Ошибка

В Medal of Honor будет две кампании [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Янв-2010 23:46 [-]0[+]

[Цитировать] 

В Medal of Honor будет две кампании

Исполнительный продюсер Грег Гудрич рассказал кое-что об игре. Грег обещает, что мы будем удивлены тем, как противник реагирует на действия игрока, как в плане тактики, так и в плане используемого им оружия. А еще он сказал, что в игре будет две кампании для однопользовательской игры. В одной кампании нам придётся выполнять сверхсекретную миссию, управляя Tier1 оперативником. А в другой компании мы примем участие в крупномасштабной операции и будем управлять обычным солдатом.
Некоторые Tier1 оперативники консультируют EA в ходе разработки. И один из них сказал сайту The Lost Gamer, что полностью удовлетворен игрой. "Эта игра в первую очередь о чести. Если вы посмотрите на шрифт логотипа игры, то увидите, что это слово выделяется среди остальных". На обложке игры изображен настоящий spec ops оперативник с ником Cowboy

gamemag
info [Профиль]  [ЛС] 

MalZ

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Янв-2010 00:23 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S писал(а):

Грег обещает, что мы будем удивлены тем, как противник реагирует на действия игрока, как в плане тактики, так и в плане используемого им оружия.
я что-то не понял, это например, если я со снайп. винтовкой, то вражина будет прятаться?оО

RAM1S писал(а):

В одной кампании нам придётся выполнять сверхсекретную миссию, управляя Tier1 оперативником.
привет rainbow six vegas или GRAW(местами)?

что-то не внушает мне доверия новый МОН..
еще и электроники, как бы серию окончательно не убили, как они это пытаются сделать с NFS..
имхо
 

REM1X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1872

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2010 00:37 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MalZ
а что если ты будешь с автоматом то они грудью на тебя бежать должны?)
info [Профиль]  [ЛС] 

MalZ

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Янв-2010 01:23 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

REM1X
ну в коде они так и делают частенько, если нет скрипта)

потому мне от части больше нравиться "радуга шесть - вегас"(обе части).. враги там тупо не успевают до меня добегать, хотя в коде у них получаются, потому что патронов в обойме не хватает.
 

post 22-Май-2010 07:00 (спустя 4 месяца 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Окт 09:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы