Ошибка

В Кремле напомнили о запрете Киева на переговоры с Москвой [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 12:17 [-]-9[+]

[Цитировать] 

Не знаю на счет Зеленского, но власти рф возят наркоту самолетами из Аргентины, это да
https://www.svoboda.org/a/29060595.html
https://www.bbc.com/russian/news-43199967
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 12:24 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Задержан заместитель Шойгу - Тимур Иванов
Ну да, для тебя удивительно слышать, что за коррупцию кого-то могут арестовать. Конкретно этому персонажу грозит до 15 лет. Это тебе не людей пленкой к столбам привязывать.

ixp3 писал(а):

Не знаю на счет Зеленского, но власти рф возят наркоту самолетами из Аргентины, это да
Еще старше новости есть?) Первое вообще тупой вброс о "попытке отправить из Аргентины в Россию – дипломатической почтой – 400 килограммов кокаина". То есть даже не отправили...
Второе, вброс более профессиональный, ВВС как никак, однако и там "о попытке контрабанды наркотиков из Аргентины в Россию". Опять же, тебе такое наблюдать странно и непривычно, но виновных... отловили и посадили.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2024 12:32 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Он не так говорил и вообще ты вырвал слова из контекста, дальше читать нету смысла, так как с первых слов ты врешь и манипулируешь
А, вынипанимаити #этадругоэ.
Анжелка так и описала минские соглашения - мол, звиздеж, пирдёж и провокация, шоб свинку успеть откормить военным неликвидом со всей це эуропы и этодругином. А уж потом засеивать землю 404й сынами украинского народа во имя процветания Белого Господина в сияющем граде на холме.
И сейчас продолжили ректально поставлять на 404ю средства для самоубийства.
https://xn--80aaigaaxlpfjf5afgu8mj.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/06/%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB.jpg
Ну и ты эта, лесная зверушка, не особо удивляйся шо особисты и заместителя минобороны за кознокрадство приземляют. Оно так и должно работать, просто у вас вместо государство та хреня, которую некоторые дипломатично называют фэйлстейтом.
И про кокос не надо завидовать, у вас импортных веществ в 404й достаточно. А на экспорт вы людей на органы разбираете, своих людей, детей в том числе, ну тех кого педобирам в це эуроппу не продаете целыми.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 12:33 (спустя 1 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть даже не отправили
Отправили, не отправили, вы русские сами разберитесь с этим. Но тот кокаин, который изъяли власти Аргентины в посольстве рф, конечно никуда не отправят
info [Профиль]  [ЛС] 

Wangektor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 24-Апр-2024 12:44 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Wangektor"]"мне не нравятся минские соглашения, я их исполнять не буду, я их не подписывал"

Он не так говорил и вообще ты вырвал слова из контекста, дальше читать нету смысла, так как с первых слов ты врешь и манипулируешь
Тогда может ты мне расскажешь на что ему было сказано?
https://www.youtube.com/watch?v=MBlaRRrkYIc

добавлено спустя 1 минута 14 секунд: [quote:iqkBJisp20="ixp3
писал(а):

Не знаю на счет Зеленского, но власти рф возят наркоту самолетами из Аргентины, это да
https://www.svoboda.org/a/29060595.html
https://www.bbc.com/russian/news-43199967
ты рофлишь чтоли, свобода и BBC - офигеть, вот это источники, так источники, не дать ни взять - правдорубы, ага
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 12:57 (спустя 13 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Орлы как символика в Киевской Руси и в самой Украине не используются. Та картинка, которую ты прикрепил, можно утверждать, сфотографирована не в Украине, а например в селе Старая Ладога, загугли как выглядит их герб.

Сам орел это наследие Римской империи. Впервые появился в Московии после развала Византийской империи, откуда сбежала Софья Палеолог и перенесла всю свою символику.

Символ нынешней Украины, это в первую очередь символ Владимира Великого, который крестил Киевскую Русь и известен он еще с Х века
добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Wangektor писал(а):

огда может ты мне расскажешь на что ему было сказано?
https://www.youtube.com/watch?v=MBlaRRrkYIc
Ахах, вместо того, чтобы скинуть слова Президента Украины, он скидывает слова преступника, на которого международный суд в Гааге выдал ордер на арест
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:01 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

... который изъяли власти Аргентины в посольстве рф ...
- .... экстерриториальность посольства ? ... не не слышал ....
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:07 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Символ нынешней Украины,
Это гробы и ухилянты, которых работорговцы тцкашня кучкой избивают и за конечности волокут в микроавтобусы.
А уж никак не тризуп и тем более Русь Киевская. Вы ж лавру разграбили и эуроппе распродали все, клир свой осквернили, сами. Срать вам на предков. И никто стеной за веру отцов не встал, утерлись, протоукры. Вы теперь не православные и не католики, вы униаты. То есть предатели веры своих предков, их памяти и их наследия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Wangektor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:13 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Ахах, вместо того, чтобы скинуть слова Президента Украины, он скидывает слова преступника, на которого международный суд в Гааге выдал ордер на арест
Ну так пусть приедут и арестуют, в чем проблема? Очередная санкция, которая не работает?)
И да, видос, к сожалению, ПОКА не нашел, так что вот источник https://interfax.com.ua/news/general/795528.html
сало.. украинский, все как ты любишь)
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:14 (спустя 53 секунды) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Это вилы на которую можно нанизать двухглавую курицу и сделать из неё курицу "по Украински".

Цитата:

Вы ж лавру разграбили
Лавру разграбили попы из московского ФСБ, когда бежали в родную гавань
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:16 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Лавру разграбили попы из московского ФСБ, когда бежали в родную гавань
Ну давай пруфы. Чай не трудно, ежели правда твоя?
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:17 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

... преступника, на которого международный суд в Гааге выдал ордер на арест...
- .... а здание суда будет охранять 1 армейский корпус ДНР ... во избежание эксцессов ....
info [Профиль]  [ЛС] 

Wangektor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:23 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

ixp3 писал(а):

Лавру разграбили попы из московского ФСБ, когда бежали в родную гавань
Ну давай пруфы. Чай не трудно, ежели правда твоя?
Это так не работает, пруфы только он может требовать, сам не предоставляет, его слово - это истина в последней инстанции))
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:37 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Подучил бы матчасть чтоли.

Цитата:

Президент Украины Зеленский признался, что сам остановил процесс реализации Минских соглашений и не собирался их соблюдать. Об этом в четверг, 9 февраля, политик заявил в интервью журналу Spiegel.

Зеленский рассказал, что прежде говорил о своей позиции Ангеле Меркель, занимавшей тогда пост канцлера ФРГ, и французскому коллеге Эммануэлю Макрону.

«Что касается «Минска» в целом, я сказал Эммануэлю Макрону и Ангеле Меркель: мы не сможем его так реализовать», — сказал он.

По его словам, то же самое он озвучил и президенту России Владимиру Путину.

«Я сказал ему то же, что и двум другим», — заявил Зеленский.

Украинский лидер уточнил, что разговор с Путиным состоялся на встрече в нормандском формате в 2019 году

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Wangektor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 24-Апр-2024 13:50 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

ixp3
Подучил бы матчасть чтоли.

Цитата:

Президент Украины Зеленский признался, что сам остановил процесс реализации Минских соглашений и не собирался их соблюдать. Об этом в четверг, 9 февраля, политик заявил в интервью журналу Spiegel.

Зеленский рассказал, что прежде говорил о своей позиции Ангеле Меркель, занимавшей тогда пост канцлера ФРГ, и французскому коллеге Эммануэлю Макрону.

«Что касается «Минска» в целом, я сказал Эммануэлю Макрону и Ангеле Меркель: мы не сможем его так реализовать», — сказал он.

По его словам, то же самое он озвучил и президенту России Владимиру Путину.

«Я сказал ему то же, что и двум другим», — заявил Зеленский.

Украинский лидер уточнил, что разговор с Путиным состоялся на встрече в нормандском формате в 2019 году
Да забей, там одно сало в голове, посмотрим: кто кому и на каком фоне в конечном итоге будет показывать палец)
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2024 16:09 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Исчезновения, пытки и ограничение свободы интернета. Госдепартамент США опубликовал отчет о нарушениях права человека в Украине.

На подконтрольных Киеву территориях:

– насильственные исчезновения;

– пытки и жестокое, бесчеловечное или унижающее достоинство обращение и наказание;

– суровые и опасные для жизни условия содержания в тюрьме;

– произвольный арест или задержание;

– серьезные проблемы с независимостью судебной власти;

– ограничения свободы выражения мнений, в том числе для представителей средств массовой информации, включая насилие или угрозы насилия в отношении журналистов,

– необоснованные аресты или преследования журналистов, а также цензуру;

– серьезные ограничения свободы Интернета;

– существенное вмешательство в свободу мирных собраний и ассоциаций;

– ограничения свободы передвижения;

– серьезная коррупция в правительстве;

– широкомасштабное гендерное насилие;

– систематические ограничения свободы объединений работников,

– существование наихудших форм детского труда.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2024 16:47 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Госдепартамент США опубликовал отчет о нарушениях права человека в Украине.
https://www.state.gov/reports/2023-country-reports-on-human-rights-practices/ukraine/

Ыхр, так шо с пруфами, таки нашел или мир дверь мячь? А, потомок ВолодзимИра Великого, гордый носитель трызуба взад назад, ухилянтъ недоделанный?
Или может хочешь отчет вашего хозяина прокомментировать, перешедшего от предварительных ласк уже к пусканию покругу?
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Апр-2024 18:59 (спустя 2 часа 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Американская помощь не поспеет до российского наступления — The Independent.

Цитата:

Украине стоит смириться — довоенные границы она не вернёт - New York Times.

Цитата:

Никакая западная поддержка не способна помочь Украине - Юлиан Рёпке, портал Interia.

Цитата:

Украина не может победить в конфликте с Россией, и НАТО это поняла, только когда смертельно устала постоянно поддерживать Киев, - Junge Welt.

Цитата:

Россия имеет все необходимые ресурсы в политическом, экономическом и военном плане, чтобы нанести Украине последний удар, - Global Times
Действительно, а на что они надеятся? В прошлом году были бабки и оружие и - пук в лужу, в этом бабок меньше, а пока оружие ехало (и еще даже не доехало) - укров изрядно потрепало

добавлено спустя 27 минут 42 секунды:

300 украинских засранцев ухилянтов заблокировали паспортный сервис ГП "Документ" в Варшаве, требуя выдать им паспорта, на которые были приняты заявления и взята оплата за консульские услуги (хитрый план!)

добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

ixp3 писал(а):

курицу "по Украински"
Знаем ваш "сникерс по-украински" - у вас если что-то получается, то только изговнючить)) Но Россию, конечно, пупок развяжется перемагаты

добавлено спустя 1 час 15 минут 29 секунд:

Цитата:

«Когда я вижу, чего добилась Россия в создании оборонно-промышленной базы за два года войны и чего добился Запад, я думаю, что со стороны Запада что-то не так. Запад должен осознать, что эра мира в Европе закончилась», - сказал Кулеба.
https://i.ibb.co/ZzGY3Hw/kuleba.jpg

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 19:23 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin

Цитата:

300 украинских засранцев ухилянтов заблокировали паспортный сервис ГП "Документ" в Варшаве, требуя выдать им паспорта, на которые были приняты заявления и взята оплата за консульские услуги
kolob_107 kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Апр-2024 21:45 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Новый уточняющий закон для нерабов: теперь украинцы мужского пола призывного возраста смогут получить/обновить загранпаспорт только в ТЦК. И больше нигде

Пара-пара-пам

добавлено спустя 1 минута 20 секунд:

В Варшаве ТЦК еще не открыли?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1980

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2024 01:06 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новобахмутовка чья, красногоровка?

добавлено спустя 1 минута 49 секунд:

Очеретино ещё освободили

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Апр-2024 10:27 (спустя 9 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Ахах)) опять за своё, открой карту фронта liveuamap, deepstatemap и посмотри чья. До этих мест от Донецка 30 км, гордишься, что за 10 лет дошли до них? ахах) Чья, чья? Украины!

Цитата:

Очеретино ещё освободили
Русские оккупанты и Бахмут еще освободили... от людей

ДО "ОСВОБОЖДЕНИЯ"
ПОСЛЕ
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2024 10:30 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Какую именно карту то?) А то их много..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1980

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2024 11:32 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
опять хлопчик салом обожрался
тем не менее фронт у сверхнации продолжает сыпаться

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 25-Апр-2024 11:33 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Но это же укры прячутся за гражданскими, используя города как живой щит. Вышли бы в поле, сдохли бы как герои, это было бы и быстрее, и города бы оставались целы

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 10:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы