Ошибка

По «Мандалорцу» готовят игру в стиле симулятора охотника за головами [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2024 06:15 3[+]

[Цитировать] 

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон заявил, что студия Respawn Entertainment активно разрабатывает новую игру по вселенной «Звездных войн». Речь идет об экшене про охотника за головами, основанном на сериале «Мандалорец». Игрокам предстоит выполнять контракты на поимку или убийство существ по все галактике. В распоряжении охотника за головами будет множество гаджетов, включая наручную ракетницу и крюк-кошку.

Геймплей новой игры по «Мандалорцу» будет динамичным. При этом утверждается, что персонаж сможет восстанавливать здоровье после серии убийств. Вместо единого открытого мира игроков ждет множество линейных локаций.По словам Хендерсона, тайтл находится на раннем этапе разработки, поэтому его релиз состоится не раньше, чем через один или даже два года.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Фев-2024 06:33 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Неплохо, рокстеди бы на ура справились, но вб их прямой конкурент.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 17-Фев-2024 09:02 (спустя 2 часа 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Вместо единого открытого мира игроков ждет множество линейных локаций.[Игры]
Это полезная инфа. А то я, как прочитал заголовок, сразу приободрился аж. Но теперь вот не буду иметь никаких ожиданий и не расстроюсь, когда оно выйдет
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 20:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы