Ошибка

Mafia: The Old Country (RUS/ENG/MULTi15) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

AlekseyBLR

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 91

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Май-2026 23:48 [-]0[+]

Цитата

Зависает когда с шахты на лошади убегаешь! Графику на минимум ставил и тоже самое. Как исправить?

_________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах у ели злые волки
Профиль ЛС

Noinimod

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 434

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Май-2026 06:28 (спустя 6 часов) [-]1[+]

Цитата

Честно говоря разочарован игрой.
Сюжет попахивает нафталином, технический она конечно красивая, но играя даже на средних настройках сложности чувствую себя терминатором. И слишком она линейна, чрез чур.
По настройкам графики - всё на ультра в 2k, FSR на качество и без FG - под 100 фпс.

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

Thermaltake Ceres 500 TG ARGB (LCD display kit) - 14600K(Water Cooling Aerocool Mirage L360) - Asrock Z790 PG Riptide - XPG 32Gb DDR5(6000) - RX 9070 XT (PowerColor Hellhound) - 1+2+2+2TB NVMe Gen4(Kingston, Corsair (x2), XPG Adata) - 1Tb SSD Sata(Kingston) - 1050W GameMax RGB PRO 1050G (2025) - HP 32X
Профиль ЛС

argentum1

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Май-2026 18:54 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

Цитата

В игре баг, в сцене когда скачешь на лошади игра вылетает. Будет ли решение проблемы?
Профиль ЛС

dplakhin

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 770

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Май-2026 18:17 (спустя 23 часа) [-]0[+]

Цитата

Такой стелс нам не нужен.

_________________
AMD Ryzen 7 7700 - Patriot Viper Venom DDR5 64ГБ - MSI RTX 4070 VENTUS 2X E 12G - A-Data SX6000LNP 1TB - A-Data XPG 256Gb S11 Pro - KINGSTON SA400S37120G - Biostar B650MP-E Pro - Formula FX-750 - DIGMA PRO QLED TV 55" 4K UHD
Профиль ЛС

eugenij

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 222

Бельгия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Май-2026 20:49 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

Цитата

argentum1 писал(а):

В игре баг, в сцене когда скачешь на лошади игра вылетает. Будет ли решение проблемы?
https://www.youtube.com/watch?v=tYgHdvk3Wf8 тут? работает.

_________________
XBOX SERIES X
PLAY STATION 5
NINTENDO SWITCH шитый
Quest 3 128Gb
Профиль ЛС

pagon

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 159

Рейтинг
Загрузка...

post 27-Май-2026 00:05 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

argentum1 писал(а):

В игре баг, в сцене когда скачешь на лошади игра вылетает. Будет ли решение проблемы?
у меня тоже почти каждая поездка на лощади заканчивалась вылетом, гугл подсказал снизить настройки графики, я просто автоотпределение поставил и вылетать перестало
Профиль ЛС

Alex7481

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Май-2026 23:09 (спустя 23 часа) [-]0[+]

Цитата

Какой чудесный финал, божечки такая хрень просто...
Профиль ЛС

Sibiryak22rus

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 05:31 (спустя 6 часов) [-]2[+]

Цитата

кто бы что не говорил, а мне в целом понравилось, давно ждал Улыбаюсь
прошел всю сюжетку, вылетов небыло.
Профиль ЛС

Onetu7

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет

Сообщений: 162

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 14:30 (спустя 8 часов) [-]1[+]

Цитата

я как понял что следующая часть будет в эмпайр-бэй. играть придётся за сына Энцо..игра очень классная. единственное что фигово, так это в режиме свободной игры тупо выполняешь миссии на время.
буду ждать следующую часть.
Профиль ЛС

argentum1

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 23:50 (спустя 9 часов) [-]0[+]

Цитата

pagon писал(а):

argentum1 писал(а):

В игре баг, в сцене когда скачешь на лошади игра вылетает. Будет ли решение проблемы?
у меня тоже почти каждая поездка на лощади заканчивалась вылетом, гугл подсказал снизить настройки графики, я просто автоотпределение поставил и вылетать перестало
Спасибо. Тоже самое сделал. Просто удивляюсь над сием творением и Red Dead Redemption 2. В игре для пк от 2019 года графика в разы лучше чем у этого чуда, про оптимизацию даже говорить не буду...
Профиль ЛС

Mrakobes

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 14:35 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

Цитата

Может кто сталкивался, крашится после смерти Луки на загрузке.
Профиль ЛС

Mash59

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 305

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 19:45 (спустя 1 день 5 часов) [-]1[+]

Цитата

Хорошая ,своеобразная игра . Понравилась . Не похожа на все Мафии.

_________________
Windows 11 Pro(x64) ASUS PRIME X570-P,Ryzen 7 5700X, Gigabyte GeForce RTX 4070 gaming 12G,Geil DIMM DDR4 16GB PC4-25600 3200MHz SPEAR Heatsink System х2,Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3200C16 DDR4 - 2x 16ГБ 3200 ,Creative Sound Blaster Audigy Fx.
Профиль ЛС

pagon

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 159

Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 20:59 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

Цитата

Тоже закончил, хорошая игра получилась. Да есть ненавязчивые косяки с графикой и анимацией, оптимизация неудобств мне не доставила. В сюжете сопливость присутствует, но так гармонично всё разбавлено с экшеном и т.п. что не портит общую картину. В целом очень годно, я получил удовольствие
Профиль ЛС

darksideVSdead

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 16:11 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

Цитата

а я еще думал, что 3я часть свернула куда то не туда... а нет. умудрились пробить очередное дно. никогда такого не было и вот опять.

_________________
...not dead...
Профиль ЛС

montager

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Рейтинг
Загрузка...

post 08-Июн-2026 16:05 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

Цитата

Блин( так хорошо плыли, но на берегу всрались. Переигрывать точно не буду, *** такие концовки в играх?
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 08:34

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы