Ошибка

Ситуация с Modern Warfare 2 в России [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Ноя-2009 19:03 [-]0[+]

[Цитировать] 

CyberDrag0n писал(а):

Реально на душе херово становится, интерес к игре превратился в отвращение после просмотра видюшки этого момента.
а когда ты в каждой игре убиваешь ТАКИХ же людей, только с автоматами в руках - тебе не становится на душе х*рово ?
видимо ты ещё в Manhunt 2 не играл - там вообще хз что с людьми делают...
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberDrag0n

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Ноя-2009 19:10 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S писал(а):

CyberDrag0n писал(а):

Реально на душе херово становится, интерес к игре превратился в отвращение после просмотра видюшки этого момента.
а когда ты в каждой игре убиваешь ТАКИХ же людей, только с автоматами в руках - тебе не становится на душе х*рово ?
видимо ты ещё в Manhunt 2 не играл - там вообще хз что с людьми делают...
Играл. И в Манхант и в Постал и в многие другие кровавые игры. Согласен, много где даже было расстрелов жителей, нечаянных или преднамеренных... Но вот Такого, как в этой миссии, неторопливым страшным шагом, прицельно или навскидку, добивая убегающих или еле уползающих, пытающихся спастись, без различия пола и возраста. ТАКИХ б[censored] миссий, я нах[censored] никогда не видел! Особенно угнетает когда персонаж женского пола пытается уползти, но не успевает.
 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 19:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Охрана в аэропорту есть и под конец уровня уже на тебя выходит омон с щитами
когда бандюганы входили,и расстреливали,охрану не видел) эти педы разгрузили 2 микроавтобуса спецназа,да и таких обкуренных сложили бы только выйди они из аэропорта)

в скором времени будет гараздо хуже,когда 3д войдет в повседневную жизинь,какой-нибудь стерео шлем и автомат в руках,и стреляешь в монитор,вот тогда ДОЛЖНО быть непосебе...

а так,в и грах,давно уже убиваем невинных) в прототипе все же хавают прохожих? а в гта давят,грабят и тп... просто в предыдущи играх все-как то нереально выглядило,а тут хорошо постарались ребята)

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

chrome

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1153

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 19:13 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
Это не первый уровень.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

phelix_tc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 19:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, не надо путать 1 с другим. Это игра(!) и пускай в ней показан "не формат", то что выходит за грань, но это так и остается игрой.
Я не могу вас понять, кто-то пукнул, что это плохо, и все как зомби начали подвывать что это плохо. А вот что всякие тубы кишат любительскими видео об избиениях и надругательствах, так это нормально, самый адекватный коммент к таким видео имеет вид: "ыы)) яб их убилы бы всех".
Ну давайте все сядем в позу отрицания зла и будем читать мантру: "Розовая радуга любит меня", а в это время, те-же люди которые сказали:" ай-яй-яй убивають русскых в игре" продолжат приторговывать оружием (настоящим), крышевать наркоту, расстреливать (по настоящему расстреливать) проходящих мимо и спать с 8 летними мальчиками/девочками.
В общем, и снова система матрица поимела большинство, а жаль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzubi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 163

Украина
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 19:48 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странный народ, если вдруг человек поиграв игру пойдет тероризмом заниматся, то я уверен что тот самый человек это сделалбы и без игры, и у него явно с психикой не впорядке что-то! А это все навсего игра! Лично я когда смотрел видео мне было както безралично и даже смешно на все то поглядеть. Но это не значит что раз мне было смешно, то я пойду в ближайший аэропорт или вокзал и начну всех валить)

_________________
CPU: Intel Xeon E3 1240 v2
MB: ASUS P8H61-M LE
RAM: Team 2*8Gb
Video: GTX 1060 6Gb
Windows 10 x64 + Aster v7
info [Профиль]  [ЛС] 

phelix_tc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 19:51 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ не странный, он податливый. Куда укажешь "фас", туда и побежит. Главное подгадать момент
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 19:53 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

так все это происходит под влиянием каких-то факторов? Сми,интернет,воспитание,жизнь,те же игры... конечно все хакнут первый уровень,какого-нибудь малолетнего неодеквата переклинит,достанет из родительского кошелька купюрку,достанет оружие,и пойдет играться в какую-нибудь школу) вот стоопятсот чую что где-нибудь фанатик так и сделает

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

phelix_tc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 20:19 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

И что? Если человек неадекватен по жизни, то это всего лишь ускорит "приближение финиша".
Не разу не видел человека, который воспринимает реальность и, вдруг, поиграв во что-нибудь хватает нож и идет резать все что движется
info [Профиль]  [ЛС] 

bembi

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 21:21 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ты забываешь про детей у которых очень пластичная психика. Мой например обязательно захочет поиграть, и я рада, что эту миссию вырезали
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 21:36 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

phelix_tc писал(а):

И что? Если человек неадекватен по жизни, то это всего лишь ускорит "приближение финиша".
Не разу не видел человека, который воспринимает реальность и, вдруг, поиграв во что-нибудь хватает нож и идет резать все что движется
радуйся,что не встречал) в России таких случаев пока не было,а буржуи с этим часто встречаются,новости же смотрел?)

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

George Frimen

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Ноя-2009 22:46 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

shirasi
Потому что буржуи с рождения неадекваты.
 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 00:26 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Инфинити Вард удалось задуманное - ВСЕ, кто играет в игры, кто не играет, кто видел ролик и кто его не видел - все говорят о MW2. яркий пример блестящей рекламной мысли. можно только поапплодировать им.

ну а тем, кто не в состоянии вникнуть в смысл рейтинга 18+, кто не может понять предостерегающие надписи и картинки на коробке с игрой, кто не различает игру и реальность.... ну тем можно посоветовать только не играть в данную игру. а если все таки настолько приспичило поиграть, то сразу вызвать санитаров на всякий случай - вдруг окончательно крышу сорвет

bembi писал(а):

Ты забываешь про детей у которых очень пластичная психика. Мой например обязательно захочет поиграть, и я рада, что эту миссию вырезали
ну что поделать, если родители САМИ такие игры детям подсовывают - да-да здравствуй смысл рейтинга 18+. а потом воют, что мол они-то(родители) тут де непричем. а все игры виноваты. а ведь издатель все написал на коробке.
bembi, если не секрет, если ваш ребенок попросит пирожок с цианом и на упаковке пирожка будет написано, что ПИРОЖОК С ЦИАНОМ, вы тоже купите пирожок ребенку??? ну как же, ведь он его хочет

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 00:29 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто MW2 из таких игр какие еще до выпуска обреченны на успех,и не важно плохая будет игра или хорошая, все равно свои деньги игра окупит и это самое главное для разрабов Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 00:40 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols', ну это понятно. но даже предыдущая часть(та что просто MW) не была настолько на слуху

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2009 14:37 (спустя 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 02:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы