawn Entertainment.

Вест и Зэмпелла хотели заключить договор с Activision, прежде чем обратиться к ЕА
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Май-2010 00:52 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Activision просто прошляпила парочку
да не просто прошляпила... тут и слов не подобрать как сильно прошляпила...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

soap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 280

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2010 09:54 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я в восторге,потому что последние 2 года EA очень поднялись в моих глазах и я абсолютно уверен,что Вест и Зампелла теперь в хороших руках)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Daniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 712

США
Рейтинг

post 01-Май-2010 10:41 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Теперь всё стало окончательно ясно. Ну по моему тут однозначный вин инфинити по всем пунктам, а если всё действительно так, как в новости, то судебное дело наверняка будет выиграно)
info [Профиль]  [ЛС] 

Blinks41

Стаж: 15 лет

Сообщений: 66

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 01-Май-2010 11:02 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

soap писал(а):

А я в восторге,потому что последние 2 года EA очень поднялись в моих глазах и я абсолютно уверен,что Вест и Зампелла теперь в хороших руках)
Абсолютно солидарен, Акти пропили весь талант своих студий...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 13:57 (спустя 23 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 10:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы