Ошибка

Лидер сменился: в России назвали самый популярный бренд смартфонов [Новости в сети]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Фев-2024 23:42 [-]1[+]

[Цитировать] 

Можно чтобы Джа Джа Бинкс убрал свой световой меч и поделился тем, что употребляет?
А по факту, почему те, кто используют МТС - слабоумные? Есть какие-то факты и поводы или пизбалабольство? )
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2024 23:47 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Myster писал(а):

A72 пока работает, а менять смартфоны, ну если тока акум сдохнет тогда да .Ито смарт юзаю в хардкорных условиях леса влажность.
у меня на прошлом смарте проблема была
ГПРС модуль почему-то начал жрать энергию вагонами- те весь заряд за 10-15 секунд съедал
пришлось заменить

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2024 23:52 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Даже удивительно, уж больно много у Xiaomi эксперементальных моделей с сомнительными фичами, как замена датчика приближения на какау-то свою ерунду, что работает через раз.
Но если берут бюджетки то там реально мало альтернатив, особенно если в список включили суб-бренды.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 20-Фев-2024 03:26 (спустя 3 часа) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Enix
Конечно есть, читай внимательнее что я раньше писал.
Я думаю ты один из них, раз такой тупой вопрос задаёшь.
мтс билайн и мегавонь - параша, дорого и качество предоставления услуг как будто там никто не работает.

 !  SaShock:
Продолжишь называть пользователей слабоумными — отправлю спать
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 20-Фев-2024 06:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Enix
да он школьник, поведшийся на секту пипкова с его "банком" скоро хоть название на нормальное сменят
и к тому же видимо не в курсе как работает "виртуальный оператор"

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2024 03:05 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks
Пойди прогуляйся, интернет-воин )
Цена - относительное понятие, что для тебя, сиротки, дорого, для кого-то может быть нет.
Качество услуг? Тут, конечно, момент спорный, но лично у меня и моего окружения качество звонков и интернета вполне себе устраивает.
По твоей же логике, можно оскоблять людей, которые, скажем, любят зеленый цвет лишь по той причине, что ты любишь розовый. Ты попущен, сынок. Кроме пустословия и субъективности, в твоих текстах ничего нет.
Вижу, как ты со слюнками из своей ротовой полости набираешь гневный текст со строками пустых оскорблений. Давай, не разочаровывай меня (:
P.S. И да, у меня мегафон )
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 21-Фев-2024 07:15 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Enix писал(а):

Jar Jar Binks
Пойди прогуляйся, интернет-воин )
Цена - относительное понятие, что для тебя, сиротки, дорого, для кого-то может быть нет.
Качество услуг? Тут, конечно, момент спорный, но лично у меня и моего окружения качество звонков и интернета вполне себе устраивает.
По твоей же логике, можно оскоблять людей, которые, скажем, любят зеленый цвет лишь по той причине, что ты любишь розовый. Ты попущен, сынок. Кроме пустословия и субъективности, в твоих текстах ничего нет.
Вижу, как ты со слюнками из своей ротовой полости набираешь гневный текст со строками пустых оскорблений. Давай, не разочаровывай меня (:
P.S. И да, у меня мегафон )
Enix
это пишет мне нытик побежавший жаловаться...
вступать в споры я с тобой не стану. возьми да сравни операторов, в чём проблема, на симку 100 рублей жалко? так она бесплатная у тинькова. ты просто погавкать на меня захотел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2024 13:57 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks
Побежавший жаловаться? Кому? Что за глупости? :-D
Ступать со мной в спор, к твоему сожалению, у тебя не получится, увы.
Мне все равно на операторов и прочее. Был конкретный вопрос- почему пользователи МТС - слабоумные?
Что ты ответил мне на это ? " Это дорого, не качественно , лучше тинькофф и ты сам вообще слабоумный азазаз." Качество и цена - понятия относительные. Что для кого-то дерьмо, для тебя может быть конфеткой.
Называть людей, которые пользуются той или иной сетью, а не той, которая нравится тебе - это верх "гениальности".
За один тред ты дважды выставил себя не в лучшем свете. В отличии от тебя, я могу подтвердить свои слова
1) Ты называл слабоумными, а внятного ответа по факту ты не дал. Вывод? Ты пустослов
2) НЫТИК ПОБЕЖАЛ ЖАЛОВАТЬСЯ АЗАЗА. То, что тебе за твой длинный и не очень острый язык модератор выписал тебе предупреждение - я тут при чем? Если ты думаешь, что это я написал модератору и прочее - мне тебя жаль. Твои слова про то, что я побежал жаловаться ничем, кроме твоего воспаленного воображения, не подтверждены. Вывод №2 - Ты балабол.

Общаться с людьми, которые несут херню и не отвечают за свои слова - ниже моего достоинства. Повторюсь, ты попущен, сынок :-)
Свободен
Последнее слово я оставлю тебе, тебе это нужнее )
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2024 13:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где новость про Киви? Архиважная для ресурса же..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2024 14:18 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
тру пираты даже им пренебрегают kolob_160 kolob_118

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2024 15:45 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Где новость про Киви? Архиважная для ресурса же..
1. Здесь нет редакции для оперативного реагирования и выкладывания всех новостей, которые тебе хочется.
2. Киви работает, об отборе лицензии они осведомлены, официальной позиции пока нет. Мне кажется, что смысл в новости будет когда будут позиции двух сторон. Но э
то не гарантирует появления такой новости здесь.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2024 16:29 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Не работает, на стим не получилось скинуть то что там лежало у друга, вывести тоже никак. Офисы закрылись.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2024 17:20 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странно, ради интереса тенгееврик кинул - все полетело как родное.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Апр-2024 08:53 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 03-Апр-2024 10:25 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вчера в приложении стали принимать заявки на вывод средств с кошельков.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 21:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы