Ошибка

«Акелла» издаст «Метро 2033» в СНГ [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Ноя-2009 00:23 [-]0[+]

[Цитировать] 

«Акелла» издаст «Метро 2033» в СНГ

Компания «Акелла» объявляет о подписании договора с THQ об издании на территории России и стран СНГ шутера от первого лица «Метро 2033», который создается по мотивам одноименного бестселлера Дмитрия Глуховского.

Игра разрабатывается киевской студией 4A Games уже более трех лет на базе движка 4A Game Engine, поддерживающего самые современные технологии, включая NVIDIA PhysX. Как заявил Юджеш Десай (Ujesh Desai), вице-президент GPU-направления NVidia: «Метро 2033 может похвастаться продвинутой графикой и PhysX-эффектами. Исходя из того, что мы пока увидели, можно сказать, что эта игра будет одним из витринных образцов 2010-го года».

Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Вы выступаете в роли Артема, родившегося в последние дни перед катастрофой, но выросшего уже под землей. Вы никогда не покидали пределов родной станции, но одно судьбоносное событие вынуждает вас предпринять безнадежную миссию - пробраться в самое сердце метрополитена, овеянный легендами Полис, и предупредить оставшихся людей об ужасной надвигающейся опасности. Ваше путешествие проведет вас от мрачных катакомб подземки к безжизненным пустошам на поверхности, где ваши действия определят дальнейшую судьбу человечества.

Комментарий от Дмитрия Глуховского, автора постъядерного романа «Метро 2033»:

«Я ждал этой игры больше, чем все остальные - с того самого момента, как семь лет назад закончил работу на самой первой версией "Метро 2033». Я долго привередничал, отклонил несколько предложений. Мое кредо: найди талантливых людей и предоставь им свободу действий. В случае с 4A все обстояло именно так. И то, что у ребят из 4А получилось в итоге - просто великолепно. В нее будет интересно играть всем - и тем, кто никогда не читал саму книгу или книги из серии "Вселенная Метро 2033», и тем, кто живет в этой вселенной уже несколько лет».

Выход игры ожидается в начале 2010 года.

gametech
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 14:30 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ваще супер!!!

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

MadmaNhook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 611

Украина
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 15:52 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

да, действительно супер! я почти книгу дочитал, а потом и игрушку поиграю, класс!

_________________
Нет лучше времени, чем настоящее, чтобы отложить то, чего не хочется делать.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2009 14:34 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 18:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы