Ошибка

NetEase представила Marvel Rivals: командный PvP-шутер в духе Overwatch с яркими сражениями [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2024 06:50 1[+]

[Цитировать] 


Сегодня, 27 марта, китайская компания NetEase Games (дочернее подразделение медиагиганта NetEase) совместно с Marvel Games (игровое подразделение Marvel Entertainment) анонсировала свой новый мультиплеерный кооперативный PvP-шутер Marvel Rivals про супергероев. Стоит отметить, что буквально неделю назад появились слухи о желании NetEase выпустить свой собственный аналог Overwatch, а теперь оказалось, что инсайдеры были правы — визуально и геймплейно новый проект очень похож на шутер от Blizzard, при этом игра будет условно-бесплатная и пока что её разрабатывают только для ПК (в Steam уже появилась страница проекта). Немного странно, что консолей пока что нет в списке, но, возможно, в будущем издатель уточнит этот вопрос.
          

Главным преимуществом Marvel Rivals является огромный арсенал культовых персонажей из комиксов Marvel. Разработчики заявили, что геймеры смогут поиграть за супергероев и суперзлодеев из вселенной «Мстителей», «Стражей Галактики», «Людей Икс» и прочих участников мультивселенной Marvel. Уже в мае должны запустить альфа-тест проекта, в рамках которого геймеры получат доступ к более чем дюжине игровых персонажей — на текущий момент заявлены Чёрная Пантера, Человек-паук, Магнето и Мэджик. Также в рамках анонса издатель поведал об игровых особенностях проекта — шутер позволит принять участие в быстрых и насыщенных сражениях в формате «шесть на шесть» на поле боя, которое постоянно меняется.

Естественно, у каждого персонажа будут свои особенности, уникальные навыки и стиль ведения боя, но разработчики решили пойти дальше, создав механику динамической синергии героев. Это значит, что игроки в процессе сражения смогут комбинировать своих персонажей, чтобы получить определённые преимущества. Например, можно сформировать «опасный дуэт» в случае, если енот по имени Ракета запрыгнет на спину Грута. Также можно заряжать броню Железного человека при помощи высвобождения энергии Гамма-излучений Халка. Таких комбинаций будет много и, вероятно, это позволит сделать игру более интересной и динамичной.

Отдельное внимание в рамках презентации уделили окружающему миру — карты будут разнообразные (от Асгарда до Токио 2099), плюс игроки могут задействовать разрушаемое окружение. Соответственно, персонажи могут использовать свои специальные способности, чтобы изменить ландшафт окружающей среды, перестроить местно и создать стратегические преимущества на поле боя. Конкретных деталей в рамках презентации не показали, но в PUBG, например, скоро можно будет копать землю под собой, чтобы создать условный окоп — возможно, в супергеройском шутере будет реализовано нечто подобное.

И, конечно, в подразделении NetEase сразу же намекнули на встроенные покупки — если игра бесплатная, то внутри, естественно, будет донат. Например, уже сейчас разработчики пообещали множество обновлений после запуска игры, включая сезонные апдейты, в рамках которых будут добавлять новых супергероев, локации и не только. Из всего этого больше всего огорчает фраза «разблокируйте новый контент для реализации различных игровых стратегий» — есть предположение, что за донатную валюту будут продавать не только скины, но и что-то, что может повлиять на игровой процесс. Впрочем, пока что это лишь предположения.



info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2024 10:15 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Будем посмотреть, я в Овервотч с февраля 2018г играю )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2024 15:05 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Очередная провальная онлайн помойка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2024 03:08 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ужас.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 29-Мар-2024 15:50 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

The DonAterers, Rise Of DonaTron made by Sweet baby Production

Черная людь одаренная сделала Ультимативный АИ, тренированный на Твиттере, который решил что все белые геймеры абсолютное зло и их надо убить чтобы наступил баланс между дайверсити и инклюзивити.

Команда супердонатеров Вайт треш щеймер должна остановить абсолютное добро. Для этого им надо покупать суперсопобности и ультимативные приемы.

Другая команда Супердонатеров играет на стороне АИ и делает то же самое.

Если побеждает команда свит бейбиби инк, один персонаж меняет цвет кожи, ориентацию или совершает транс переход.

Сезон заканчивается когда в команде белых мерзких геймеров остаются черные геи трансгендеры.

БАФТА, ОСКАР, КРИТИКИ В ОРГАЗМЕ НА РЕСЕТЕРРЕ ЭПИЛЕПСИЯ ВОСХИЩЕНИЯ
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 210

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2024 21:23 (спустя 1 день 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

nv0001
Что то я проорал kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 03:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы