Ошибка

Bethesda готовится выпустить специальную антологию Fallout [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 08:09 24[+]

[Цитировать] 


Компания Bethesda объявила о скором выходе специальной антологии Fallout. Сборник Fallout S.P.E.C.I.A.L выйдет 11 апреля, и приём предварительных заказов у ритейлеров уже стартовал. Цена уникального коллекционного набора пока неизвестна.

Покупатели коллекции Fallout S.P.E.C.I.A.L. получат озвученную модель корпуса атомной бомбы, в которую вложены карточки S.P.E.C.I.A.L, вдохновлённые игровыми перками. На каждой из них будет код для активации PC-версии игр серии.

В специальный коллекционный набор включены следующие игры:

  • Fallout;
  • Fallout 2: A Post Nuclear Role Playing Game;
  • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel;
  • Fallout 3: Game of the Year Edition;
  • Fallout: New Vegas – Ultimate Edition;
  • Fallout 4: Game of the Year Edition;
  • Fallout 76.


Можно предположить, что анонс новой коллекции Bethesda стал причиной изменений в Epic Games Store. Как мы помним, нам собирались раздать бесплатно три классические игры серии Fallout, но это предложение заменили на хардкорный платформер Super Meat Boy Forever.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 20-Фев-2024 08:54 (спустя 44 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

про слыш купи не смешно даже уже

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Akito

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 541

Япония
Рейтинг

post 20-Фев-2024 12:40 (спустя 3 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Отбивают успешный Старфилд?

_________________
Divided We Fall
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 12:46 (спустя 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Akito писал(а):

Отбивают успешный Старфилд?
Старфилд также четверть века продавать будут, не отчаивайся))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

MJBLAZERMAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 164

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 15:50 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кто играл в 4й фолыч стоит на нее тратить время или нет? Я 3 раза начинал, сначало бодрые локации в городе, а но есть местами где настолько уныло играть что хочется выключить. Надо перетерпеть или шляпа? Нью вегас еще не проходил но то же начинал. В 4ке нравится стрельба очень. Поэтому думаю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 16:03 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

MJBLAZERMAN писал(а):

Кто играл в 4й фолыч стоит на нее тратить время или нет? Я 3 раза начинал, сначало бодрые локации в городе, а но есть местами где настолько уныло играть что хочется выключить. Надо перетерпеть или шляпа? Нью вегас еще не проходил но то же начинал. В 4ке нравится стрельба очень. Поэтому думаю.
Обе игры хороши. Если где-то нужно терпеть, то терпеть не нужно, просто выключи)

Чё-то не вижу, что на консоли выйдет, значит, это не ремастеры, а просто продажа одного и того же в сотый раз) Печально) Ждал 3 и Нью Вегас хотя бы ремастернутыми)
info [Профиль]  [ЛС] 

igorek1983

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2024 02:23 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

MJBLAZERMAN писал(а):

Кто играл в 4й фолыч стоит на нее тратить время или нет? Я 3 раза начинал, сначало бодрые локации в городе, а но есть местами где настолько уныло играть что хочется выключить. Надо перетерпеть или шляпа? Нью вегас еще не проходил но то же начинал. В 4ке нравится стрельба очень. Поэтому думаю.
Я как любитель всей серии "Фаллаут" ещё с 1 части 4ой частью остался сильно разочарован: сломан лор, игра довольно нелогичная, унылая, не разнообразная и от твоих действий мало что зависит (хотя, да - встречаются неплохие квесты, да - стрельба неплохо сделана, да - графика ничего так, не понимаю, почему её критикуют). А вот в "Нью Вегас" - играть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Установи полную версию со всеми сюжетными ДЛЦ, накати графических модов современных (если комп позволяет) и наслаждайся!
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 21-Фев-2024 07:54 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MJBLAZERMAN писал(а):

Кто играл в 4й фолыч стоит на нее тратить время или нет? Я 3 раза начинал, сначало бодрые локации в городе, а но есть местами где настолько уныло играть что хочется выключить. Надо перетерпеть или шляпа? Нью вегас еще не проходил но то же начинал. В 4ке нравится стрельба очень. Поэтому думаю.
на loverslab к четвёртому множество модов, даже больше чем на скайрим.
трудно представить себе другую причину, разве что заценить как движок апнули, хотя судя по старфилду недостаточно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2024 09:15 (спустя 1 час 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

о5 пустышку продают
а потом отберут если захотят...

понимаю там были бы диски с игрой... а так тупо код

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

MJBLAZERMAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 164

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2024 11:11 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

MJBLAZERMAN писал(а):

Кто играл в 4й фолыч стоит на нее тратить время или нет? Я 3 раза начинал, сначало бодрые локации в городе, а но есть местами где настолько уныло играть что хочется выключить. Надо перетерпеть или шляпа? Нью вегас еще не проходил но то же начинал. В 4ке нравится стрельба очень. Поэтому думаю.
на loverslab к четвёртому множество модов, даже больше чем на скайрим.
трудно представить себе другую причину, разве что заценить как движок апнули, хотя судя по старфилду недостаточно.
Спасибо за ответы парни:
1) Где найти форумы или описание по механикам игры? Например не мог понять как выгружать весь хлам на верстак чтобы не таскать. Нагуглил статью но таких настроек там нет как пишут.
2) Нужен мод чтобы не видеть этот короткий текст диалогов, а понять что конкретно я отвечу. Как то видел на ютубе но потерял.
3) Видел мод который дает видеть урон при попадании и делает интерфейс каким то серым приятным.
4) И чтобы это все не грузило пк.
Спасибо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2024 16:26 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

MJBLAZERMAN
Держи. Сотня модов, с группировкой и содержанием. Просто читай и выбирай то, что нравится.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2024 13:31 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

MJBLAZERMAN, есть такой сайт: www.nexusmods.com, там модов на разные игры.. просто куча.
Fallout 4 - на 3-ем месте по колличеству модов (48,1к)
Fallout New Vegas - на 4-ом месте по колличеству модов (32,4к)
kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 24-Фев-2024 16:00 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ммм... вкусняшки от Бетфезды, где игрушечная бомба наверняка сделана из самого дешёвого, вонючего и токсичного пластика, краска с карточек облезет через неделю, а коды на игры уже сейчас, наверное, недействительны. Приснопамятное качество коллекционок Ф76 не даст соврать kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 19:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы