Ошибка

Сотни игр можно будет опробовать бесплатно на февральском фестивале в Steam [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2024 06:14 3[+]

[Цитировать] 

Компания Valve объявила о дате проведения февральского фестиваля «Играм быть», также известного как Steam Next Fest. В рамках этого мероприятия игроки смогут пройти более сотни бесплатных демоверсий.Фестиваль продлится неделю: с 21:00 5 февраля до 21:00 12 февраля по московскому времени.

В фестивале примут участие такие игры, как выживалка-песочница в мезоамериканском стиле Soulmask, многогранная алхимическая RPG BattleJuice Alchemist, рогалик в околоанимешном стиле Realm of Ink, колодостроительная научно-фантастическая Breachway и постапокалиптический экшен с упором на историю Survive the Fall.

Во всех вышеперечисленных играх заявлен русский язык.



info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2024 13:54 (спустя 7 часов) [-]22[+]

[Цитировать] 

Меня "демки" на "Тапочке" устраивают и сроки тут поболее, захотел 5-го числа запустил, захотел через год другой скачал и запустил, красота kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2024 16:47 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Genial
Так то оно так. Но посмотрите какое отношение стима к игрокам. Русский язык оставляют? Оставляют. Игроков из России как нибудь банят? Нет. Вставляют паоки в колеса с активацией кодов на аккаунте? Нет. Безпроблемные возвраты, куча демок, куча бесплатных игр. И посмотрите на соседнюю тему про пс5. В жизни никогда больше я не куплю ничего от сосони. Отныне я знатный пк боярин.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2024 19:47 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

Genial
Так то оно так. Но посмотрите какое отношение стима к игрокам. Русский язык оставляют? Оставляют. Игроков из России как нибудь банят? Нет. Вставляют паоки в колеса с активацией кодов на аккаунте? Нет. Безпроблемные возвраты, куча демок, куча бесплатных игр. И посмотрите на соседнюю тему про пс5. В жизни никогда больше я не куплю ничего от сосони. Отныне я знатный пк боярин.
Да спору нету, сам владею PS5 и конечно такое себе, подписки стоят бешеных денег, а саму покупку(игр/подписки) назовешь танцом с таким бубном, что писец.
Но если уж говорить о хорошем игровом процессе, то есть в высоком разрешение на PC, то должна быть приличная система, которая тоже будет стоить не мало.
Я еще как-то давно за 70 собирал и то жалко было, а сейчас еще в разы дороже стоит, имею ввиду комплектующие.
А если ты давно собирал(то есть я), то нужно уже не комплектующие менять, а всю систему.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 15:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы