Ошибка

Обсуждение Windows 7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 05-Мар-2010 21:08 [-]0[+]

[Цитировать] 

Kisel
1. есть (странно даже предположить, что на 7-ке сидят только владельцы зеленых карт)
2. будет 11-й, т.к. все равно его надо ставить и обновлять
info [Профиль]  [ЛС] 

Nonsys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 723

Предупреждений: 1

Европейский Союз
Рейтинг

post 06-Мар-2010 00:20 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kisel писал(а):

я извиняюсь если вопросы будут тупыми.

1. я так понимаю под семерку драйверов для ати радеон hd5870 вообще нет?
2. собираюсь брать Directx 11 совместимую карту, так вот какой из directx стоит поумолчанию в системе 10 или 11, и надо ли менять или как?

все время просидел на xp, висты не было
ATI Catalyst™ 10.2 Suite for Windows 7 (32-bit)
ATI Catalyst™ 10.2 Suite for Windows 7 (64-bit)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonfly95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Украина
Рейтинг

post 06-Мар-2010 13:20 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установил себе Windows 7 x86 появились такие проблемы:
1) В играх ВСЕ начальные ролики и заставки очень глючат....Сами игры идут нормально. Что делать????
2) После не продолжительной работы Windows, тема АЕРО отключается с ошибкой..И включается упрощенная тема. Что делать???
Пожалуйста помогите мне с моими проблемами, ОЧЕНЬ жду ответа. Спасибо
На Windows XP все работало идеально.
info [Профиль]  [ЛС] 

PuMAskaaa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 14:38 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопросец

через каждые 2 часа комп идёт в перезагрузку, 100% это из за винды

у меня щяс стоит 7600_16385x64_EN_RU(vasill)Lite.iso
активированная

пуск - выполнить - winver - пишет пробная версия срок истекает 02.03.2010
есть ли у каво фикс для того чтоб не кидало систему каждые 2 часа

Ставить другую сборку вин7 не охота
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 06-Мар-2010 19:55 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dragonfly95
1. Ну... попробовать поставить k-lite codec pack, обновить все, что можно обновить
2. Очевидно просто ресурсов не хватает, т.к. в этом случае система как раз сама выключает аэро и включает упрощенный стиль, т.е. либо не пользоваться, либо памяти докупить

PuMAskaaa
Используй активатор -- тут на тапках есть соотв. темы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonfly95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Украина
Рейтинг

post 06-Мар-2010 20:16 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee писал(а):

Dragonfly95
1. Ну... попробовать поставить k-lite codec pack, обновить все, что можно обновить
2. Очевидно просто ресурсов не хватает, т.к. в этом случае система как раз сама выключает аэро и включает упрощенный стиль, т.е. либо не пользоваться, либо памяти докупить

PuMAskaaa
Используй активатор -- тут на тапках есть соотв. темы.
А можно темы для упрошенного стиля скачать????
info [Профиль]  [ЛС] 

PuMAskaaa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 21:51 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

z0mbee
Используй активатор -- тут на тапках есть соотв. темы.
если можно ссылочку, а так я свою RTM винду активировал windows 7 toolkit v1.8
OEM активаторы к моей винде не подходят
info [Профиль]  [ЛС] 

Kisel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:14 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пжлст. Установил вот эту версию http://tapochek.net/viewtopic.php?t=19534.
на материнку дрова поставил все ок. начал ставить на видюху radeon hd5870 - ATI Catalyst™ 10.2 Suite for Windows 7 (64 bit) . установка проходит успешно, но при перезагрузке после появления заставки загрузка виндоус комп вырубается и уходит на перезагрузку опять. проблема решается только востановлением системы. как быть?
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 07-Мар-2010 00:27 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kisel
Стоит попробовать другие дрова, предыдущие. И я бы еще попробовал поставить оф. 7-ку, а не сборку, кто его знает что они там в ней "наоптимизировали", может из-за этого и проблемы.

Dragonfly95 писал(а):

А можно темы для упрошенного стиля скачать????
Хз, погугли, может найдешь что.
А, да, упрощенный это вроде тот же аэро только без прозрачности... Если ресурсов мало, лучше классический ставить, будет почти как ХР визуально.

PuMAskaaa
Ну у меня RTM, все активировано (после того как слетела активация из-за недавнего обновления) вот этим http://tapochek.net/viewtopic.php?t=27268, правда пришлось удалять старую активацию и пару файлов руками. PS. Сейчас и обновление это стоит и валидация подлинности проходит без проблем.
Есть уже новая версия этого активатора.
info [Профиль]  [ЛС] 

PuMAskaaa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2010 13:21 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee
качнул Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 10.0 (03/03/2010) Обновленная версия
толкитом пытался снять все кряки, и не выходит, может есть ещё какой нить способ снять эту активацию?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonfly95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Украина
Рейтинг

post 07-Мар-2010 17:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где можно скачать официально DirectX 11 для Windows 7 ????
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzhiday

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2010 17:48 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

а зачем ? он же поумолчанию на семёрке идёт kolob_107

ну если ооочень надо, то вот здесь: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?Fam...p;displaylang=ru

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 07-Мар-2010 19:02 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dzhiday
Ну обновлять-то его надо же) А то потом будут вопросы "у меня чет моя любимая игра не идет") Что-то они не так давно обновляли... у меня вот точно что-то качалось и обновлялось через dxwebsetup уже после НГ.

PuMAskaaa
Хз. Почитай тему, там разные способы приводятся, у кого что срабатывает, надо пробовать, все зависит видимо от того, что за 7-ка стоит и чем изначально активировали, у меня например никаких "лишних" разделов на диске нет и не было.

PS. Ну попробуй так -- удали ключи командой slmgr.vbs -upk, перезагрузись, останови службу "защита ПО" (sppsvc.exe), удали два скрытых системных файла с расширением "C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0", запусти активатор, перезагрузись.
PPS. Разумеется все под админом надо делать и лучше вообще предварительно отключить контроль учетных записей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzhiday

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2010 19:06 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee
ааа понятно, просто у меня стоит авто обновление и я как то не заморачивался на эту тему...

PuMAskaaa
попробуй это: **********
у меня с ним работает
 !  Nonsys:
Запрещается публиковать кряки, серийные номера, кейгены и другие средства обхода активации в открытом виде

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dizon93

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2010 22:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

тоже ребутится каждые 2а часа.

z0mbee писал(а):

slmgr.vbs -upk
У меня при выполнении этой команды ошибка вылетает(

+ при просмотре инфы через winver, истечения срока нету(пустые поля)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 08-Мар-2010 02:18 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dizon93
Ребят, большинство активаторов работает на "чистой" системе, что логично. Активаторов разных много, работают они по-разному, поэтому нет одного общего для всех 100% метода "реактивации", кроме как переустановить ОС и заново активировать. Если переустанавливать проблема или гиморой, то пробуйте плясать с бубном, подробней об этих танцах в темах про активаторы обсуждается.
Вот, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=28277 -- в шапке темы есть инструкция "Как безопасно удалить установленный Aктиватор".
info [Профиль]  [ЛС] 

Nonsys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 723

Предупреждений: 1

Европейский Союз
Рейтинг

post 08-Мар-2010 03:17 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

или это
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Windows мгновенно отреагирует и откроется окно:
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись:
4. Временно активируем систему любым активатором. При активации ставим эмулятор SLIC, сертификат и ключ любой фирмы.
5. Перезагружаем комп. После перезагрузки увидим опять неприятное окно и нажимаем Повторить запрос позже. Ничего страшного. После полной загрузки заходим в Панель управления -> Система и увидим, что копия Windows 7 активирована. Теперь нужно удалить эмулятор, сертификат и изменить ключ на ключ-по умолчанию
6. Деинсталлируем эмулятор: устанавливаем в привод дистрибутив с вашей OS, загружаемся с него и при появлении окна установки жмем Shift+F10 и пявляется командная строка (cmd.exe). Вводим команду bootrec /fixmbr и после ее выполнения exit.
7. Установливаем ключ по-умолчанию. Открыть командную строку cmd.exe от имени администратора и выполнить команду slmgr.vbs /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX . Выбрать ключ согласно вашей редакции Windows 7:

Ultimate - D4F6K-QK3RD-TMVMJ-BBMRX-3MBMV
Professional - HYF8J-CVRMY-CM74G-RPHKF-PW487
Home Premium - RHPQ2-RMFJH-74XYM-BH4JX-XM76F

8. Для удаления сертификата из системы нужно остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc и удалить файл tokens.dat из папки C:\Windows\ServiceProfiles\NetworkService\AppData\Roaming\Microsoft\SoftwareProtectionPlatform
9. Перезагрузить комп. Нажать Win+R (Выполнить) и ввести slmgr.vbs /dlv и увидите результат:
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonfly95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2010 10:12 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dzhiday Скачал тот установщик DirectX и он говорит что обновлять не нужно, но как проверить какая версия у меня???
Я смог включить АЭРО, и вот такая фигня:
Драйвера самые новые! Что делать?????
info [Профиль]  [ЛС] 

FlashDeck

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Мар-2010 11:01 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ я токо собираюсь ставить семерку в первый раз, и есть пару вопросов:
1. Попросит ли винда при установке ввести какой-нибудь ключ?
2. Нужно ли колдовать со всякими активаторами если я обновлять винду не собираюсь?
 

Dzhiday

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2010 11:24 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dragonfly95 писал(а):

Dzhiday Скачал тот установщик DirectX и он говорит что обновлять не нужно, но как проверить какая версия у меня???
Я смог включить АЭРО, и вот такая фигня:
Драйвера самые новые! Что делать?????
нажми Пуск -> в строке поиска введи dxdiag, а потом enter нажми
чё с артефактами делать не знаю... кстате мож dxdiag подскажет...

добавлено спустя 7 минут:

FlashDeck писал(а):

Народ я токо собираюсь ставить семерку в первый раз, и есть пару вопросов:
1. Попросит ли винда при установке ввести какой-нибудь ключ?
2. Нужно ли колдовать со всякими активаторами если я обновлять винду не собираюсь?
1 просит, но я просто нажимал пропустить и установка дальше шла(по крайней мере у меня так, в других сборках не знаю как)
2 не нужно колдовать
активировал с этим активатором ************** очень просто... запускаешь и когда он выполнит свою работу он даст об этом знать и попросит перезагрузить комп. После этого всё готово и обновлениями можно пользоваться kolob_117
 !  Nonsys:
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=465252#465252
больше предупреждать не буду

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dizon93

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2010 13:33 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee
Придется тогда по новой ставить. А нельзя ли удалить винду с C после загрузки дистрибутива и при появлении окна установки? Или расскажите, как еще можно сделать, не форматируя диск С, а то был однажды случай, при установке вин7 система, как всегда, спросила:"куда ставить систему?", но т.к. на С стояля другая, его нужно было форматнуть. Я выбрал С, нажал кнопку "Форматировать раздел", а она сцука форматнула все...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PuMAskaaa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2010 13:42 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

поставил щяс Windows 7 x64 x86 18in1 rus/eng activated.iso
с той сборкой распрощялся = )
всем спасиб
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonfly95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2010 14:47 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто то кроме Dzhiday мне захочет помочь?????
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 08-Мар-2010 15:59 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dizon93
Вообще, я бы посоветовал таки ставить на чистый раздел. А на счет "форматнула все" -- не припоминаю таких случаев, что-то видимо не то ты сделал)

Dragonfly95
Если все обновил, значит обновил. ДХ в 7-ке 11-й изначально, так что версию можешь не смотреть, ну если уж оч. хочется лицезреть, то Dzhiday уже сказал как это сделать)
А артефакты... хз... драйверы сменить попробуй, в них часто косяки встречаются. (У красных так всю дорогу, да и у зеленых два последних были с багами, в последнем так вообще работа вентиляторов охлаждения нарушена (благо у меня их нет), написали на сайте и прислали всем письма с просьбой "удалить во избежание" и поставить старые. Это тебе как пример)
PS. Если ставить ранние драйверы, то надо отключать автообновление, иначе система попытается их обновить)
info [Профиль]  [ЛС] 

globalisglobalis

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Мар-2010 17:03 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте ссылку пожалуйста на нормальную винду + нормальный активатор который точно активирует её....я поставил 7 и что только уже не перепробывал....результат = перезагрузка каждые 2 часа
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 07:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы