Ошибка

Студия ветерана Blizzard анонсировала динамичный изометрический боевик Arkheron — смесь Diablo и королевской битвы [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7720

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2025 06:24 7[+]

Цитата

Калифорнийская Bonfire Studios, основанная в 2016 году бывшим главным креативным директором Blizzard Entertainment Робом Пардо (Rob Pardo), представила Arkheron — мультиплеерный боевик, объединяющий элементы Diablo и королевской битвы.

События Arkheron развернутся в одноимённом сюрреалистическом измерении воспоминаний о мире живых. Обитатели этого места прикованы к загадочной Башне своим прошлым, которое не могут ни вспомнить, ни отпустить.

Игрокам в команде из трёх человек предстоит с боем (тем же самым будут заниматься 14 других отрядов) пробиваться к вершине Башни, комбинируя предметы с мощными способностями. Анонсирующий трейлер Arkheron прикреплён ниже.

С каждым успешным подъёмом число претендентов будет сокращаться, пока в финальном противостоянии на вершине не сойдутся две команды. Одна из них выйдет из схватки победителем, Башня обнулится, и цикл начнётся снова.

В Башне игроки будут собирать реликвии (оружие и умения). Набор из четырёх открывает статус Вечного (Eternal), который дарует пятую способность, но фиксирует текущий билд до конца матча. Обзорный трейлер геймплея прикреплён ниже.

Обещают стремительный изометрический экшен, изменчивый мир, широкий простор для экспериментов с архетипами, никаких ролей и классов (стиль игры определяют реликвии). Поддержка русского языка не заявлена.

Релиз Arkheron ожидается в 2026 году на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Этап альфа-тестирования пройдёт на ПК с 19 по 21 сентября — запросить доступ можно на странице в сервисе Valve.



Профиль ЛС

qty499

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1636

Предупр.: 3

Рейтинг

post 19-Сен-2025 16:07 (спустя 9 часов) [-]0[+]

Цитата

На данном этапе играть в это очень скучно
Профиль ЛС

bomberpok

Статус: не в сети

Стаж: 8 месяцев 11 дней

Сообщений: 6

Рейтинг

post 19-Сен-2025 18:20 (спустя 2 часа 13 минут) [-]5[+]

Цитата

Сколько уже игр анонсировали ветераны метелицы?
Где эти игры? Кто в них играет, полтора землекопа?
Профиль ЛС

Lawgun

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 206

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2025 14:16 (спустя 19 часов) [-]0[+]

Цитата

Это что? Игра, сделанная по стандартам начала 2000х вперемешку с игровыми мем-жанрами, которые утомили ещё 10 лет назад? Никто кроме ботов и нормисов, отставших от хайп-паровоза в это играть не будет.
Профиль ЛС

tinar

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2025 17:38 (спустя 4 дня) [-]0[+]

Цитата

заходил на стримы, унылее говна я давно не видывал
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 11-Дек 06:46

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы