Ошибка

Разработчики Splinter Cell: Conviction черпали вдохновение в Uncharted и Max Payne [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 11-Апр-2010 17:13 [-]0[+]

[Цитировать] 

Разработчики Splinter Cell: Conviction черпали вдохновение в Uncharted и Max Payne


Главный дизайнер кооперативной кампании Патрик Реддинг (Patrick Redding) в интервью OXM заявил, что разработчики вдохновлялись различными играми, особое внимание было уделено серии Uncharted.

«Думаю, стоит отметить, что мы черпали вдохновение в различных источниках, и не только в игровой индустрии, - заявил он. - Мы обращали внимания на самые разные игры, от The Chronicles of Riddick до Max Payne. Конечно же, особое внимание было уделено Uncharted».

«Мы изменили систему stealth-прохождения. Очень важно быть невидимым для врага, вы должны находиться в тени, поджидая идеальный момент, когда вы сможете напасть на проходящего мимо противника и за доли секунды разделаться с ним. Эта составляющая понравится преданным поклонникам франчайза».

Однако также разработчики хотели угодить новым игрокам, которые любят фильмы про Бонда и Борна (прим. авт.: про Бауэра он, вероятно, просто забыл). Добиться этого удалось за счет большей динамики происходящего, насыщенности действа и новым трюкам Сэма Фишера.

«Мы поняли, что нам нужно добавить в игру взрывную жестокость главного героя, способность быть невероятно агрессивным, попадать в неприятности и зрелищно выпутываться из них, после чего вновь растворяться в тени».

Выход игры ожидается на следующей неделе. На данный момент свои обзоры опубликовали Edge (8/10), IGN (9,3/10), GameInformer (9/10) и Games (8/10).

Разработчики Splinter Cell: Conviction черпали вдохновение в Uncharted и Max Payne
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 11-Апр-2010 21:19 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да! Игра вышла на редкость добротной!
Но это уже не тот сэм который был... он в молодости так быстро не двигался! Но мне всё нравится, жду следующую часть в таком же духе!
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3878

Финляндия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 23:09 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TrueMan писал(а):

Да! Игра вышла на редкость добротной!
Я просто счастлив, что она настолько офигенная получилась. Ни в Анчартед ни в Макс Пэйне нельзя бесшумно убить 8 человек за 3 секунды!!! А тут можно!

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

deema35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 23:48 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TrueMan писал(а):

Да! Игра вышла на редкость добротной!
Но это уже не тот сэм который был... он в молодости так быстро не двигался! Но мне всё нравится, жду следующую часть в таком же духе!
Уже в двойном агенте он был не тем. Так что удивлятся нечему.

_________________
Мой проект:
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:01 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 18:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы