Ошибка

Слух о выходе Starfield на Playstation 5 оказался ложным [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2024 08:02 1[+]

[Цитировать] 


Некоторое время назад ряд инсайдеров заговорил о том, что Microsoft раздумывает над релизом Starfield на консоли PlayStation. Предполагалось, что после выхода дополнения Shattered Space на Xbox Series и PC игра будет портирована на PlayStation 5. Однако эти предположения могут не оправдаться.

Блогер NateTheHate, один из тех, кто сообщал о будущем релизе Starfield на PlayStation, взял свои слова обратно. В новом твите он сообщил, что перепроверил информацию, и она оказалась ложью. Блогер не стал удалять предыдущее сообщение, однако приносит извинения всем, кого непреднамеренно ввёл в заблуждение.

Другая информация, о том, что Microsoft планирует ряд мультиплатформенных релизов, правдива. Но официальную информацию мы услышим в ходе будущей презентации Xbox. И, по словам Хендерсона, пока что принято решение только в отношении Hi-Fi Rush и Sea of Thieves.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 12-Фев-2024 06:31 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

а если слух о слухе окажется ложным?
напишешь опровержение?)

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2024 08:51 (спустя 2 часа 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

напишешь опровержение?)
Конечно же нет))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 13-Фев-2024 03:55 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну естессно, что слух не оправдался. Старфилд только на PS4 портируют, а Старфилд 2 будет временным экзом на PSP 3D VR2.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 01:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы