Ошибка

Евросоюз назвал условия для направления $50 млрд Украине [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1325

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2024 15:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Певец Стинг продал свое поместье Тенута иль Паладжио, находящееся в регионе Тоскана, компании Владимира Зеленского – сообщают (https://databaseitalia.it/index.php/2024/08/05/la-r...ola-a-zelenskyj/) итальянские СМИ.
Цена продажи не разглашается, но по оценкам экспертов сумма сделки составила от 60 до 75 миллионов евро. Данные о сделке опубликованы в налоговом реестре недвижимости Италии. Новый владелец поместья Стинга, согласно выписке из реестра – компания San Tomaso S.R.L., зарегистрированная в Италии. Владельцы компании – президент Украины Владимир Зеленский и его жена Елена. Впервые о San Tomaso S.R.L. стало известно в 2019 году, когда Зеленский, будучи кандидатом в президенты, не задекларировал (https://www.occrp.org/en/daily/9479-popular-preside...re-italian-villa) один из своих заграничных домов.

Сделка о покупке поместья-винодельни Стинга была завершена 28 июня 2024 года, ровно через 2 недели после визита Зеленского на саммит G7 в Италии, на котором ему пообещали 50 миллиардов долларов из заблокированных российских активов.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaGiO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Ямайка
Рейтинг

post 06-Авг-2024 17:11 (спустя 2 часа 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster
ну вот, теперь есть ради чего хохлам сражаться!
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 579

Украина
Рейтинг

post 06-Авг-2024 17:45 (спустя 33 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

жаль что по запросу "sting sale italian manor" вылезает новость 4-недельной давности с интервью, в котором говорится

ничего нового, подумаешь кацап в очередной раз обосрался

_________________
"Они наши враги, я их ненавижу и желаю ядерного горба" © Михалычч, пациент психиатрической лечебницы
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1325

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2024 19:40 (спустя 1 час 55 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Audioslave
Прямая ссылка чем не устраивает? Кто обосрался то? ) Там даже документы приложены..

добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

з.ы. Нью-Йорк чей? kolob_109

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2024 20:49 (спустя 1 час 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Jaster
Освобождён от фашни наконец-то , в родную гавань 👌

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1138

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Авг-2024 16:32 (спустя 19 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Audioslave
Прямая ссылка чем не устраивает? Кто обосрался то? ) Там даже документы приложены..

добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

з.ы. Нью-Йорк чей? kolob_109
Суджа чей? kolob_109
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1325

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2024 16:38 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191
Террористов пока, ненадолго. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2024 19:07 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Про Курскую дугу коксовый видимо не изучал в школе

добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ну и его попрыгун сырожа

добавлено спустя 42 минуты 51 секунда:
Сообщается, что в Суджанском районе Курской области ВСУ расстреляли 24-летнюю беременную девушку, которая пыталась покинуть район боевых действий. Огонь открыли практически в упор.

Чудовищная новость, но, к сожалению, ничего нового. Для укронацистов — абсолютно стандартная практика, опробованная и в Донбассе, и в Мариуполе, где местных жителей убивали иногда просто "ради прикола".

@voenkorKotenok

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2024 19:26 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Про Курскую дугу коксовый видимо не изучал в школе
Ты, походу, тоже пропустил))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2024 20:12 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Это начало конца, у них и так с резервами недобор, так еще и растягивают фронт себе во вред

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11886

Украина
Рейтинг

post 07-Авг-2024 20:23 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

SaShock
Это начало конца, у них и так с резервами недобор, так еще и растягивают фронт себе во вред
показательно - иденая, однако, тьі шлюшка)) сколько за подобное вьілизьівание капает?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheshir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2024 20:24 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Океания воюет с Евразией и Остазией.....1984

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2024 20:38 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бродяга побирайся в другом месте

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1325

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2024 01:03 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

растягивают фронт себе во вред
Ну Зеле то на потери начхать.. ему пиар нужен, перед выборами в США.

зы. Сообщают что уже остановили продвижение террористов.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 957

Эстония
Рейтинг

post 08-Авг-2024 05:26 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Михалычч
девчонку жалко и ребёнка. Мужу теперь останется похоронить её и растить их дитя что сейчас в больнице. Сил ему.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2024 07:28 (спустя 2 часа 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Это начало конца, у них и так с резервами недобор, так еще и растягивают фронт себе во вред
Два года слышу, как у России все кончилось, и у Украины тоже. У всех все кончилось, а боевые действия идут все с той же интенсивностью. Это как так?) Святым духом воюют?

Михалычч писал(а):

растягивают фронт себе во вред
А его растягивают? Посмотри на фронт, посмотри на действия ВСУ. Посмотри в словаре смысл слова "растягивать". Сходи в анализ и поразись открытию, что это не так.

Украину толкают на переговоры (читай "сдаваться"), ей нужно за короткое время набрать максимальное количество очков, чтобы было чем торговаться и сбить очки у России. В идеале: захватить маленький город с мирными жителями и предложить обмен. Другое дело, что твари безумные этих жителей расстреливают...
Захват не получился, солдат убьют, непонимание в рядах ВСУ будет точно, заработать очки не получилось. Но получилось другое —дать по щам нашей разведке, которая "не заметила" две бригады солдат у границ...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1789

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2024 07:46 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но получилось другое —дать по щам нашей разведке, которая "не заметила" две бригады солдат у границ...
с чего ты решил, что наша разведка этого не заметила?
у тебя что, карты и данные из МО РФ?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2024 08:25 (спустя 39 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но получилось другое —дать по щам нашей разведке, которая "не заметила" две бригады солдат у границ...
Сашок, я понимаю, модер вместе с полномочиями получает +100500 к политпросвету и автоматом становится экспертом-международником.
Но, все ж, пока говорить о том, кто у нас лужу в тапок напустил, несколько преждевременно. А уж про цели хохлоидов и асашаев, без приказа которых в 404й пукнуть никто не сможет, вообще довольно трудно. Обстановка в мире очень уж нестабильная. Чо там хихимон удумал, сам хихимон понятия не имеет. У них там очень много центров принятия решений, у всех есть экстенсивные ресурсы, у всех свои цели и никто не имеет даже приблизительного представления ни о действиях остальных, ни даже об оперативных интересах. В штатах обстановка щас крайне, как там говорят, волатильная.

SaShock писал(а):

Два года слышу, как у России все кончилось, и у Украины тоже. У всех все кончилось, а боевые действия идут все с той же интенсивностью. Это как так?) Святым духом воюют?
У нас есть экономика. У асашаев есть экономика. Что непонятного? Война есть непреодолимый иными способами конфликт экономик. Ну или даже хозяйствующих субьектов, не суть микро или макро экономика.
Но мы то воюем с теми, кто может воевать сам. Тарасики - с мирняком. Результаты уже дают о себе знать - глянь как мыкол ловцы мяса в скотобой-авто тромбуют. Похоже, что живой товар горит желанием с честью отдать жизнь за ридну нэньку и свидомитость с нэзалэжностью?

Вообще нападение на Курск с военной точки зрения абсурдно - просто самоубийство без реальных целей или задач. Кроме одной. Заставить нас сровнять куив с львивом и тп. вместе с населением. Мы на это не пойдем, это нам навредит, в то время как 404й уже ничего не навредит. Она уже сдохла. Просто не знает об этом.
Почему - экономика всех "цивилизаторов" в рецессии. И умные западные экономисты, публично, все чаще этот термин произносят, не потому что любят правду говорить. Они о рецессии мировой знали уже последние лет 30. Считай с развала Союза. Просто уже брехни не осталось, чтоб скрыть очевиднейшие проблемы в экономиках. Всю брехню уже сбрехали.

Имхо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1325

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2024 08:50 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta
Все же "рецессия" является одной из фаз экономического цикла, а тут имеет место гораздо более серьезный кризис, который в итоге переформатирует экономику и весь мир.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2024 11:36 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ночью хохлы никаких резервов в Курской области в бой не вводили. Продвинуться никуда не смогли. Значит на этом все. Линия фронта вообще не изменилась. Время они упустили и на этом все.
добавлено спустя 40 минут 13 секунд:

SaShock
Ее уже не первый год толкают, да все вытолкнуть не могут, к тому же все помнят чем их предыдущие рейды на русскую землю кончились, необучаемые

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 11 дней

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2024 16:04 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Jaster писал(а):

Audioslave
Прямая ссылка чем не устраивает? Кто обосрался то? ) Там даже документы приложены..

добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

з.ы. Нью-Йорк чей? kolob_109
Суджа чей? kolob_109
Пока хохлов, но не навечно!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6936

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2024 19:28 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

с чего ты решил, что наша разведка этого не заметила?
То есть на серьезных щах хочешь сказать, что 2-8 тысяч солдат заметили и намеренно ничего с ними не делали?

Lecta писал(а):

Сашок, я понимаю, модер вместе с полномочиями получает +100500 к политпросвету и автоматом становится экспертом-международником.
Но, все ж, пока говорить о том, кто у нас лужу в тапок напустил, несколько преждевременно. А уж про цели хохлоидов и асашаев, без приказа которых в 404й пукнуть никто не сможет, вообще довольно трудно. Обстановка в мире очень уж нестабильная. Чо там хихимон удумал, сам хихимон понятия не имеет. У них там очень много центров принятия решений, у всех есть экстенсивные ресурсы, у всех свои цели и никто не имеет даже приблизительного представления ни о действиях остальных, ни даже об оперативных интересах. В штатах обстановка щас крайне, как там говорят, волатильная.
И как это относится к тому, что проморгали толпу людей и техники?)) Или хихимон изобрел телепорт?)

Lecta писал(а):

У нас есть экономика. У асашаев есть экономика. Что непонятного?
Мне все понятно) Тебе сарказм не понятен.

Lecta писал(а):

Вообще нападение на Курск с военной точки зрения абсурдно - просто самоубийство без реальных целей или задач.
Набрать очков, показать, что на что-то способны, а значит "если даити денях, то еще стльнее смогем". Про переговоры, что писал выше, тоже подходят. Там, повторюсь, всех убьют и успеха не будет, но политический и пропагандистский успех на их стороне.

Lecta писал(а):

Почему - экономика всех "цивилизаторов" в рецессии.
Нам туда тоже путь заказан, а после СВО есть все шансы помчаться туда с удвоенной скоростью.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1925

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2024 20:40 (спустя 1 час 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

И как это относится к тому, что проморгали толпу людей и техники?)) Или хихимон изобрел телепорт?)
Ты утверждал, что проморгала разведка. Я, еще раз, имхо, говорю о том, что кто и что про*бал, разбираться не следует сейчас. Но одно точно, это не разведка была. Всю группировку от белорусской границы к курской они вели и докладали. Их винить не стоит. Я только про это. Ну и про то, что давай подождем с эмоциями.

SaShock писал(а):

Тебе сарказм не понятен.
Врать не буду, не допер. Тон понятен. Смысл ускользнул. Поясни.

SaShock писал(а):

Набрать очков, показать, что на что-то способны, а значит "если даити денях, то еще стльнее смогем". Про переговоры, что писал выше, тоже подходят. Там, повторюсь, всех убьют и успеха не будет, но политический и пропагандистский успех на их стороне.
Мы переговоры не с несуществующим фэйлстейтом ведем. А асашаи никаких очков не набрали. Если не считать сжимающихся очков и 404й кодлы, и всяких подвякивающих про*балтов и тд.

SaShock писал(а):

Нам туда тоже путь заказан, а после СВО есть все шансы помчаться туда с удвоенной скоростью.
Да мы и так в ней. Но благодаря нашей недоразвитости экономической ударит конкретно по нам это слабее, а вот пузыри воздуха в штатах лопнут болезненно для всех богатых мира. Посмотри на их госдолг. Это и простые граждане и организации, но и ростовщики крупный капитал. А эти, когда деньги дают, они точно знают, к кому они за долгом придут. И ведь придут, и ничем в этом случае их минутмэны не помогут. Ядерка бессильна против кувалдочки, плоскогубцев, утюга и ректального криптоанализатора. А могут с собой и полевой телефон притащить, эти веселые затейники. А денег то нет. Наступит у многих бидапичаль.
А мы, и это по последнему году видно, худо бедно реальные отрасли производства восстанавливаем. И это есть хорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1325

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2024 23:03 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Посмотри на их госдолг.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1789

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2024 00:56 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Подснежник писал(а):

с чего ты решил, что наша разведка этого не заметила?
То есть на серьезных щах хочешь сказать, что 2-8 тысяч солдат заметили и намеренно ничего с ними не делали?
я ничего не хочу сказать!
я не МО, не ГШ ВС РФ
не Разведка ёпт!
и данные у меня как и у всех "из телевизора"
но "прям проспали"...
а может хотели?
мы можем лишь гадать
но прямо обвинять...
готов свои слова в суде подтвердить? - там ведь "хайли-лайкли" не прокатит

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 06:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы