Ошибка

Валуев объяснил поражение в бое с Дэвидом Хэйем [Спорт]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

PNYKLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1933

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 14:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

Валуев объяснил поражение в бое с Дэвидом Хэйем


Российский боксер Николай Валуев, не сумевший в ночь на 8 ноября отстоять титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA в поединке с британцем Дэвидом Хэйем, объяснил свое поражение тем, что оказался не готов столько бегать за противником по рингу. Об этом россиянин заявил на пресс-конференции, состоявшейся после боя, передает портал Sportbox.ru.
"Решающее значение сыграло то, что бой был похож на величайший забег по легкой атлетике. Ничего с этим я поделать не могу", - отметил Валуев. Боксер также отметил, что все в бое решилось в концовке заключительного 12-го раунда.
В свою очередь, сам Хэй также заявил, что добился успеха благодаря скорости. Среди своих плюсов британский боксер также назвал сильные удары, попадавшие в цель, и атлетическую подготовку. Хэй подчеркнул, что если бы не стал боксером, то обязательно бы пошел в футбол или регби.
По итогам поединка один судья решил, что он должен закончиться вничью со счетом 114:114, однако двое других присудили победу британцу со счетом 116:112. Это поражение стало для Валуева всего лишь вторым в карьере - в 2007 году он проиграл узбекскому боксеру Руслану Чагаеву.
Бой Хэй-Валуев может считаться одним из главных событий в мировом боксе за 2009 год. В СМИ поединок часто назывался боем "Давида и Голиафа". Основанием для такого сравнения стало то, что Валуев на 44 килограмма тяжелее Хэя и на 23 сантиметра выше.

info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 15:03 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"Решающее значение сыграло то, что бой был похож на величайший забег по легкой атлетике. Ничего с этим я поделать не могу"
Ну так не бегал бы за ним!
Сделал бы наооборот, чтоб он метался за тобой ))
Но всё равно Валуев Молодца!

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzard

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 15:10 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот что значит подставные бои... Улыбаюсь
А темка вроде рядом есть уже такая.
 

PNYKLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1933

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 15:16 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Azzard
Здесь коментарии от валуева,а та новость о его поражении

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2009 14:20 (спустя 28 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Июн 06:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы