Ошибка

2 взрыва в Московском метро прогремели с разницей в полчаса [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

Да,у меня нет слов просто о таких людях...да они не люди!!! они хуже животных,животным дана такая способность прощать,любить окружающих...а этим хачам дана единственная способность,это мстить..
война будет,не с Америкой как все думают,а с кавказом!! да она и сейчас уже происходит,просто многие думают,что военные раз в год какие-то операции делают и убивают терророистов,нет!! это каждый день!! огромные потери...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:15 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CreeD писал(а):

ФСБ знало о готовящемся теракте, в выходные прочесывали станции красной ветки метро находящиеся в пределах кольца, но ничего не обнаружили.В последнее время нарастал гнев людей на наших властей ввиду последних вопиющих происшествий, и как вариант ФСБ могло целенаправленно ничего не найти ни вчера ни даже сегодня, чтобы все негодование вылилось на террористов и экстремистские организации.
Не исключено, но опять же поспешный вывод. Да и логическое объяснение этим террактам есть(ликвидация С.Бурятского и других чеченских генералов).

Formula писал(а):

А убить неверного у мусульман равно подвигу.
ээ поправочка не у мусульман а у вахабитов.Как уже писали выше вахабиты немного исказили учения Корана и поэтому мы имеем то что имеем.

ACDC2366 писал(а):

просто реально задолбали,русские вымирают в России..на их место лезут таджики,которым жить не где..как тараканы.. уважаю тапочки,поэтому обошёлся без мата на форуме..
Лично Москва уже не может без так называемых "тараканов". Чеченцы — да их надо гнать ссаными тряпками но не таджиков. А если в идиале то не надо всех под одну гребенку. И среди них тоже есть хорошие люди.

Drell писал(а):

Как резко акции подскочили после взрывов...
Терракты похожи на пендюли. Больно но эффективно.
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:19 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ve$$pych! писал(а):

Лично Москва уже не может без так называемых "тараканов". Чеченцы — да их надо гнать ссаными тряпками но не таджиков. А если в идиале то не надо всех под одну гребенку. И среди них тоже есть хорошие люди. Drell писал(а):
да,я не говорю,что все плохие!! есть хорошие люди и их много..но зачем гадить другую страну,свою загадили,приехали сюда.. а потом политики удевляются,почему государство в жопе то торчит..
так что я считаю,всех гнать надо,но за редким исключением..создать хорошую комиссию.чтоб следила за имигрантами,а не как сейчас..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:21 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ACDC2366 писал(а):

Да,у меня нет слов просто о таких людях...да они не люди!!! они хуже животных,животным дана такая способность прощать,любить окружающих...а этим хачам дана единственная способность,это мстить..
война будет,не с Америкой как все думают,а с кавказом!! да она и сейчас уже происходит,просто многие думают,что военные раз в год какие-то операции делают и убивают терророистов,нет!! это каждый день!! огромные потери...
Начать что ли предупреждения выдавать за расжигания межнациональной розни в соотвествии с правилами форума.

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

Danek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2073

Япония
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:22 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ды закройте уже тему, что тут обсуждать? Всё равно это только слова, на практике оказывается, что все бездействуют, хоть и толпой... И тем более уже далеко от темы ушли...

_________________
Он вернулся.
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:24 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy
я просто на взводе! до этого дня я более или менее нормально относился к ним...но этот поступок перешёл все граници...
Но самое поршивое,что это может ещё какие нибудь русские сделали,тогда мне действительно стыдно за нацию..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

factorx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:35 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ГУВД Москвы прокомментировало информацию о том, что накануне взрывов в московском метрополитене в милицию позвонила женщина и сообщила о готовящемся теракте.

«В 17.36 позвонила москвичка и сообщила, что в северном вестибюле станции «Коньково» к ней подошли выходцы с Кавказа и сказали, что подложили бомбу и хотят привести ее в действие», — сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Вестибюль станции был обследован и визуально, и с применением служебной собаки. Взрывных устройств обнаружено не было. Станция работала в обычном режиме.

«Для выяснения подробностей к заявительнице выезжали представители оперативных служб. По уже отработанному алгоритму эта информация, как и все остальные сообщения, была незамедлительно передана всем заинтересованным ведомствам», — добавил Бирюков.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=130019
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ve$$pych! писал(а):

ээ поправочка не у мусульман а у вахабитов.Как уже писали выше вахабиты немного исказили учения Корана и поэтому мы имеем то что имеем.
Не только у вахабитов. И я бы не сказал, что немного, если честно...

ACDC2366
Уважаемый, я живу в районе взорванных станций. И куча моих друзей тоже. Уж я то на каком взводе. Но вот стараюсь держаться и даже не давать разным личностям опускать всех мусульман, расжигая межнациональную рознь.

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy
прошу,прочитай тогда ещё раз мои коменты! я сказал же,что я про конкретных людей говорю,а не про расу в целом!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

patrickid

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Предупреждений: 1

Великобритания
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:44 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

пипец, а я там был, как раз билет покупал на Лубянке

Народ повалился, кто-то даже падал с эскалатора, огромный клуб пыли или хрен знает чего вверх повалил, и я свалил)) Кстати я последний новерное, кто такси за 300рублей взял, они еще не поняли ничего...

А вообще страшно все это, хотя мне кажется, что пора бы и нам ответить им "по черному". Что нам мешает ввести войска в этот долбанный Афганистан? ввести и навести порядок, а то заканали:
смертников и террористов - создают
наркоту к нам переправляют
от исчезновения этой страны никто ничего не потеряет

П.С. Я не имею ввиду никакую из религиозных конфессий ввиду =.=
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:56 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не надо нам войны...

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:58 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

patrickid
вот ты заблуждаешся... нельзя стереть просто страну с лица земли!! у неё обязательно будут союзники,у этих союзников,другие...
и опять будет война,как Великая Отечественная!! так,что надо решать всё политически,грубая сила не поможет...но дело в том,что у нас нет таких политиков,которые могут решить эту проблему!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:59 (спустя 59 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

ACDC2366 писал(а):

но зачем гадить другую страну,свою загадили,приехали сюда.
А по старой памяти. А если точнее то в СССР работу давала Москва( а у них там понятное дело работы нет) вот все из таджиков и потянулись сюда. Про дагестанцев и осетин сейчас говорить не будем там ситуация похожая, ну а про Чечню это вообще отдельная песня.

cybpsy писал(а):

за расжигания межначиональной розни в соотвествии с правилами форума.
Межначиональной? Может лучше межнациональной?

cybpsy писал(а):

Не только у вахабитов. И я бы не сказал, что немного, если честно...
Ну вот. Не зря проповеди С.Бурятского один из редакторов мусульманского журнала называл... ересью.
а тем временем все пользуются случаем.
http://lenta.ru/news/2010/03/29/sms/
Уже и не только таксисты совесть потеряли...
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 19:59 (спустя 13 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

patrickid писал(а):

А вообще страшно все это, хотя мне кажется, что пора бы и нам ответить им "по черному". Что нам мешает ввести войска в этот долбанный Афганистан? ввести и навести порядок, а то заканали:
смертников и террористов - создают
наркоту к нам переправляют
от исчезновения этой страны никто ничего не потеряет
Хм. Историю в школах и ВУЗах вообще отменили как предмет что ли? Вводили уже. Было дело. И армия наша тогда была намного сильнее, чем сейчас. Вот только кровью умылись ничего не достигнув, больше, чем американцы во Вьетнаме.

Ve$$pych! писал(а):

Межначиональной? Может лучше межнациональной?
Очепятки, очепяточки. Спасибо, что заметили - исправил.

Ve$$pych! писал(а):

Ну вот. Не зря проповеди С.Бурятского один из редакторов мусульманского журнала называл... ересью.
Не читал\слышал С.Бурятского этого. Предпочитаю, если уж рассуждать о чем-то, то опираясь на информацию из первоисточников или максимально близких к ним. А лжепророков можно почитать "for lulz".

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

нельзя стереть просто страну с лица земли
Можно...учитывая что всем нашим псевдосоюзникам что нужно на российской земле.

На нас постоянно нападали и все кому не лень. Только мы давали отпор...а сейчас дали слабину, и вот что в итоге.
info [Профиль]  [ЛС] 

filp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

CreeD писал(а):

ФСБ знало о готовящемся теракте, в выходные прочесывали станции красной ветки метро находящиеся в пределах кольца, но ничего не обнаружили.
я это и хотел написать, два дня назад в милицию поступил звонок от женщины, которая слышала разговор двух кавказок, они говорили о готовящихся терактах, но наши менты посчитали что это ерунда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinopse

Стаж: 14 лет

Сообщений: 175

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:10 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Внесу свою лепту в сегодняшние события.

Конечно, все это безумно трагично, печально и тому подобное. Вообще только трусы так поступают, забирая жизни у ни в чем невиновных людей. Мне самому страшно теперь спускаться в метро и испытывать судьбу.

А ну вообще у нас страну м******. НИкого не хочу обижать, но так оно и есть. И поверьте мне, здесь никогда ничего путного не будет. У нас ничего не функционирует нормально, политика государства направлена на что чтобы ты хавал и не спрашивал. Наверно нам так и суждено в отстойнике томиться.

Библия учит нас смирению, и наверно, так и стоит поступить. Жалко тех, кто сегодня сказал семье *до вечера* и не вернулся. Все это печально.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вечная память погибшим....

_________________
TG @Savarra + 100 HP
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:14 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula
да всё из-за структуры государства..
а давали отпор,ибо государство было сильным всегда....
а сейчас,пойди посмотри какая шпана сейчас,людей из-за телефонов убивают..а ты прикинь как они воевать будут,стрельнут своим в спину,ну и ладно,перейдут на сторону врага...вот так вот..
а все войны мы выигрывали благодаря народу..а сейчас каждый второй труи и предатель..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:27 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ACDC2366
Прикинь, если бы руководители были бы такими же самоотверженными людьми как и раньше и не выгоняли бы настоящих героев или не посылали их на верную смерть, то возможно сейчас было бы всё по другому. Но войны это огромные деньги, даже если я побегу воевать, то что мне дало государство,а ничего, кто меня окружают?Люди совершенно незнакомые мне,а тем более ещё и выстрелят, так что за какие то зелёные бумажки легко можно такое ожидать. Если бы изначально к нашим людям и военным относились по нормальному, то никто бы в спину не стрелял,в этом я уверен.

Хотя сейчас в голову лезут теории заговора,покрайнеймере 2 точно и при этом логически достраивающиеся.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:41 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin
ты прав..
да,печально это всё..
хоть я большой патриот,уважаю ветиранов и тд..правительство у нас всегда ужасное было..
ну не считая таких правителей,типо Петра или Екатерины...
а сейчас одна корубция и тд..беспредел..
государство так развалится,если не будет координальных мер..а они бывают только после войны,а этого я не хочу,так же как любой здравый человек..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f-35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:49 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уважаемые господа!
Вы знаете что доступ простым смертным на Красную Линию давно (с 18:30) открыт. Если хотите прокатитесь до Лубянки/Парка Культуры посмотрите что да как.
А расуждения на жопе никаких результатов не приносят.

_________________
Первый блин — всегда комом. И так со всеми моими раздачами
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:51 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

f-35
ты тут самый умный,да? ты то что сделал!?
да к тому же,что изменится есть мы туда съездием?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 20:52 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

patrickid писал(а):

А вообще страшно все это, хотя мне кажется, что пора бы и нам ответить им "по черному". Что нам мешает ввести войска в этот долбанный Афганистан? ввести и навести порядок, а то заканали:
товарищ вы ничего не путаете? Афганистан и Чечня как бэ разные вещи. И зачем нам на одни и теже грабли наступать если там и так американцы стоят и нифига мух не ловят.

filp писал(а):

я это и хотел написать, два дня назад в милицию поступил звонок от женщины, которая слышала разговор двух кавказок, они говорили о готовящихся терактах, но наши менты посчитали что это ерунда.
Нормальная реакция ментов. если учесть что террактов в москве не было уж очень давно(6-лет, для Москвы много) то нормальная. Никто не мог предвидеть...

Sinopse писал(а):

Мне самому страшно теперь спускаться в метро и испытывать судьбу.
+1 После таких случаев даже в новые участки как-то спускатся не хочется.

Sinopse писал(а):

Наверно нам так и суждено в отстойнике томиться.
По некоторым логикам, народ все хочет из стойла вылезти но такие терракты его останавливают.

ACDC2366 писал(а):

а сейчас одна корубция и тд
А она у нас всегда была. Достаточно того же Ревизора что бы понять: "коррупция в России не излечима". Но иногда ее удается лечить что радует.

f-35 писал(а):

(с 18:30) открыт
С 16 вроде как, нэ?
info [Профиль]  [ЛС] 

ACDC2366

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 21:00 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ve$$pych! писал(а):

А она у нас всегда была. Достаточно того же Ревизора что бы понять: "коррупция в России не излечима". Но иногда ее удается лечить что радует.
Всё можно излечить...правдо наши дипутаты на столько зажравшиеся,то излечить практичемки сейчас это не возможно..но когда от государтсва практически ничего не останится,придёт молодежь,нормальная,заинтересованная в государстве..
но это будет не скоро,пока повымирают уроды в правительстве..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 08-Окт 22:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы