Ошибка

Лужков высказался против вычеркивания личности Сталина из истории [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2010 21:43 [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols' писал(а):

послушал советчиком, и приготовился к войне с Германией, смерть многих людей можно было избежать...

CustomizeR писал(а):

Сталин сделал многое для союза, но послевоенные репрессии никак не красят его биографию, мягко говоря.

Irish Ёрш писал(а):

Ve$$pych!, я про расстрелы говорил, лишения свободы и прочие гадости. Лично мне не хочется видеть допустим на автобусной остановке рожу Сталина.
Хороший пример того, как работает сегодняшняя пропаганда.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 03-Мар-2010 21:47 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek в наших словах есть правда, согласен?
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 03-Мар-2010 21:48 (спустя 59 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols'
нет! это все пропаганда прогнившего запада

Этот мир прогнил (с) Походу лайт тоже был комунистом

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2010 21:49 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols' писал(а):

в наших словах есть правда, согласен?
Особенно про советчика, ты бы хоть литературу поизучал, а не позднера с суворовым.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 03-Мар-2010 21:54 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek ну не советчики. А люди, которые его окружали. Но это ничего не меняет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2010 21:55 (спустя 43 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols' писал(а):

А люди, которые его окружали. Но это не многое меняет.

Mek писал(а):

хоть литературу поизучал, а не позднера с суворовым.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 03-Мар-2010 21:56 (спустя 58 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но это ничего не меняет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2010 22:03 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols'

Mek писал(а):

Хороший пример того, как работает сегодняшняя пропаганда.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

ГЛЮК

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 927

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2010 22:37 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Irish Ёрш писал(а):

скрытый текст
Жидо-масонский ахтунг уже рядом!!! kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

leonhard

Стаж: 15 лет

Сообщений: 421

Рейтинг

post 03-Мар-2010 23:38 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

Вот лично я люблю свою Родину, людей, культуру, но просто терпеть не могу наше правительство, как у нас все по-дурацки устроено. Это немножко разные вещи.
Да

_________________
ДДДТ
info [Профиль]  [ЛС] 

Irish Ёрш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 356

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2010 00:00 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ГЛЮК, зря смеёшься.

leonhard писал(а):

CTAJIuH писал(а):

Вот лично я люблю свою Родину, людей, культуру, но просто терпеть не могу наше правительство, как у нас все по-дурацки устроено. Это немножко разные вещи.
Да
Про правительство, это так - для справки:
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2010 09:29 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Irish Ёрш
Свабода!
kolob_129

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pascal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 208

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2010 17:26 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Разводка типа "и нашим и вашим". На остановках повесят портреты Сталина, а вечером по зомбоящегу будут поливать его дерьмом.

Не известно еще, какой текст будет сопровождать портреты. Впрочем, можно не сомневаться, что миллиарды растрелянных там будут упомянуты обязательно.

_________________
Мои раздачи : На ЛС типа "у миня игра вылитаит што делать???" — не отвечаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2010 22:12 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Irish Ёрш
чуть со стула не упал когда увидел, что Сталин оказывается ЕВРЕЙ! Ахахахаха держите меня, такого бреда я еще не читал! :-D

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Bad_Guy

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2010 22:26 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pascal писал(а):

можно не сомневаться, что миллиарды растрелянных там будут упомянуты обязательно.
И про тыщу младенцев, которых он сожрал лично тоже упомянут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2010 22:28 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хмммммммммммм....Автор Сталин...Тема про Сталина...Хммммм..)))))))))))))

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pascal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 208

СССР
Рейтинг

post 05-Мар-2010 00:51 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Bad_Guy писал(а):

Pascal писал(а):

можно не сомневаться, что миллиарды растрелянных там будут упомянуты обязательно.
И про тыщу младенцев, которых он сожрал лично тоже упомянут.
Миллиард! Миллиард младенцев! И это только на завтрак!

_________________
Мои раздачи : На ЛС типа "у миня игра вылитаит што делать???" — не отвечаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Powl9k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Мар-2010 17:50 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Irish Ёрш писал(а):

Жидократия создала совка и он жил и живёт сейчас. И не просто живёт, а действует в большинстве сегодняшних русских национальных организациях. С уважением относиться к Сталину могут только лица следующих категорий:
- люди, не знающие реальной исторической фактуры сталинского режима и не понимающие сути коммунизма и его сталинской разновидности;
- слабоумная, стадная и дегенеративная публика, у которой в голове полная информационная каша и отсутствие понимания «что такое хорошо и что такое плохо». В системе ценностей этой публики отсутствует такая фундаментальная ценность, как «СВОБОДА. И отсутствует СВОБОДА не потому, что их кто-то чему-то не научил, а потому, что эта публика дегенеративна по самой своей природе;
- негодяи и мерзавцы, соучастники сталинских преступлений, бывшие стукачи и палачи, моральные уроды, с безразличием относящиеся к геноциду русского народа;
- жидомасонские мафиози, играющие свою грязную игру по установлению мирового тоталитарного рабовладельческого режима.
добавлено спустя 3 минуты:
Считаю, что надо разграничивать заслуги Сталина и его злодеяния. Как первых так и других было не мало. Хотя в начале войны он был бездарным полководцем, к концу он набрался опыта и следовательно часть заслуг в победе была и его, а поскольку он был главным в стране, то можно портретики и вывесить (особенно будет классно если приглашенные военные НАТО и ЕС-овские президенты будут стоять и ходить перед таким портретиком). Как сказал сам Сталин - "После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет". И хочу добавить - Сталин не убежал из Москвы, когда казалось положение в городе было безнадёжным, хотя ему предлагали. А вот чем закончил тот же Гитлер, думаю помнят все.
А существуют свободные хоть в приближении люди? Покажите их мне. Только не надо приводить пример США, как хорошо сказала одна расовая еврейка в конгрессе США - Мы, еврейский народ, управляем Америкой, и американцы знают это". --- Ариэль Шэрон, 3 октября, 2001 (обратите внимание на дату, именно тогда американцы доказали, что им не нужна свобода, дав Ковбою протащить с десяток антиконституционных законов, которые подавались под яркой вывеской защиты населения). Лишь в теории свобода что-то значит. На практике политики-демократы этих людей просто используют, заставляя делать за них грязную работу. Простите, но назвать тех людей, которые прут на вилы против системы, получают по шапке и идут плакацо, скорее не свободомыслящие, а наивно-тупые. Короче говоря ваш либералистический бред, не впечатляет. И о боже вы тоже многое не знаете, а ваши статьи из серии - плохие власти скрывают, а мы такие умные всё разрыли тоже НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ. Поэтому, когда вы начинаете его судить выглядит очень глупо. Не говоря о том, что после того как Израиль сделал се американскую ориентацию, в СССР евреев вроде и не очень любили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pascal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 208

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2010 21:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не кормите чупакабра.

_________________
Мои раздачи : На ЛС типа "у миня игра вылитаит што делать???" — не отвечаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2010 23:55 (спустя 2 часа 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Powl9k писал(а):

Хотя в начале войны он был бездарным полководцем
Еще один занятный миф.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Powl9k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Мар-2010 11:29 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

Powl9k писал(а):

Хотя в начале войны он был бездарным полководцем
Еще один занятный миф.
Почему миф? А где ж ему реального опыта набратся было, да и просерали с завидной частотой.
info [Профиль]  [ЛС] 

HooPeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1593

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2010 12:10 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

я тоже в принципе против, того чтобы его плакаты висели в Москве.Победа СССР в Великой Отечественной Войне, это победа солдатов, медсестер которые на поле боя помогали раненным, рабочим которые делали технику и многих других. Сталин, кроме пятилетки, благодаря которой у страны возросла боевая техника ничего не сделал. Лучше вспомните сколько людей во время это пятилетки погибло. В бой пускали каждого второго без оружия. Кто же боялся идти в бой без него, бежали назад-их расстреливали свои же. Так можно было делать?(после войны, Хрущев что-ли сказал, потери составили 30 млн людей, и то это не точная инфа) Людей с рождения зомбировали, втирали, то что Сталин вождь народа, всякие комсомолы, пионеры, в Бога верить нельзя-чушь.
Mek ты говорил литературу читать лучше, чем американскую пропаганду? Так вот все что я написал-это из учебника по истории за 9 класс, авторы :Данилов Д.Д., Клоков В.А., Кузнецов А.В., Кузнецова С.С., Лисейцев Д.В., Павлова Н.С., Рогожин В.А. Плюс нам все тоже самое говорил учитель по истории, а она ещё директором работает. И она со всем этим согласна.

_________________
Слился.
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2010 13:12 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

HooPeR
А ты веришь Хрущеву? Сочуствую. Вся его кампания была направлена на захват власти, и чего он только не наврал за свой срок. Или может будешь оправдывать ту же Кукурузную кампанию, когда умудрялись кукурузу без удобрении выращивать? Если меня спросить 3 моих самых не любимых личности в истории СССР я без задержки отвечу: Берия,Маленков,Хрущев. В учебнике говоришь написано? А ты когда нибудь слышал о слове пропоганда? Думаешь сейчас все такие искренние, что те вот взяли и стали про наше прошлое правду писать? Запомни ты живешь В России и тут правду говорят только дети в малолетнем возрасте.
Победа солдат и наорда говоришь? А если исключим из истории таких людей как Георгия Жукова, маршала Тимошенко(Командующий западным фронтом 1941-1942), маршал Баграмян, маршал Рокосовский,Генерал Конев; ты думаешь мы бы победили без них? Сталин очень много сделал для победы, он работал порой не спав по трое суток, он занимал более 5 должностей и всех их с честью выполнял.

Powl9k
Ты историю почаще читай. Иосиф в свое время воевал в гражданской войне и опыта у него было больше, чем у многих других военных. ДА и кстати ты фразу его процитировал не правильно. Про неблагодарных потомков он не сказал не слова.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pascal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 208

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2010 15:13 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

HooPeR писал(а):

Людей с рождения зомбировали, втирали, то что Сталин вождь народа, всякие комсомолы, пионеры, в Бога верить нельзя-чушь.
Жжош kolob_149
Блин, ну вот и как тут не верить в правило 95%? -)

_________________
Мои раздачи : На ЛС типа "у миня игра вылитаит што делать???" — не отвечаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Powl9k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Мар-2010 19:06 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат

Цитата:

Ты историю почаще читай. Иосиф в свое время воевал в гражданской войне и опыта у него было больше, чем у многих других военных. ДА и кстати ты фразу его процитировал не правильно. Про неблагодарных потомков он не сказал не слова.
Что такое гражданская война? С сабельками и парой танков? А в новых условиях он нигде не учился воевать. И тем более не знал как против немецкого катка оборонятся. Разве, что это он во франции руководил Улыбаюсь.

добавлено спустя 1 минуту:

Powl9k писал(а):

Марат

Цитата:

Ты историю почаще читай. Иосиф в свое время воевал в гражданской войне и опыта у него было больше, чем у многих других военных. ДА и кстати ты фразу его процитировал не правильно. Про неблагодарных потомков он не сказал не слова.
Что такое гражданская война? С сабельками и парой танков? А в новых условиях он нигде не учился воевать. И тем более не знал как против немецкого катка оборонятся. Разве, что это он во франции руководил Улыбаюсь А с фразой может немного ошибся, но общий смысл сохранил.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Окт 15:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы