Ошибка

Разработчики Black Myth: Wukong отказались платить 7 миллионов долларов SweetBaby Inc. [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 9 лет

Сообщений: 410

Рейтинг

post 17-Июн-2024 01:39 7[+]

[Цитировать] 

 
Sweet Baby Inc. вымогала у разработчиков «Black Myth: Wukong» 7 миллионов долларов
 
 
По заявлениям Grummz, разработчики отказались платить и их начали отменять с помощью журналистов и ботов, обвиняя во всех грехах современности: сексизме, неполиткорректности и нетолерантности.

Предполагается, что существует целая сеть игровых журналистов, которые участвуют в травлях нетолерантных игр.

Они же стоят за атакой на Stellar Bladе в западном игровом медиа и, судя по всему, они ответственны за бан любой критики новой Assassin’s Сreed.

Одна из активисток и журналисток – Алиса Мерканте – заявила на подкасте IGN, что готова выйти на ринг с любой женщиной и отстоять свои взгляды. Ей сразу же поступили предложения от нескольких женщин, занимающихся боевыми искусствами. Но Мерканте их всех банит и делает вид, что ничего не происходит.
 

info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1697

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2024 01:42 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ммм... начали сопротивляться по крупному?
жаль сами в суд не подали
давление и всё такое...

п.с. можно удалить 2 строчки, они повторяются дальше

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Июн-2024 03:55 (спустя 2 часа 12 минут) [-]25[+]

[Цитировать] 

Отказались, потому что китайцы. Вертели они этих свитбэйби и им подобных.
Команды политкорректности пытаются закрепиться в мире как когда-то это сделали экологи типа гринпис и тупо получать бабки от вообще всех за то чтобы не лаять.
Если их не бить по хлебалу ссаными тряпками, то им это удастся.
Китайцы - молодцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1245

СССР
Рейтинг

post 17-Июн-2024 11:04 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Очень южную корейщину "люблю", но вот телки у них в играх настолько легкого поведения, что вот эта часть мне нравится)
А китайцы в этом плане просто молодцы, и девахи у них хороши обычно без всякой обнаженки.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2178

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 17-Июн-2024 11:52 (спустя 48 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

2024 а есть люди , которые свято верят что игроки доверяют журналистам и тявканьям на всяких ResetEra, и даже сбацали свою бизнес модель. И самое смешное - есть большие толстые компании кто платят этим команданте чтобы они тёрли грязь и забивали другие игры. В своем микро мире утопии где каждая игра должна заносить тучу денег чтобы не дай бог кто-то не обгадил игру.
Как будто эти шляпы когда-то делали ситуацию в продаже. Как будто не качество игры а именно комменты умалишенных забыченных решает потратить ли денежку. Хм, что же взять - топовую хорошую игру которая понравилась, или вот эту стремную копирку-конвеер у которой 15 отзывов на "ноунейм сайте в защиту тех самы на которых всем плевать вот они и орут"?
info [Профиль]  [ЛС] 

CoolDR

Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

Рейтинг

post 18-Июн-2024 00:20 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Молодцы, в топку этих жопошников!
Жалко, что с моей реакцией все souls-ы проходят мимо меня, но китайцам респект. Давить эту погань надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1245

СССР
Рейтинг

post 18-Июн-2024 14:31 (спустя 14 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Жалко, что с моей реакцией все souls-ы проходят мимо меня,
А я в них буквально засыпаю) Вроде и играю, и блокировать выходит неплохо(хз как в настоящик соусах, но в год итере так)..... но хочется спать.
Очень такой интересный и напряженный игровой процесс, сарказм)
Какой нить фтпшный Б....дь энд соул, ничуть не хуже будет пожалуй среднего соулса, а за счет баб, и посмотреть есть на шо. И вообще игра вполне активная в плане боевки.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 654

Австралия
Рейтинг

post 18-Июн-2024 16:33 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

Отказались, потому что китайцы. Вертели они этих свитбэйби и им подобных
В противном случае разрабов "вертели" бы уже на родине) Ну а сбб не хило так бабки делают из воздуха, хотя я уверен, что эта тема отлично заходит под распильный схематоз.
Меня правда смех разбирает от мыслей, что же эти радужные рэкетиры могли сделать с мифологией Вуконга kolob_126

CoolDR писал(а):

Жалко, что с моей реакцией все souls-ы проходят мимо
Там, вроде как не будет жёсткого и медленного соулс-клона, то что я видел больше напоминает Stellar blade и Байонетту.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 828

Рейтинг

post 18-Июн-2024 18:42 (спустя 2 часа 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Меня правда смех разбирает от мыслей, что же эти радужные рэкетиры могли сделать с мифологией Вуконга
Не особо они и радужные скорее всего, просто беспринципные твари-вымогатели и используют сложившуюся ситуацию, причём даже не шифруясь. Они в открытую говорили, что в шантаже и угрозах травли разрабов не видят ничего плохого.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Июн 20:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы