Ошибка

Игроки начали покидать Suicide Squad Kill The Justice League [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2024 18:17 1[+]

[Цитировать] 


Релиз боевика Suicide Squad: Kill The Justice League состоялся лишь вчера, но, по данным SteamDB, аудитория игры выросла не так уж значительно. Если в период раннего доступа пик посещаемости едва превысил 7000 игроков, то теперь рекордным стало количество в 12 667 игроков. И кривая одновременных игроков в онлайне пошла на спад.

При том, что в Steam игра получает очень положительные отзывы с 86% рекомендаций, впечатления игроков сильно подорвали технические проблемы. В отзывах также звучит масса критики в адрес сценаристов за то, как они обошлись с героем умершего в прошлом году Кевина Конроя, актёра озвучки всех игр серии Arkham.

Критики оказались к новинке менее благосклонны. По данным Metacritic её средний балл — 61, он подсчитан только для PlayStation 5. Среди рецензий 57% относится к смешанным, и лишь 14% изданий отозвалось о Suicide Squad: Kill The Justice League в позитивном ключе.

Цитата:

«Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости» оказалась гораздо лучшей игрой, чем можно было бы предположить по рекламной кампании. В неё приятно играть как в одиночку, так и с друзьями, и сюжет — лучший в DC-серии Rocksteady. Повторяющиеся миссии и странные решения, связанные с трофеями — это, безусловно, минусы. Но мы зря опасались истории о том, как некогда великая студия, специализирующаяся на одиночных играх, была уничтожена живым сервисом.

          

Цитата:

Главная проблема Suicide Squad заключается в том, что она выглядит совершенно стандартной игрой, лишенной собственной души и индивидуальности. Она не выделяется, не привлекает внимания и для достижения своей привлекательности полагается исключительно на громкие лицензии. И если бы это была игра с никому не известными главными героями, было бы трудно признать её отличным произведением

          

Цитата:

Suicide Squad: Kill The Justice League переживает кризис идентичности. Основной геймплей разнообразен и увлекателен. Мрачный, но уморительный сюжет демонстрирует лучшие достижения Rocksteady, а сама игра является техническим шедевром. Однако всё, что относится к живому сервису, настолько усложняет выигрышную в остальном формулу, что ситуацию не спасёт даже Task Force X.

          

Цитата:

Если бы Suicide Squad: Kill the Justice League вышла через год или два после Arkham Knight как её спин-офф или даже платное дополнение, то никто, вероятно, не сказал бы ни слова против её качества. Но сейчас, спустя почти девять лет, мы получаем боевик, который хорошо справляется с некоторыми задачами, но каждое попадание в цель сопровождается десятком выстрелов в молоко. Я буду очень удивлен, если проекту удастся выжить в жесткой конкуренции игр-сервисов, потому что в нём вообще нет ничего нового или оригинального.
Suicide Squad: Kill the Justice League вышла в Steam, а также на PlayStation 5 и Xbox Series. В России покупка игры недоступна, локализация не предусмотрена.
          



info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 04-Фев-2024 07:35 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В отзывах также звучит масса критики в адрес сценаристов за то, как они обошлись с героем умершего в прошлом году Кевина Конроя, актёра озвучки всех игр серии Arkham
А как они с ним обошлись?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2024 09:09 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

А как они с ним обошлись?
Финальную сцену за Бэтмена (которого Конрой с 92-го года озвучивал) посчитали неподходящей для серии Аркхем и неуважительной к памяти актера. https://twitter.com/buggy_con/status/1751947357141549202

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 05-Фев-2024 01:55 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ananias писал(а):

А как они с ним обошлись?
Финальную сцену за Бэтмена (которого Конрой с 92-го года озвучивал) посчитали неподходящей для серии Аркхем и неуважительной к памяти актера. https://twitter.com/buggy_con/status/1751947357141549202
Мне сложно что-то сказать, не поиграв в игру. Сценаристы не должны были убивать Бэтмэна из дани уважения к актеру?
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2024 22:48 (спустя 20 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Игра-однодневка, коих сейчас большинство, увы. Сам не играл, стрим смотрел долго. Игра с юморком так-то, местами прикольно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2024 05:39 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

Сценаристы не должны были убивать Бэтмэна из дани уважения к актеру?
Не, ониж там всех вроде как должны замочить. Претензия в том, что это сделано максимально безвкусно и неуважительно.
Для многих фанатов Бэтмен прямо ассоциируется с Конроем (я другого голоса и не представляю, Эклз еще неплохо озвучил, а остальные в топку), сам перс крайне живуч и не способен сидеть и выслушивать треп клоунодевки, а тут как штопаный контрацептив и банально застрелен. Вот они и разлютовались.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1968

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2024 06:49 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

печально.а там офлайн сингл есть я смогу поиграть когда взломают?
по видосу вижу какой-то недалекий клон sunset overdrive при игре за пулеметчика kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2024 06:59 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

а там офлайн сингл есть я смогу поиграть когда взломают?
Есть, если тебя не смущает отсутствие русского, то сможешь спокойно поиграть.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1968

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2024 08:37 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
в игре по комиксам и иксменам он сильно-то и не нужен. и гов1 на английском проходил в свое время)))
я кстати вспомнил,что мне напомнил геймплей и в целом история разработки этого проекта.
парапам папам Crackdown 3

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2024 11:27 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

в игре по комиксам и иксменам он сильно-то и не нужен
Таки да, но довольно много людей думает, что в играх капец как много текста, а некоторые не могут играть даже с субтитрами.

Михалычч писал(а):

гов1 на английском проходил в свое время
Я начинал со страшных игр типа space quest, без перевода и с большим количеством букаф. Бумажным словариком пользовался, ностальжи))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2024 18:10 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Михалычч писал(а):

в игре по комиксам и иксменам он сильно-то и не нужен
Таки да, но довольно много людей думает, что в играх капец как много текста, а некоторые не могут играть даже с субтитрами.

Михалычч писал(а):

гов1 на английском проходил в свое время
Я начинал со страшных игр типа space quest, без перевода и с большим количеством букаф. Бумажным словариком пользовался, ностальжи))
субтитры субтитрам рознь!
в условной заставке можно и почитать (особенно на родном языке)
а вот когда тебе в условном дутом кале кричат хз что... такое себе (я все же в шутер играю,а не в... хз что)

учитывая как у нас игры раньше переводили... вопрос "со словариком" отпал бы моментом

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2024 04:14 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

а вот когда тебе в условном дутом кале кричат хз что
Так ты знаешь над чем работать)) Игры и раньше не сильно в голос переводили, а некоторые студии даже против. Сейчас с переводом, как видишь, лучше не стало.

Рокстары, например, вполне справедливо разрешают большинству стран только субтитры, а потрепаться в их играх любят. Интонации актеров озвучки там, особенно после того, как к ним привыкнешь, дорогого стоят.

Подснежник писал(а):

учитывая как у нас игры раньше переводили... вопрос "со словариком" отпал бы моментом
А современным переводчикам словарик бы не помешал. В кривизне переводов они ни чуть не уступают переводчикам фильмов, а в фантазии, создателям постеров.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1968

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Фев-2024 11:24 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Михалычч писал(а):

в игре по комиксам и иксменам он сильно-то и не нужен
Таки да, но довольно много людей думает, что в играх капец как много текста, а некоторые не могут играть даже с субтитрами.

Михалычч писал(а):

гов1 на английском проходил в свое время
Я начинал со страшных игр типа space quest, без перевода и с большим количеством букаф. Бумажным словариком пользовался, ностальжи))
уууу,это вообще какое-то запределье, мне комп только в конце нулевого года подарили, на пс1 уже всё на руссише продавали в моём пидвальчике(правда в основном от ботов, но смысл можно было додумать, а иногда была и смешная озвучка как в пауке-1) а перед этим на сегах как и у всех игры были на недружественном))

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 09-Фев-2024 02:52 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Не, ониж там всех вроде как должны замочить. Претензия в том, что это сделано максимально безвкусно и неуважительно.
А фанаты хотели под фанфары и с пафосом? Вот одиозный Мистер Джей устроил бы грандиозное шоу, а ожидать от компании фриков Шекспировских трагедий как-то глупо.
Другое дело, что актуальным символизмом эта банальная сцена с Харли и Бэтом наполнена до краёв. С учётом того, что и сама игра, мягко говоря, не фонтан народ и сагрился.
          
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 22:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы