Ошибка

В России начинается весенний призыв [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2010 12:51 [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunter59rus
Нет.Отслужил 2 года и всё!!!

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 02-Апр-2010 18:24 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ писал(а):

RC_Gremlin
Я тоже так думал перед армией.Служить не хотел ни капли.Терять 2 года просто так...А потом со временем меняются взгляды очень сильно.
А у меня наоборот с получением высшего взгляда всякие идеи из мозга ушли, а ведь хотел полевым хирургом быть... В свои 17 лет думал когда же уже на службу пойду, но отец настоял получить образование и идти, теперь думаю денег дам и всё, сейчас помоему официально откос делается уже.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Вериса

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 257

Предупреждений: 2

Остров Рождества
Рейтинг

post 02-Апр-2010 19:17 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Служите мои родимые, служите =) На благо Родины, мои любимые, на благо Родины
Сказал президент при поддержке государственной думы.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 02-Апр-2010 21:41 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ писал(а):

Нет.Отслужил 2 года и всё!!!
и как? нет мысли, что всетаки без них было бы лучше?

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2010 22:03 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Честно? Есть...И не одна,но тогда просто выбора не было.Родители денег на отмаз не могли дать,так как их не было.А возможность отмазаться самому была,вернее хотел.Просто закончил после 9 класса лицей на электрика,получил красный диплом,хотел поступить в инст,продолжать учиться,а в военкоме показали кукишь без масла и сказали АРМИЯ БЕЗ ТЕБЯ НЕ АРМИЯ!!!!!Что прикажете делать поле таких слов?))))
Если б остался работать,не уходя в армию,за 2-3 года квартиру мог бы купить в то время,после того как пришёл с армии,цены так подскочили,что сейчас снимая хату,я о своей могу только мечтать....

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Вериса

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 257

Предупреждений: 2

Остров Рождества
Рейтинг

post 02-Апр-2010 22:29 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

после того как пришёл с армии,цены так подскочили,что сейчас снимая хату,я о своей могу только мечтать....

Цитата:

Цитата:

Служите мои родимые, служите =) На благо Родины, мои любимые, на благо Родины
Сказал президент при поддержке государственной думы.
Интересно, какого это отслуживать второй год, зная что новые призывники будут служить лишь 1 год? Год назад вроде такой закон ввели
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 02-Апр-2010 22:43 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вериса
это опасно для здоровья новых призывников

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2010 23:05 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вериса
Я служил второй год в 2004,и уже тогда слухи пошли о службе одного года,но ввели,если не ошибаюсь с 2007.А думать даже и не хотелось.уже.Вернуть,не вернёшь.мой отец 3 года воопче служил.
А при службе в армии, к нам кто только не приходил,куда только не звали, и на контракт в Чечню и на перевод в др войска.Только для перехода со срочки на контракт,по моему год надо отторобанить,и то командиры ещё по башке могут дать,так как они всю эту кухню знают,всё прошли,и толи жалко им тех солдат,которые вместе с ними службу тащили,толи по собственному опыту,не советуют ребятам идти на контракт,за большими ,как всем кажется,деньгами.Многие тогда не возвращались,а как им казалось,легче там,на контракте,СЛУЖИТЬ!!!!В 2004 году,в Чечне стоило контрактнику,молодому парню,16500 руб. в месяц,это сержанту.Как сейчас помню....
А по существу твоего вопроса,скажу так: получали эти ребята,которые пришли на год служить.

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 13:38 (спустя 1 месяц 21 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Di Griz
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Окт 22:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы