Ошибка

[FULL][DLC] Borderlands Complete Trilogy v2.1 [RUS/RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

trap

Стаж: 15 лет

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2021 17:47 [-]0[+]

[Цитировать] 

PetkaBY
Я так понимаю, для первой части Borderlands ты использовал мой недоделанный порт перевода для PS3? Который в свою очередь был слит не помню уже кем...
У меня тогда в планах была реализация русских субтитров, но после слива я всё бросил.
Тут решил вернутся к теме Borderlands, и доделать его .
Тут Пруф, если кому нибудь нужна версия с русскими субтитрами, могу залить куда нибудь.

PS.В моей версии только основная кампания, без DLC. Теперь можно сделать по желанию версию с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой))

Интересный факт, когда Borderlands вышла, многие игроки у которых в настойках консоли был выставлен русский жаловались на отсутствие озвучки в видео роликах, чтобы озвучка в роликах появилась нужно было поставить в настройках консоли английских.
Это происходило потому что игра "видила" что выбран русский регион и пыталась загрузить из .bik роликов русскую звуковую дорожку, но так как её там не было, то во время роликов и была тишина)

_________________
[3DO FZ-10] [Dreamcast] [XBOX] [Xbox360 Freeboot] [PS3 Slim] [PS4 PRO] [PS5]
PC [Core i9 10900K] [PALIT RTX 3090] [64GB] [ASUS Xonar Essence STX II 7.1] [Sennheiser HD 800S]
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimanchez

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 145

Рейтинг

post 23-Апр-2021 19:10 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

trap
Добрый день, будут ли от Вас в этом году релизы игр на русском для XBOX 360 Freeboot ?
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2800

Рейтинг

post 24-Апр-2021 14:13 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

trap писал(а):

PetkaBY
Я так понимаю, для первой части Borderlands ты использовал мой недоделанный порт перевода для PS3? Который в свою очередь был слит не помню уже кем...
У меня тогда в планах была реализация русских субтитров, но после слива я всё бросил.
Тут решил вернутся к теме Borderlands, и доделать его .
Тут Пруф, если кому нибудь нужна версия с русскими субтитрами, могу залить куда нибудь.

PS.В моей версии только основная кампания, без DLC. Теперь можно сделать по желанию версию с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой))

Интересный факт, когда Borderlands вышла, многие игроки у которых в настойках консоли был выставлен русский жаловались на отсутствие озвучки в видео роликах, чтобы озвучка в роликах появилась нужно было поставить в настройках консоли английских.
Это происходило потому что игра "видила" что выбран русский регион и пыталась загрузить из .bik роликов русскую звуковую дорожку, но так как её там не было, то во время роликов и была тишина)
Не интересно, версия бралась с озвучкой Платова там уже был текст (Платов или еще один коллега по цеху видимо с пс3 портировал)... видимо ваш, по региону вкурсе (там локализация на игру изначально делалась)
Хотите сливать, сливайте.... может комуто интересна еще игра...
info [Профиль]  [ЛС] 

trap

Стаж: 15 лет

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2021 15:37 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PetkaBY писал(а):

PetkaBY
Хотите сливать, сливайте....
Сливают воду в унитазе, а контент выкладывают Подмигиваю

_________________
[3DO FZ-10] [Dreamcast] [XBOX] [Xbox360 Freeboot] [PS3 Slim] [PS4 PRO] [PS5]
PC [Core i9 10900K] [PALIT RTX 3090] [64GB] [ASUS Xonar Essence STX II 7.1] [Sennheiser HD 800S]
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2800

Рейтинг

post 24-Апр-2021 18:24 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

trap писал(а):

PetkaBY писал(а):

PetkaBY
Хотите сливать, сливайте....
Сливают воду в унитазе, а контент выкладывают Подмигиваю
Согласен! Но зависит от контента Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

trap

Стаж: 15 лет

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 02:50 (спустя 2 дня 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dimanchez писал(а):

trap
Добрый день, будут ли от Вас в этом году релизы игр на русском для XBOX 360 Freeboot ?
На счёт релизов не знаю, все происходит спонтанно, добил ещё одну игру на UE3 kolob_111

_________________
[3DO FZ-10] [Dreamcast] [XBOX] [Xbox360 Freeboot] [PS3 Slim] [PS4 PRO] [PS5]
PC [Core i9 10900K] [PALIT RTX 3090] [64GB] [ASUS Xonar Essence STX II 7.1] [Sennheiser HD 800S]
info [Профиль]  [ЛС] 

VVi3ard

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2023 01:56 (спустя 2 года 7 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите в эмуляторе никак не запустить? Понимаю что эмуляторы отдельно обсудаются, но что то нигде не обсуждается Грущу Искал поиском везде тишина. Хотел с ребенков с сплит скрин поиграть, и это единственная норм версия из всех эмуляторов.
Вторая работает, первая ошибку выдает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Palladinis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 месяц 25 дней

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2024 23:21 (спустя 7 месяцев 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

zaglaz аналогичная ситуация. Старых обновлений нет.
У меня с DashLaunch 3.21 аврора перезапускается. Пробовал с .dll и без. Без TU консоль зависает.
На DashLaunch 3.18 проигрывает стартовые видео и всё, консоль зависает. C .dll и с TU.

Я давно также сидел мучился и где-то случайно нашёл рабочий вариант. Там можно было и без .dll реально играть.
Не могу его найти теперь.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Сен 03:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы