Ошибка

На прохождение Resident Evil: Requiem понадобится до 19 часов [Игры]

 
Автор Сообщение

Fairy

Статус: в сети

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3911

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 07-Фев-2026 14:59 3[+]

Цитата

 
 
Продюсер компании Capcom Масато Кумазава раскрыл продолжительность сюжетной кампании Resident Evil: Requiem.

На полное прохождение игры у пользователей уйдёт примерно столько же времени, сколько и на ремейк четвёртой части. Студия нацелена на создание масштабной истории без ощущения незавершённости. Таким образом, прохождение основной сюжетной линии займёт от 16 до 19 часов.

Структурно проект будет разделён на такое же количество глав, как и Resident Evil 4 Remake. Одной из ключевых особенностей новинки станет возможность переключения камеры «на лету». Игроки смогут выбирать между видом от третьего и первого лица, что существенно меняет восприятие геймплея и повышает реиграбельность. Разработчики рассчитывают, что фанаты захотят пройти кампанию повторно, чтобы увидеть те же события под другим углом.

Релиз хоррора запланирован на 27 февраля 2026 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2.

По сюжету главной героиней станет ФБР-аналитик Грейс Эшкрофт, которая отправляется в Раккун-Сити расследовать загадочные смерти.

Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 07-Фев 23:06

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы