Ошибка

River Rush для Natal [Игры/Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 18-Апр-2010 20:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

River Rush для Natal


Американский режиссер, сценарист, актер и продюсер Джеймс Ганн (James Gunn) в своем блоге описал впечатления от игры River Rush с поддержкой Natal, которую ему удалось опробовать на мероприятии The Microsoft Experience.

По словам Ганна, River Rush - это кооперативная игра, в котором вы с товарищем стоите бок о бок на воображаемом плоту и сплавляетесь по реке. Чтобы плот переместился влево или вправо, вам необходимо шагнуть в соответствующую сторону. Когда вы попадаете в быстрину, то необходимо подпрыгивать и ловить летающие звезды.

«Эта игра еще более веселая, чем та, где нужно отбивать красные шары (Ricochet), и более сложная, - пишет Ганн. - Думаю, единственным препятствием, которое может помешать некоторым играть с Natal, станет нежелание поднять с дивана собственную задницу. Лично я люблю упражнения и игры, поэтому с Natal мои мечты сбываются».

Ганн также сообщил, что Microsoft готовит баскетбольную и футбольную игру с поддержкой Natal.

River Rush для Natal
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 18-Апр-2010 22:15 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols' писал(а):

Думаю, единственным препятствием, которое может помешать некоторым играть с Natal, станет нежелание поднять с дивана собственную задницу
или например небольшие комнаты с люстрой об которую бошкой ударишься при прыжке, да и отсутствие нормальных игр тоже может помешать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:01 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 20:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы