Ошибка

В Кремле напомнили о запрете Киева на переговоры с Москвой [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Май-2024 20:36 [-]-15[+]

[Цитировать] 

потерь нет, всё идёт по плану, говорят кацапуры, штурмуя позиции на БТР-50 anime_6

info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1688

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2024 21:22 (спустя 45 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

потерь нет, всё идёт по плану, говорят кацапуры, штурмуя позиции на БТР-50 anime_6

чого не на мове балакаешь?
аль как истинный укроп, ты её не знаешь?
вот реальный "пацреот" - и вся техника у них на.. русском.. м-да!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

kib2009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Рейтинг

post 21-Май-2024 23:52 (спустя 2 часа 30 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

чого не на мове балакаешь?
В конце концов, хватит уже использовать этот аргумент в споре. Очевидно, что большинство украинцев её не знают. Скажу больше, каких-то четко сформулированных правил украинского языка не существует до сих пор. Очень уж разношерстная в этническом плане собралась публика на Востоке и Западе Украины. Они пытались, сначала в 90-х, потом после оранжевых революций, но без особого успеха. В том же Харькове или Днепропетровске, максимум, что вы услышите это лютый суржик. А кибервоинам света я передаю лютый привет из Белгорода. Сначала я относился к вам с сочувствием и пониманием, теперь, после массированных обстрелов спальных районов моего города, я понимаю, что по-хорошему с вами не получится. Будем чистить, поверьте, получится))
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1688

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2024 00:28 (спустя 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

kib2009 писал(а):

Подснежник писал(а):

чого не на мове балакаешь?
В конце концов, хватит уже использовать этот аргумент в споре. Очевидно, что большинство украинцев её не знают. Скажу больше, каких-то четко сформулированных правил украинского языка не существует до сих пор. Очень уж разношерстная в этническом плане собралась публика на Востоке и Западе Украины. Они пытались, сначала в 90-х, потом после оранжевых революций, но без особого успеха. В том же Харькове или Днепропетровске, максимум, что вы услышите это лютый суржик. А кибервоинам света я передаю лютый привет из Белгорода. Сначала я относился к вам с сочувствием и пониманием, теперь, после массированных обстрелов спальных районов моего города, я понимаю, что по-хорошему с вами не получится. Будем чистить, поверьте, получится))
отчасти согласен
но у укров все дроны на англицком...
не, скорее всего можно перепрошить на наш родной, но зачем?
зато выдать наши кадры, за свои (ещё и "победы" каке-то там разглядеть...) - это верх цинизма

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 22-Май-2024 02:08 (спустя 1 час 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kib2009 писал(а):

А кибервоинам света я передаю лютый привет из Белгорода.
После Белгорода пора перестать беречь их гражданских и бить по городским целям плотно. Недовольные могут перемайданить свою просрочку, и поскольку 74% его выбрали - несут коллективную ответственность

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2044

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 22-Май-2024 06:22 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Глава киевской хунты снова поплакался иностранным журналистам, на этот раз из американского издания New York Times, на то, что союзники Украины не разрешают бить по российской территории оружием западного производства. А у России, по его словам, имеется 10 тысяч ракет С-300, которыми она бьет по украинским объектам, и это дает ей преимущество. Кроме того, у российских ВКС есть бомбы, которыми они равняют позиции ВСУ. В общем, никакой справедливости.
Ежедневное использование бомб – это их огромное преимущество. Применение систем С-300 – у них накопилось 10 000 ракет С-300. Десять тысяч – это опять-таки их преимущество.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1088

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Май-2024 11:46 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Основатель крупнейшей американской ЧВК Blackwater Эрик Принс: Байден мог бы сделать одну очень простую вещь. Он мог бы объявить: «Хорошо, война на Украине не нужна. Они никогда не вступят в НАТО. Но у них хотя бы будут ВВС». [Но они хотели войны, очевидно]. Очевидно. Послушайте, я понимаю, почему русские раздражаются по этому поводу. Потому что если бы русские или китайцы хотели превратить северные провинции Мексики в активную часть китайского или российского альянса, мы бы на это обиделись. [Я не понимаю, как они могли послать Камалу Харрис на Мюнхенскую конференцию по безопасности и сказать на пресс-брифинге, с камерами на Зеленского: «Мы хотим, чтобы вы вступили в НАТО». Это можно сказать только в том случае, если вы хотите войны, если хотите, чтобы русские вторглись. Зачем им это нужно?] Может быть, они просто настолько тупые. [Ну, они точно тупые. Например Энтони Блинкен]. Да. Устраивать рок-концерт в Киеве во время масштабных боевых действий, в то время как украинская армия терпит поражение. Это как если бы Нерон возился, пока горел Рим.
[Зачем мы отправляем еще 60 млрд долларов на Украину]. Большая часть этих денег идет пяти крупным оборонным подрядчикам, чтобы они заменили в пять раз дороже то оружие, которое мы уже отправили украинцам. То есть, знаете, если мы пошлем им что-то, что было построено десять лет назад, то теперь это будет стоить в четыре-пять раз дороже. Так что, повторюсь, это масштабное мошенничество, оплаченное Пентагоном, который не знает, как покупать вещи с минимальными затратами. Это не изменит исход битвы. С наступлением июня начнется игра. И я думаю, что русский медведь голоден, и у них будет время. [Что будет с Украиной?] Я не знаю, выживет ли она как независимая страна. Если они возьмут Одессу, если они отберут у Украины возможность экспортировать зерно, это действительно угрожает долгосрочной экономической жизнеспособности. Может быть, все вернется к тому, как западная Украина раньше была частью Польши. Восточная Украина раньше была частью России. Так что, знаете, карты двигаются в зависимости от военных побед, дипломатических прорывов. И сейчас русские побеждают, и у них будет очень хорошее лето.
Из интервью Такеру Карлсону.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2044

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 22-Май-2024 12:50 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster
по сути всем известный сонный маразматик продолжает нелегально обогащаться, как и его отпрыск-нарколыга во время правления бурисмой

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 23-Май-2024 13:29 (спустя 1 день) [-]2[+]

[Цитировать] 

«Для меня Зеленский остаётся легитимным президентом» - Светлана Тихановская

Добро пожаловать в клуб нелегитимных жен!

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 314

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2024 14:32 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

«Для меня Зеленский остаётся легитимным президентом» - Светлана Тихановская

Добро пожаловать в клуб нелегитимных жен!
Из одного тазика кормятся.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 902

Эстония
Рейтинг

post 23-Май-2024 15:00 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Там в США спикеры сената говорят что МУС - это для Африки и Путина. А другие страны судить не надо. И вообще боятся, что прецендент с Израилем развяжет руки МУС по отношению к самим США.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1088

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 23-Май-2024 15:23 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Карим Хан в интервью (https://www.youtube.com/watch?v=6BquEw4kNNE) каналу CNN заявил, что после начала расследования в отношении израильских политиков за действия в секторе Газа в его адрес сразу посыпались угрозы.

По словам Хана, на него вышли несколько глав государств и откровенно заявили, что «МУС был создан для Африки и для таких головорезов как Путин, а не суда над Западом и его союзников».

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 23-Май-2024 16:29 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Карим Хан
Теперь и этому на вертушках лучше бы не летать.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 23-Май-2024 17:17 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Пчелы против меда!

добавлено спустя 46 минут 13 секунд:

Премьер Грузии Иракли Кобахидзе заявил, что один из еврокомиссаров "припугнул" его примером покушения на Фицо, передает "Эхо Кавказа".

Какой именно еврокомиссар это был, он не сказал.

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

John B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 23-Май-2024 21:32 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все хорошо. Вот вот Кремль начнут штурмовать. Путин забился в своем бункере, Зеля идет с мечом. anime_6
Потери ВСУ территорий приобрели лавинообразный характер — только в Харьковской области ВС РФ взяли под контроль 49 населенных пунктов (36 из них — в Купянском районе, 13 — в северной части региона). То есть, Украина теряет территории даже несмотря на поставки вооружения и техники. И учитывая тенденции на фронте, можно предположить, что потеря территорий будет продолжаться.

Более того, в Харьковской области ВСУ несут чудовищные потери из-за сплошного воровства и коррупции на строительстве оборонительных сооружений. Украинские военнослужащие "на передке" подтверждают, что оборонительных сооружений попросту нет и им приходится окапываться под огнем ВС РФ. Нарытые экскаватором траншеи и наспех сколоченные блиндажи российская артиллерия ровняет с землей. А никаких непробиваемых фортификаций, которыми недавно хвастал Зеленский, на российско-украинской границе и вовсе не было.

И хотя Верховная Рада решила расследовать строительство укреплений, особого прогресса в этом направлении ждать не стоит. Дело в том, что в соответствующую временную следственную комиссию вошли в основном "слуги народа", а они уж точно "закроют глаза" на вопиющие факты воровства на строительстве оборонительных сооружений, так как почти все тендеры отдавались фирмам-прокладкам Офиса Президента.
Я кстати вчера ходил в военкомат, вставал на учет по прописке) Украинцы, а вам слабо сходить в военкомат? Или вы в магазин ссытесь сходить? anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Май-2024 19:51 (спустя 22 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Зрамога
https://i.ibb.co/f8YmHTZ/Screenshot-36.png https://i.ibb.co/6113mcq/Screenshot-37.png

добавлено спустя 6 часов 6 минут 20 секунд:

"Россия исходит из того, что легитимность Владимира Зеленского закончилась" - президент РФ Владимир Путин. То есть переговоры на высшем уровне с Украиной больше не рассматриваются - либо с ее хозяевами, либо кулуарно

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1088

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 27-Май-2024 20:08 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Электричество кончилось, али очередной танковый полк добивают?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 27-Май-2024 22:56 (спустя 2 часа 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

В районе лузановки (одесса) нашли троих ТЦКшников в своем бусике с перерезанными глотками

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 28-Май-2024 01:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

В районе лузановки (одесса) нашли троих ТЦКшников в своем бусике с перерезанными глотками
Обратная мобилизация для поддержки обратного контрнаступа просроченного "Есть чо? Дай!" презика. С обратной подачей света гражданам 404й.
info [Профиль]  [ЛС] 

KosiakS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 185

Украина
Рейтинг

post 28-Май-2024 03:13 (спустя 1 час 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

В районе лузановки (одесса) нашли троих ТЦКшников в своем бусике с перерезанными глотками
Яке жахливе самогубство.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1088

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Май-2024 08:29 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Совесть замучила.. kolob_149

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 345

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Май-2024 10:11 (спустя 1 час 41 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Как думаете, когда США даст разрешение на удары из Хаймарса по рф, Украина первый выстрел сделает по Кремлю или по дворцу путина в Геленджике
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1088

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Май-2024 10:52 (спустя 41 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

ixp3
          

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 28-Май-2024 11:33 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3
https://www.meme-arsenal.com/memes/2b90b02db563389ab5c4cdbf5acc8864.jpg

Ты где пропадал? К бабушке в деревню переезжал в ручной клади?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaGiO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Ямайка
Рейтинг

post 28-Май-2024 11:56 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3
это будет тогда их первый и последний выстрел...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 16-Июн 11:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы