Ошибка

Продвинутую защиту от Ubisoft уже сломали [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kallen

Стаж: 15 лет

Сообщений: 587

Рейтинг

post 18-Мар-2010 14:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

По всему судя, я сказал бы, что эту новую защиту так и не взломали до сих пор. То что есть - набор глюков, багов и непроходимых тупиков, в виде неработающих триггеров и прочая. И что-то смутно подсказывает мне, что эту защиту так и не взломают. Больно хитро продумано, а связь очевидна. Возможно, на этот раз они действительно сделали то, о чем другие давно мечтают.

Проще говоря, джентельмены, либо её так и не взломают, либо взломают, но в ответ компания проведет модификацию, что снова откинет пиратов на пару шагов назад. При любом раскладе картина невеселая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2010 15:04 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

кстати говоря. я перед тем как покупать хотел бы знать как минимум 2 вещи

1. Понравится ли конкретно мне эта игра.
2. Пойдет ли она (а не демка) конкретно на моём компе. Причем именно попробовать а не "должно пойти, бери".

Вот недавно играл в "Завтра война". Игра хорошая, по ней еще книжка есть, можно было бы и купить даже для коллекции (к свиньям из 1-ass не испытываю ни малейшего уважения). НО не фурычит конкретно на моем saitek x52 режим симуляции, на других джойстиках - работает. Лично для меня это важно, джой за 4,5 тонны супротив игрушки за 300р, если учесть что в других играх все нормально ? Я думаю ответ на вопрос чей котенок обкакался очевиден. Во-вторых были досадные глюки влияющие на прохождение игры, даже после патча, приходилось лезть в скрипты и руками править, чтобы пройти одну миссию, выяснять в чем проблема. В третьих - нет родного разрешения для моего монитора (1280x1024 а не какой то редкий хитрый восьмиугольный) Ну и что, за это платить? Гораздо лучше бы было например электронный кошелек разработчиков для доната если понравилось и возможность обратной связи, подсказать как че править, самому моды писать итд.

добавлено спустя 5 минут:

pahan15yel писал(а):

Цитата:

Я работаю деньги есть, но качал качаю и буду качать. А куда деньги девать я и без сопливых (копирастов и их поборников) разберусь.
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЧТО половина твоей зарплаты крадется кем нибудь.
ой напугал. Дело в том что крадется это когда что то было, а его не стало. А тут - как не было так и нет. Или ты наивно полагаешь, что если не будет возможности скачать я истекая слюньками и трясясь ручками побегу в магазин покупать все что выходит? Отсосин крид мне например даром не нужен. Хотя хочу чтобы был кряк просто как доказательство что нет невзламываемых заshit. А те игры которые мне нравятся я покупаю для коллекции вне зависимости от наличия кряка.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

MaryAnnJane

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 18-Мар-2010 18:43 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

volchara писал(а):

вообще-то давно надо переходить на бесплатное издание игр...
короче сама игра бесплатная, разберём на примере любой рпгехи, минимальный набор оружия и брони, ограничено число локаций, квестов и персонажей, хочешь больше покупай т.н. дополнения, по крайней мере можно пощупать игру и выяснить нравиться она тебе или нет. или вставлять кучу рекламы, те же ролики инвидиа, и иже сними являються рекламой, а реклама дорого стоит, вот и вставляли бы рекламу во время тех же загрузок, на этом денег можно заработать больше чем на продаже игр с продвинутой защитой
тот же линукс - бесплатный! со всеми наборами программ стоит 30-40$ в отличие от винды - 100-300$!!!
имхо!
было уже такое. мморпг была бесплатная какая то на ней эту экономическую модель тестили не прокатило.

да и играть в это невозможно будет. вы были когда нить в метро в киеве? это так к примеру.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pantisher

Стаж: 15 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2010 14:59 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Amon2501 Он ни этого имел ввиду, а то что ты работаешь месяц, а вместо 100% ЗП тебе дали 20%, ты пошел узнавать, а это оказывается копипасты сопливые с торрента скачали)

Че т не верится по твоим разговорам, что ты работаешь...клянчишь у мамки наверное)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 22-Мар-2010 15:48 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще раз повторю для тех кто в танке. Украли это когда у тебя было что то и не стало этого. Все остальное - не украли. Моралфажеские объяснения про половины зп - глупость и провокация, попробуйте не заплатить разработчику за сданный вам проект, по судам затаскают. Потому что есть контракт. И его условия надо выполнять никого не волнует получили вы прибыль или только едва окупили затраты. С играми происходит такая тема - прибыль есть, но копирасты хотят СВЕРХприбыли (как в нефтянке, ога). Да только не понимают глупые что сверхприбыли не будет даже если никто качать не станет. Просто в их закостенелые головенки не вмещается тот факт что скачал != купил бы обязательно если бы не смог скачать.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

Pantisher

Стаж: 15 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2010 21:13 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сам смотри - у тебя ничего не было, потом вдруг появилось при этом контракт ты не подписывал - в данном случае, не приобрел игру, следовательно ты ее украл, ты ПРОТИВОЗАКОННО приобрел права на ее использование.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Abarvanec

Стаж: 14 лет

Сообщений: 422

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 22-Мар-2010 21:49 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pantisher
можете дальше верить что файлообмен/халява воровство и считать себя ворами, грабителями, террористами или к кому вас причислят копирасты, чтоб поиметь профит. Только потом не удивляйтесь когда введут поголовные поборы за преступления только не в сфере интернета, а такие житейские, вроде угостил кого-то купленной тобою выпивкой, поскольку он не покупал, а товар один на двоих значит 1 из вас вор. Либо нечаянно вы услышали музыку в транспорте, зайдут в автобус не контролеры, а какие нибудь MPAAзи и с каждого соберут деньгу. А уж до чего могут довести патенты это итак думаю известно...

ps Насчет бедненьких разрабов кодящих за еду из-за торентов. Если не ошибаюсь то в конторах принято платить помесячные зарплаты и не факт что рядовой девелопер имеет % с продаж.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2010 03:11 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не имеет. Работал в свое время в теме разработки. Не игр правда а софта но все же. Либо З/п либо разовый гонорар (и весьма большой надо сказать). Причем платится он на основании акта приемки работ. Типа нареканий нет, все что заказывал сделано? Тогда плати. А что ты дальше будешь делать и тем более откуда деньги возьмешь никого не волнует.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

Pantisher

Стаж: 15 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2010 22:28 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Abarvanec не надо в крайность бросаться.

Я никого не собираюсь учить нравственности. Нет у наших людей самосознания и честности, видно действительно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sortoff512

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 204

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2010 11:26 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Ubisoft просто пытается как можно дольше скрывать текущее положение вещей."

kolob_166 конспирация)

"либо они просто перестанут делать на PC игры... И начнут делать выгодные проекты на Xbox 360 или PS3 (на игровом рынке она самая выгодная игровая консоль...)"

не думаю, как говорили сами Юбики, они оч лУбят ПК как игровую платформу, да и прибыльная ето тема, ведь не все не покупают диски kolob_192 kolob_191

правда, АС2 я бы не взял, а вот в пиратку Silent hunter 5 поиграть мне довелось, я , конечно, не могу сравнивать с лицензией, в которую надо играть с врубленный инетом, но вроде играбельно, шла без лагов, и вроде как полная)

_________________
Если я не сидирую скачанный мною торрент, пишите в ЛС, встану на раздачу)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:03 (спустя 1 месяц 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Окт 00:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы