Ошибка

Blizzard Entertainment и консоли? У них есть будущее! [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 21-Дек-2009 20:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

Blizzard Entertainment и консоли? У них есть будущее!


Blizzard Entertainment и консоли – не часто эти два представителя игровой индустрии встречаются в одном предложении. Всю свою сознательную жизнь «Близзарды» работали во славу PC. Пара портов на консоли полувековой давности не в счет. Но все меняются – даже нерушимая компьютерная крепость. Рано или поздно она порадует консольное сообщество. Весь вопрос в том – чем именно порадует? Явно не StarCraft 2.

Все разговоры в кулуарах сводятся к Diablo 3. Благо спешить с выпуском игры девелоперы не собирается - третья «Дьябла» выйдет не раньше 2011-го года». Времени для портирования на Xbox 360 и PS3 должно хватить.

«Уверяю, мы не компания «анти-консольщиков». Просто мы хотим делать игры для тех платформ, где бы они смотрелись лучше всего. Вот возьмите StarCraft 2. Некоторые игры в жанре RTS пробовали свои силы на консолях. Некоторые из них удались, но в целом наше видение таково, что стратегии будут выглядеть гораздо лучше на PC. Но в то же время мы все в Blizzard Entertainment геймеры. У меня есть две консоли дома. В будущем мы обязательно сделаем консольную игру. Я в этом не сомневаюсь. Просто надо определиться, какая это будет игра» - заявил один из создателей World of Warcraft Джей Аллен Брэк.

У Blizzard Entertainment где-то в подземелье еще валяется таинственная MMO-игра, которая должна порвать всех конкурентов на тряпки. В теории – это еще кандидат для консольного сватания.

Blizzard Entertainment и консоли? У них есть будущее!
info [Профиль]  [ЛС] 

IzI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 537

Дания
Рейтинг

post 21-Дек-2009 21:41 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Согласен с ними, RTS для PC - самое то, на консолях выглядеть будет сие чудо не очень имхо.
Вот Diablo III еще ладно Улыбаюсь

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, "Титаник" был построен профессионалами, а ковчег - любителем.
Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот!
info [Профиль]  [ЛС] 

mmmka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Дек-2009 02:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

не,диабло на консолях вообще не представляю Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

NightCroucher

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1555

Рейтинг

post 22-Дек-2009 09:09 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

первый диабло на пс1 мне всегда больше нравился чем пкшный. мышетыкальное управление в таких играх ни разу не взлетает.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2470

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2009 19:32 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бллизард начнёт делать игры для консолей если "ВоВ" перестанет деньги приносить.

IMHO
info [Профиль]  [ЛС] 

Xav4ik

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Дек-2009 22:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R.
я думаю скоро перестанет,т.к в России почти все на пиратках(ИМХО)
 

mmmka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Дек-2009 02:43 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xav4ik
россия никогда не была показательным рынком игровой, да и вообще, мультимедиа- продукции Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Янв-2010 02:40 (спустя 17 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Окт 21:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы