Ошибка

Альтернативные концовки God of War III [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 29-Апр-2010 16:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

Альтернативные концовки God of War III


Глава команды разработчиков God of War III Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) в интервью GamePro сообщил о том, каким образом могла закончиться трилогия God of War, если бы третью часть делали Дэвид Джаффе (David Jaffe) или Кори Барлог (Cory Barlog) - главные дизайнеры, соответственно, первой и второй игр.

«Не знаю, как именно он планировал это сделать, но Дэвид хотел, чтобы Кратос после уничтожения греческих богов переключился на скандинавскую мифологию. В конце трилогии должно было стать ясно, что Кратос - это вестник смерти для самых разнообразных мифологий».

Джаффе прокомментировал это заявление Стига на своей twitter-страничке: «Уверяю вас, моя история не была столь простой, как ее описал Стиг. Да, в его словах есть доля правды, однако задумка была куда масштабней».

Стиг продолжает, говоря о мыслях Кори Барлога: «Кори говорил о том, что Кратос станет Смертью, а его клинки превратятся в косу».

Комментарий Джаффе: «Я обожаю Кори, он жжет. Однако и это была моя идея. Blades of Chaos должны были превратиться в Scythe of the Reaper (Косу Смерти). НО, и это далеко не все. Все зависит от Sony».


А на сайте Spartans Stand Tall произошло очередное обновление. Теперь мы видим чей-то затылок, а также отражение в воде. Поговаривают, что главным героем новой игры может стать брат Кратоса.

Альтернативные концовки God of War III
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2010 17:22 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

очень приятно видеть, что разрабы выпустив шедевр не ушли на покой, а продолжают работать. мне пофигу на сеттинг следующей игры от санта-моники, я буду в него играть 100%

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 29-Апр-2010 17:26 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Все зависит от Sony
Само собой...кто же еще даст крупную сумму денег на безумства Santa Monica.
info [Профиль]  [ЛС] 

Daniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 712

США
Рейтинг

post 29-Апр-2010 18:23 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вероятно, анонсируют приквел, в котором Кратос еще не настолько совершенная машина убийств, как в основной серии. Лысый спартанец времен искоренения ненавистных варваров? Почему бы и нет? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 13:57 (спустя 24 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 10:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы