Ошибка

Как Механики НПС в Vice City озвучивали. Часть 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10034

Украина
Рейтинг

post 21-Май-2023 13:54 [-]12[+]

[Цитировать] 


20 лет назад в этот самый день, 12 мая, вышла ПК-версия Grand Theft Auto: Vice City!.. А, ой, уже 21 число?.. Мда, из-за занятости на студии не успели подготовить пост к сроку...
Что ж, у игры есть и другая юбилейная дата: 21 мая 2002 года состоялся анонс великой и любимой многими игры! Будем считать, что изначально и было задумано привязать пост именно к этому событию.

Но да ладно, юбилей сегодня или нет, у нас в любом случае уже заготовлены новые нарезки по НПС и радио, а также полноценное демо Кена и Лэнса, записанное из игры, а сегодня для всех вас дарим 5-ю часть по закулисью НПС. А где же 4-ая, спросите вы? Появилась в доступе ещё пару месяцев назад для платных подписчиков в ВК и на Бусти, ответим мы)

В ролике вы увидите двух очаровательных актрис: Еву Финкельштейн (Катя из новеллы "Tiny Bunny / Зайчик") и Наталью Грачёву (дублирует Дженнифер Лоуренс), которые исполнили роли довольно оригинальных прохожих в игре.
Приятного просмотра!

P.S. Краткая статистика по проектам после первой половины мая: Геннадий Новиков записал демку по Максу Пейну, так что ожидайте видео. Вдобавок были записаны ещё некоторые роли.
Записи Dead Space подходят к финалу, потому остаётся дело лишь за сведением звука, переписыванием текста субтитров и тестированием. Демки покажем, разумеется, дайте только закончить работу и вернуться домой сперва)
Также активно ведётся озвучка для Hi-Fi RUSH, The Callisto Protocol и GTA Vice City. В скором времени порадуем вас демонстрациями по данным проектам... Доозвучены игры будут летом, вскоре после чего станут доступны предрелизные версии русификаторов для наших донов на Бусти, которые оформили подписку за 500р. На русском будет всё без исключения, однако всё ещё могут присутствовать различные неровности, которые мы вместе с вами сможем подправить.

          

info [Профиль]  [ЛС] 

KSIFATE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 35

Казахстан
Рейтинг

post 23-Май-2023 08:35 (спустя 1 день 18 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Конечно игра для детишек садистов! Но то что вы творите с озвучкой большое уважение! Наблюдать за игрой актеров одно удовольствие! Очень жду от вас A Plague Tale - Innocence. Спасибо вам за ваши труды!
info [Профиль]  [ЛС] 

Crushkms

Стаж: 11 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2023 00:18 (спустя 9 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

KSIFATE писал(а):

Конечно игра для детишек садистов! Но то что вы творите с озвучкой большое уважение! Наблюдать за игрой актеров одно удовольствие! Очень жду от вас A Plague Tale - Innocence. Спасибо вам за ваши труды!
Возрастное ограничение 18+ говорит тебе о чем-нибудь?
Игра не для детей. Это как фильмы для взрослых, понимаешь да?
info [Профиль]  [ЛС] 

LittleMyk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2023 11:15 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

KSIFATE
Там из детского только текстуры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1973

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2024 06:32 (спустя 7 месяцев 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

что там с проектом?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2024 21:36 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

что там с проектом?
Перешел с куратором в GamesVoice. Спрос с них.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 09:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы