Ошибка

FIFA 10 (RUS) [DEMO]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 22:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

Turgor писал(а):

Очередной убогий порт с морально устаревшей консоли PS2 - хотите реальных симуляторв, играйте на консолях нового поколнеия, а не в это, извините меня "картонное дерьмо".
Здесь обсуждаются игры для ПК...

P.S. У меня у самого есть консоль XBOX 360, но к сожалению за последние 2 года, что она у меня есть, я вложил на ее ремонт то количество денег, сколько она и стоила 2 года назад... Если честно, мне это крайне надоело, и сейчас она лежит и пылится на полке... Консоль Xbox 360 (по крайней мере у меня) "картонное дерьмо". Привет Билу! Он умеет делать хорошие вещи)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Сен-2009 17:21 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage писал(а):

И те кто, устанавливает ее на компьтер, только для того чтобы поиграть в режим карьеры, или просто порубиться против компа - любители... Одно и тоже, запустить CS 1.6, с весьма страшной графикой, очень непонятной физикой, и играть против ботов. Это же... Это как-то неправильно...
Чего тут неправильного? Лично мне ФИФА интересна только и исключительно, как симулятор тренера + пусть и нереалистичное, но вполне приятное и достойное дополнение в виде самих игровых матчей против ботов. То есть, повторюсь, для меня в ФИФА важны стратегические и тактические составляющие: ведение трансферов, финансовое планирование клуба, выбор состава команды и прочие нюансы и аспекты режима тренерской карьеры. PES в этом плане ФИФА сильно проигрывает, имхо.
ЗЫ А на все эти игры в онлайне я чихать хотел. Улыбаюсь Пусть я буду являться для кого то любителем, меня это как то мало волнует...
 

Artem360

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Ямайка
Рейтинг

post 13-Сен-2009 23:06 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, качаю ))) хоть и и на х-боксе уже играл)))
Тапочек.нет - лучший трекер!!!!!! Улыбаюсь Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SubFox

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Сен-2009 23:07 (спустя 35 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо!
 

Artem360

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Ямайка
Рейтинг

post 14-Сен-2009 00:34 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установил...поиграл. ИМХО даже хуже 9-ой фифы... на 100% уверен, что PES 2010 на ПК будет в разы лучше, чим ФИФА

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

wasYK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2009 07:40 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

не особо...полный клон 09 фифы...имхо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

alexshef

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Сен-2009 14:40 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скорость на нулю и всё Потею
 

RIDEK47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 521

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2009 07:00 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon писал(а):

Axel_Rage писал(а):

И те кто, устанавливает ее на компьтер, только для того чтобы поиграть в режим карьеры, или просто порубиться против компа - любители... Одно и тоже, запустить CS 1.6, с весьма страшной графикой, очень непонятной физикой, и играть против ботов. Это же... Это как-то неправильно...
Чего тут неправильного? Лично мне ФИФА интересна только и исключительно, как симулятор тренера + пусть и нереалистичное, но вполне приятное и достойное дополнение в виде самих игровых матчей против ботов. То есть, повторюсь, для меня в ФИФА важны стратегические и тактические составляющие: ведение трансферов, финансовое планирование клуба, выбор состава команды и прочие нюансы и аспекты режима тренерской карьеры. PES в этом плане ФИФА сильно проигрывает, имхо.
ЗЫ А на все эти игры в онлайне я чихать хотел. Улыбаюсь Пусть я буду являться для кого то любителем, меня это как то мало волнует...
Чувак советую забить в таком случае на фифа, а играть в фифа менеджер.
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Сен-2009 10:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RIDEK47 писал(а):

Чувак советую забить в таком случае на фифа, а играть в фифа менеджер.
Спасибо за совет, чувак) Но я уже как-то больше привык к обычной ФИФА, она для меня в этом плане более сбалансированная. В ФИФА Менеджере уж слишком большое нагромождение данных и информации, симулятор ФИФА в данном отношении более уравновешен и приближен к золотой середине, имхо.
 

Krabss

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Сен-2009 17:51 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для меня Фифа остановилась на версии 2003. Все что после - полнейшее непотребство, в том числе и эта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Аleksandr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Украина
Рейтинг

post 25-Сен-2009 03:20 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunter59rus писал(а):

спасибо за демку, но я ожидал большего от неё в этом году, в том она была лучше...
И вообще, "Псина" даже рядом с FIFA не стояла. Ждём некст-гена на PC, тогда "ПЁСик" вообще откинет лапы.
P.S - сам я играл в ПЕС, полное УГ... Он был лучше ФИФЫ только на PS1 (сонька 1).
Полностью с тобой согласен. Причём FIFA 2004, последняя для соньки, мне нравилась больше, чем последняя версия PES для этой консоли. Да и вообще, FIFA это классика из детства, в середине 90-х на Dendy, в псевдо-3D, это был картридж, который практически никогда не доставался из приставки. Улыбаюсь
А кто кричит, что в ФИФА не хватает реализма, так пойдите, и поиграйте в футбол, на поле, куда уж реальней. Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Фев-2010 18:41 (спустя 4 месяца 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Демо-версии в форум Архив (Игры для PC)

Dart128
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Июл 21:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы