Ошибка

В Steam выйдет уникальная японская игра, которая позволит вам стать питомцем для трех красивых хозяек [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7720

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2025 03:40 4[+]

Цитата

В Steam выйдет уникальная японская игра, которая позволит вам стать питомцем для трех красивых хозяек

Несмотря на борьбу активистов и платежных систем с играми для взрослых, их так просто не остановить. И яркий тому пример — новая эротическая визуальная новелла Sweet Hamster Days, которая позволит игрокам стать настоящим питомцем для трех очаровательных девушек.

Издательство Kodansha Game Creators’ Lab анонсировало необычный проект, создаваемый в сотрудничестве с фотожурналом FRIDAY. Sweet Hamster Days — это интерактивная романтическая игра с живыми актерами, где игрок берет на себя роль простого домашнего хомячка.

Сюжет, достойный аниме в жанре исекай, рассказывает о протагонисте по имени Кота, который после несчастного случая перевоплощается в хомячка. По иронии судьбы, его новыми хозяйками становятся его же подруги детства — три сестры Сиратори. Под новым именем Хамта игрок будет жить жизнью избалованного питомца: его будут обнимать, угощать лакомствами и укладывать спать.

Находясь рядом с девушками, игрок заметит, что их отношения за годы разлуки испортились. Делая выбор в различных ситуациях, Хамта сможет выяснить причину разлада и помочь сестрам наладить общение. Будучи «всего лишь» хомячком, игрок также получит возможность заглянуть в личную жизнь девушек и увидеть те их стороны, которые они никому не показывают.

За успешное выполнение задач и осчастливливание сестер игроки будут получать в награду «сексуальные и милые» 4K-видео с их участием.

Релиз Sweet Hamster Days запланирован на зиму 2025 года для ПК в Steam.




Профиль ЛС

DartX

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2182

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2025 06:21 (спустя 2 часа 40 минут) [-]-3[+]

Цитата

Нда, скоро наверно и игру по мотивам торгмата выпустят)

_________________
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
Профиль ЛС

npax

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 238

Рейтинг

post 07-Авг-2025 07:18 (спустя 57 минут) [-]0[+]

Цитата

DartX писал(а):

Нда, скоро наверно и игру по мотивам торгмата выпустят)
так есть уже kolob_107
Профиль ЛС

Riljis

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1053

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2025 11:25 (спустя 4 часа) [-]4[+]

Цитата

Да детка, повелевай.

_________________
Профиль ЛС

Perchik

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1088

Рейтинг

post 07-Авг-2025 12:58 (спустя 1 час 32 минуты) [-]19[+]

Цитата

SaShock писал(а):

Будучи «всего лишь» хомячком, игрок также получит возможность заглянуть в личную жизнь девушек
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Дек 21:56

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы