Ошибка

На чьи деньги дети пьют пиво? [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 16-Апр-2010 23:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

G1k
аккуратней на поворотах. не все бегают и "някают" и прочей подобной хренью занимаются.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

woolfick

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2010 23:38 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Скока ту не пишите,а школота и дальше будет бухать и курить(тем самым проведут веселую жизнь,но скорее всего короткую))))))
PS Анимешников не трогать,они высшее существа на Земле ^_^
Если ты до сих пор ставишь такие смайлики и выдаешь такие перлы, то, вестимо, ты либо сам школяр, либо великовозрастный даун)
info [Профиль]  [ЛС] 

G1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 285

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 00:05 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka
Я в общем-то против адекватных анимешников ничего не имею, хотя и не понимаю, так как сам аниме не перевариваю ни в каком виде.
PS Не принимай близко к сердцу, это скорее шутка была.
info [Профиль]  [ЛС] 

TZAREVICH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 00:22 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аниме приравнять к алкоголю и курению-это говорит о...Об отсутствии у автора здравого рассудка вовсе...До чего народ пошел неадекватный,совсем разучился делать выводы осмысленные,готов все что угодно облить грязью...Ну не нравится вам аниме,ну предпочитаете вы голливудские боевики и "Аватары"-смотрите на здоровье!Но научитесь наконец уважать друг друга
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Апр-2010 18:16 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Итак прочитав тред полностью, понял, что все считают детей идиотами которые сами ничего не могут и им тока бы бухать, что их обязательно нужно бить совковой лопатой по спине и заставлять заниматься спортом!
Занятия спортом вообще вещь чудесная в этом посте, большинство считает, что это панацея от всего, особенно спорт на высоком уровне.
Но знали ли вы, что активно занимаясь спортом вероятность схлопотать травму на всю жизнь в тыщу раз выше, чем попивая пивко раз в неделю?
Знали ли вы, что дети это тоже люди, а не тупые бараны?
Знали ли вы, что если человек не хочет, заставлять его глупо?
Знали ли вы, что алкоголь является наркотиком (буквально наркотиком, ни в коем случае не в образном смысле, на самом деле, что ни на есть наркотики, в полном смысле этого слова.)?
Знали ли вы, что экстази, травка, амфетамин, лсд менее вредны чем алкоголь и табак?

вы это знали?

а теперь на волне: дети безвольные и ни к чему хАрошему их не тянет.
задайте себе вопрос, согласились ли бы вы, каждые выходные пить с начальником, если бы знали, что за это вас повысят и зарплата станет в 10 раз больше?
почемуто я уверен, что большинство бы согласилось, может на форуме сказали бы, что нет, но от форума же не зависит ваша реальная жизнь, здесь можно строить себя героем... а в реале, всётаки большой соблазн.
а как со стороны ребенка? для ребенка быть частью коллектива очень важно, т.к. отлучение от него грозит для него большими социальными проблемами, вам на них пофиг? Ребенку не важно, что его наругают родители, важно что он будет комфортно себя чувствовать в коллективе, и если в коллективе бухают, то хочешь не хочешь, придется за ними последовать.

ну какбе осмыслите всё с этой стороны и попробуйте подумать

хоть на секунду, перестаньте думать о себе, хоть чуточку подумайте о других, поставьте себя на их место, а не наблюдайте за всем гордо со стороны, почувствуйте себя другим человеком, хоть на секунду

ну и еще мыслей
          
Почитал тред, доставило

Марат писал(а):

в ролики вставляют 25 кадры

Formula писал(а):

.и потом от 25-го кадра толку нет и не будет
стандарты телевещания не позволяют на техническом уровне вставить 25 кадр, если вставить дополлнительный кадр в телевещание, он будет виден невооруженным взглядом в виде мерцающей картинки... тоже мне, сказочники

Марат писал(а):

зато вот про силу 25 кадра уже и задокументированные факты существуют
пруф, пока вижу закомментированное наобманулово

Марат писал(а):

Мне на мнение каких то там людей которые чего то неизвестно чего в жизни добились, глубоко на*рать
стандартный чупакабра в духе "сначала сам в космос слетай а потом говори про гагарина"

Mek писал(а):

Сейчас уже кружков и секций интересных практически нет, а если есть, то пока их найдешь. А гос-во на все наплевало и целей не дает.
ну и чо? ну были у меня кружки, думаешь тогда это было в меньших масштабах? Мне лично было интересно ходить в кружки, остальным было пофиг, есть они, нет их, будто панацею предложил

Лещ писал(а):

Виноват кто-то, но не Я
+1

Mek писал(а):

Все дети и подростки такие умные, а волю и стремление нужно еще направить. + образующий фактор это окружение и воспитание, а воспитание дается не только родителями.
мы строим всеобщее счастье! нам похрен на каждого!

Mek писал(а):

А много ли подростков готово их искать? Ранний подростковый возраст ни к чему хорошему стремления не вызывает. Если идут сами, то чаще всего на всякие бредни, а это еще хуже, чем пиво.
тоталитарщину в массы!

neveronizuka писал(а):

чем же хуже? если ты живешь в районе, где кучка дибилов ходит и "някает" (тоже мне еще кошки нашлись), то сочувствую. самого такие бесят.
все же хуже это всякие эмо (современного типа, сопливые суицидники), и подобные им субкультуры. да и даже в них многое будет зависеть от компании.
понеслось на субкультуры, ну уж извините товарищи комсомолы...

Mek писал(а):

аниме и кос. плеи, а это еще хуже, чем пиво.
Ня!

Лещ писал(а):

Вот откуда такие мысли???Ранний подростковый возраст у меня начался с того,что я увлёкся радиолюбительством...Очень увлекательное занятие,между прочим.Причём никто меня к этому не принуждал.Наоборот,поощерялось...
+1, а еще вязал, был в кружке киномеханика, и даже цветочки искусственные делал, а еще после уроков развлекал себя токарновинтарезным и слесарными станками, и никто не заставлял, самому это было интересно
а что от того, что быдло будете заставлять этим заниматься? Ему интересно станет? Наивняк так и веет

Formula писал(а):

Вот для этого есть родители.
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ!

Mek писал(а):

А если уж брать кос.плеи - то если, к примеру, исторические реконструкции, то это очень хорошо, а вот всякие эльфы и драконы прыгающие по парку - не очень.
это с какого перепоя такие заявления, что эльфы это плохо? Вы товарищь совсем пива обпились!

Mek писал(а):

Тогда еще секция была, распад СССР только был, и скорее всего не ты сам увлекся, а что-то или кто-то тебя увлек, самому увлечься сложно.
согласен, что спонтанно ничего не бывает, должно, чтото подтолкнуть, но не обязательно Мек стоящий с совковой лопатой за спиной, расскажу свою историю:

батя перебирал радиодетали, ну и я рядом ношусь, ну и докапался жо него, чо это за деталь? а это чо? батю заманало отвечать на глупые вопросы, дал мне книжку "юный радолюбитель" и сказал, читай тока отстань... так и понеслось

Mek писал(а):

В плохом обществе все портится очень сильно, особенно дети. Какую еду в холодильник не положи, если отрубить электричество, то она испортится. Надо вызывать стремление к хорошим вещам, а это уже работа гос-ва и обр. учреждений.
и опять Мек с совковой лопатой за спиной

Formula писал(а):

Пью довольно много пива разливного на турбазе летом, по двум причинам:
1) Вкусное.
2) От жары больше ничего в Астрахани не спасает.
арбузы завяли... вода высохла, минералку не продают, зеленый чай для глупых лохов... тока пиво и спасает

Лещ писал(а):

Поощерялось тем,что батя мне приносил те радиодетали,которые я просил.Так,что с набором деталей проблем у меня не было...А в то время для меня это было самое-самое!!!
везет... а я по копейке бабло выпрашивал и по барахолкам шарахался

Марат писал(а):

Такого повального пьянства среди молодежи нет Ни в одной стране мира!
откуда инфа? 21 кадр навеял?

Ve$$pych! писал(а):

Там другое... Бич Европы это WoW-ка...ИМХО
зашибись... вам не угодишь.. теперь и вовкоголики

Drell писал(а):

Что рассуждать, если Государство было бы заинтересовано в Здоровом населении, давно бы ввели радикальные меры...
и снова во всем виновато государство\

RC_Gremlin писал(а):

Всегда будут покупать дорогую дрянь типа сигарет и бухла, потому что это наркотики
наконец здравая мысль, дада, открою тайну, никотин и алкоголь это наркотик! реально наркотики, не в переносном смысле, а в прямом по классу веществ наркотики, такиеже наркотики как героин, кокаин, мдма, амфетамин, ганжа и прочие, правда мало кто знает, что алкоголь и никотин на порядок опаснее мдма, амфетамина и ганжи, мало кто знает, что по вреду для здоровья ЛСД один из самых невредных наркотиков, у нас в мире вообще мало кто, что знает

barmaglot7 писал(а):

Огромная просьба к "журналистам".
Бросьте заниматься говёным украшательством.
Пишите тексты нормальным стандартным шрифтом.
плюс тыща!

TrueMan писал(а):

Алкоголь не наркотик. Алкоголь даёт ощущение эйфории и люди с слабым характером не могут себя пересилить, желая вернуть то ощущение, и уходят в запои.
да повагинальничай.... угу, не наркотик "дает ощущение эйфории", неееееее, точно не наркотик!

RC_Gremlin писал(а):

Наркотик,так как он вызывает стойкое привыкание через n-е количество доз. Наркоманы и курильщики тоже хотят вернуть момент эйфории.
что вы имеете ввиду под словом наркотик? Вещество вызывающее зависимость? Вещество изменяющее сознание? Первое не вытекает из второго, как и наоборот.

Черный Корсар писал(а):

Tande писал(а):

Пропустить пару бутылок с друзьми не признак алкоголизма.
Пропустить пару таблеток с друзьями - не признак наркомании.
что вы понимаете под наркоманией и алкоголизмом? факт зависимости физической\психической или просто факт употребления?

Кенариус писал(а):

Как говорит писатель Никитин: Пьют и курят люди слабые и безвольные, потому что боятся отделится от стада. Где то так он писал если мне не изменяет память Улыбаюсь
писатель никитин не говорил, что делают сильные вольные люди?

Abarvanec писал(а):

Ещеб кокаин легализовали
кокаин вызывает сильную психологическую зависимость, он стоит на втором месте после героина

Formula писал(а):

Нашел чего вспомнить
да не, тут дело не во времени, а по принципу действия на моззг, по этому фактору алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам

leks2123 писал(а):

Лет через пять привет моргу!!!
вот еще одна распространенная ашипка взрослого идиота, вот он через 5 лет будет в принципе норм себя чувствовать, и у него будут причины полагать, что ты ему соврал, а значит и всё остальное о вреде алкоголя враньё.... сам какбе и подталкиваешь

G1k писал(а):

Я в общем-то против адекватных анимешников ничего не имею, хотя и не понимаю, так как сам аниме не перевариваю ни в каком виде.
хз, меня очень прет аниме, в частности изза нестандартности сюжетов которые привыкшего к голивуду обывателя повергают в стопор

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 18:40 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так на чьи деньги,дети пьют пиво???

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Апр-2010 18:43 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ
на деньги правительства! ведь оно их печатает

а вообще если следовать такому лозунгу, то детей какбе нада лишить вообще каких либо средств

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2010 18:49 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ писал(а):

Так на чьи деньги,дети пьют пиво???
На деньги других детей, гопники малолетки))) И на деньги родителей... Смеюсь Катаюсь по полу от смеха
info [Профиль]  [ЛС] 

Tande

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 599

Рейтинг

post 17-Апр-2010 18:52 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тема изнасилована вдоль и поперек Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2010 18:56 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tande писал(а):

Тема изнасилована вдоль и поперек
Из ж*пы в рот и наоборот изнасилована anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 18:57 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

то детей какбе нада лишить вообще каких либо средств
+1000

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Апр-2010 19:04 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ писал(а):

+1000
мне вот помогла такая политика, ушел в 18 лет из дому и начал жить самостоятельно

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 20:12 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я лично никогда не буду пить, курить. Даже пробовать не буду и не пытался. По мне так лучше съесть мороженного или выпить спрайта или сока.
info [Профиль]  [ЛС] 

Вериса

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 257

Предупреждений: 2

Остров Рождества
Рейтинг

post 17-Апр-2010 20:15 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

важно что он будет комфортно себя чувствовать в коллективе, и если в коллективе бухают, то хочешь не хочешь, придется за ними последовать.
При этом:

Цитата:

Знали ли вы, что дети это тоже люди, а не тупые бараны?
Знали ли вы, что если человек не хочет, заставлять его глупо?
Так что вариант "придётся" сам собой отпадает. Или ты хочешь сказать что дети (выделил)

Цитата:

Знали ли вы, что дети это тоже люди, а не тупые бараны?
Это кстати напоминает историю с буквой "ё". Все её уже забыли, упрощение в Рашин Лангвидж (русском) идёт полнейшим ходом kolob_105

ReDMeTeOr
Вот что заметил, все говорят что не курят, не пьют, а когда на улицу или в статистики от организаций выйдешь - совсем другая чики-пики
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Апр-2010 20:17 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вериса
я к тому, что нужно уметь поставить себя на место ребенка и от этого плясать, а не устраивать глупую тоталитарщину которая возможно только навредит

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 20:25 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вериса писал(а):

ReDMeTeOr
Вот что заметил, все говорят что не курят, не пьют, а когда на улицу или в статистики от организаций выйдешь - совсем другая чики-пики
Я не из таких вот тупырей, которые поганять уже в таком возрасте себе жизнь. Я придерживаюсь здорового образа жизни.
info [Профиль]  [ЛС] 

JacksSbS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 218

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 20:35 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

дети не причом это раз. если в семье отец или мать курит или пьет на глазах детей то вероятность того что и ребенок будет пить и курить возрастает в несколько раз.
Потому что все дети хотят быть похожими на родителей.
каждый делает сам для себя выбор, лично я в детсве решил что нибуду не пить не курить,
и сейчас не курю хотя мне всегда предлагали я всегда отказывался, это сложно. реально сложно. но алкоголь тока с друзьями пью, тут меня сломили конечно)
про 25 кадр улыбнуло конечно когда в тех же играх их под 60))
info [Профиль]  [ЛС] 

aibo1337

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2010 20:36 (спустя 56 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

TZAREVICH писал(а):

Ну не нравится вам аниме,ну предпочитаете вы голливудские боевики и "Аватары"-смотрите на здоровье!Но научитесь наконец уважать друг друга
Бабий аргумент. Человек, снабжённый мыслящим головным мозгом Вам скажет, то есть десятки альтернатив просмотру аниме вплоть до отказа от просмотра мультипликации и кино, из которого я вышел полгода назад после четырёх лет такой информационной диеты.

KasperGreen писал(а):

Занятия спортом вообще вещь чудесная в этом посте, большинство считает, что это панацея от всего, особенно спорт на высоком уровне.
Я занимался бегом чуть больше года. В итоге не взяли в армию. Хотя в повседневной жизни неудобств не чувствую, риск инфаркта и гипертрофированное сердце.
"анти"Алкогольным пропагандистам: добро пожаловать в реальный мир, где пиво в подворотне — наименьшее из зол.

Пить - не пить, курить - не курить (в т.ч. Cannabis Sativa) — обычный бытовой выбор каждого. Все эти долгие дискуссии — не более чем споры о вкусах.
 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Апр-2010 21:02 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

aibo1337 писал(а):

не более чем споры о вкусах.
+1 осуждать вкусы других не есть тру

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 21:05 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

ушел в 18 лет из дому и начал жить самостоятельно
Знакомая ситуация.Денег в семье в то время катастрофически не хватало на трёх детей и меня самого младшего...Правда мне не пришлось уходить из дому.Зарабатывать и покупать себе начал с 15 или 16 лет,точно не помню.Как первую стипуху получил,купил себе джинсы!!!КАК Я БЫЛ РАД И ГОРД СОБОЙ!!!Дальше решил пойти работать...Стезя грузчика принесла не плохой капитал...Но и погубленное здоровье тоже...

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 22:07 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

дети не причом это раз. если в семье отец или мать курит или пьет на глазах детей то вероятность того что и ребенок будет пить и курить возрастает в несколько раз.
У меня родители в умеренном виде пьют и курят. Я ещё в детстве сказал, что не буду пить и курить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 22:16 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Freeman Рулит...

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 17-Апр-2010 22:34 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDMeTeOr писал(а):

Я лично никогда не буду пить, курить. Даже пробовать не буду и не пытался. По мне так лучше съесть мороженного или выпить спрайта или сока.
Я как бэ за спортивный образ жизни, но выпить сам люблю.
При этом качалка + бег по утрам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 23:08 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Начни с себя. Не пей. Не кури. Не матерись. Не спорь с дебилом.

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2010 02:43 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вот очень люблю пиво, и довольно часто на мой взгляд (1-2 раза в неделю) его пью.
Хотя вот раньше, вообще его не пил и не понимал. А сейчас как зависимость, а вот курить наоборот бросил.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 02:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы