Ошибка

Блогер приехал в офис Rockstar и стал лично донимать разработчиков о задержке GTA 6 [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7720

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2025 12:48 7[+]

Цитата


Ожидание новых подробностей о GTA 6 у некоторых фанатов явно вышло из-под контроля. В конце сентября ютубер и тиктокер под ником backonboulevard прилетел в Эдинбург и отправился к офису Rockstar North, где, по его словам, пытался «получить ответы» о третьем трейлере и возможной задержке релиза. На опубликованных кадрах он обращается к сотрудникам с вопросами «когда задержка?» и «где следующий трейлер?». Ответов в ролике нет, но автор заявляет, что «узнал» о якобы готовящемся анонсе нового трейлера и переносе на 28 октября — эти сведения никем не подтверждены.

Поведение блогера вызвало резкую реакцию сообщества. Контент-криэйторы и игроки назвали подобные вылазки «навязчивыми» и «детскими», призвав «дать людям спокойно работать». На фоне слухов о переносах руководство Take-Two и ранее уверяло, что ожидание «того стоит», однако официальных комментариев по самому визиту или «утечке» от Rockstar не последовало.

Rockstar пока ограничилась парой трейлеров, краткими биографиями персонажей и несколькими скриншотами, поэтому любая зацепка быстро раздувается в соцсетях. Но визиты к офисам с расспросами сотрудников — уже другая граница, о чём напомнили многие разработчики и журналисты.



Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 11-Дек 12:44

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы