Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Топ-5 игр по версии Delacrya2 [Игровые обзоры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6683

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2024 07:53 9[+]

[Цитировать] 

Сонным январским утром предлагаю вам очередной топ игр. На этот раз с нами Delacrya2 с довольно интересным списком.
| Gothic 
Gothic — это ролевая компьютерная игра, выпущенная в 2001 году. Разработанная немецкой студией Piranha Bytes, она быстро стала популярной благодаря своей атмосфере, открытому миру и увлекательному сюжету. Игрок в Gothic оказывается в тюрьме на острове, полном монстров и преступников. Он присоединяется к одной из трех фракций — людям, оркам или наемникам — и исследует огромный открытый мир, выполняя задания, участвуя в сражениях и взаимодействуя с различными персонажами.

Цитата:

Лютый технологический прорыв в свое время - Gothic 1. Квесты, которые запоминаются - как пример: предложение от рабочего пойти вместе поохотится заканчивается тем, что он тебя вместе с тремя подельниками избивает за чертой города. Оказывается, когда-то ранее ты нагрубил охраннику, и он подкупил рабочих.

          

Плюсы:
  • Открытый мир: Обширный и разнообразный мир, который приглашает игрока к исследованию.
  • Глубокий сюжет: Увлекательный сюжет с множеством персонажей и неожиданными поворотами.
  • Свобода выбора: Игрок может выбирать свой путь, влиять на сюжет и взаимодействовать с миром.
  • Атмосфера: Темное и мрачное окружение, создающее уникальную атмосферу.


Минусы:
  • Сложность управления: Некоторые игроки могут столкнуться с неудобствами в управлении и камерой.
  • Технические проблемы: На момент релиза были замечены технические недочеты и баги.
  • Графика: По современным меркам графика устарела, что может отпугнуть некоторых игроков.
  • Навигация: Не всегда очевидно, куда идти или что делать, что может вызвать затруднения у новичков.


| Mass Effect

Mass Effect - это научно-фантастическая ролевая игра, разработанная BioWare и выпущенная в 2007 году. Игра сочетает в себе элементы стрельбы от третьего лица, диалогов и принятия решений, влияющих на ход сюжета. Игрок управляет Командором Шепардом, офицером военно-космического флота, в его попытках спасти галактику от загадочной угрозы называемой Реклама. В ходе игры Шепард взаимодействует с разнообразными расами и персонажами, принимает решения, влияющие на сюжет, и формирует свою историю.

Цитата:

Лучше и круче KOTOR во всем, игра года 2007 для меня.

          

Плюсы:
  • Эпический сюжет: Комплексный, захватывающий и эмоциональный сюжет, который реагирует на решения игрока.
  • Уникальный мир: Множество разнообразных планет, рас и культур, создающих удивительно богатый научно-фантастический мир.
  • Глубокие персонажи: Множество героев с разными мотивациями и историями, с которыми можно взаимодействовать.
  • Комбинация жанров: Хорошо реализованное сочетание ролевых элементов, стрельбы и диалогов.


Минусы:
  • Графика и анимации: Некоторые аспекты графики и анимации устарели по сравнению с современными стандартами.
  • Механика боя: В первой части игры могут возникнуть проблемы с управлением и механикой стрельбы.
  • Загрузки и плавность: Возможны долгие загрузки и некоторые проблемы с производительностью на некоторых системах (ну о-о-очень древних).
  • Ограниченные концовки: Некоторые игроки высказывались о неудовлетворительных концовках первой игры в трилогии.


| F.E.A.R.

F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon) - это шутер от первого лица, разработанный Monolith Productions и выпущенный в 2005 году. Игра сочетает в себе элементы хоррора и научной фантастики, предлагая напряженный сюжет и интенсивные боевые действия. Игрок управляет членом элитного отряда F.E.A.R., отправляющегося в борьбу с паранормальными явлениями и террористами в городской среде. Сюжет сосредоточен вокруг девочки с необычными способностями, что создает напряжение и мистическую атмосферу.

Цитата:

Топ графика и непревзойденный АИ.

          

Плюсы:
  • Атмосфера и ужас: Игра предлагает пугающую атмосферу, поддерживаемую интенсивными звуками и визуальными эффектами.
  • Боевая система: Хорошо разработанные боевые механики, включая медленное время (bullet time), добавляют стратегический элемент в боях.
  • Сюжет: Интригующий сюжет с поворотами событий, создающий интерес к разгадке тайн.
  • Графика: Для своего времени игра предложила впечатляющую графику, которая способствовала атмосфере ужаса.


Минусы:
  • Линейность: Игра в значительной степени линейна, что может разочаровать тех, кто предпочитает открытые миры.
  • Короткая продолжительность: Основная кампания относительно коротка, что может вызвать желание большего количества контента.
  • ИИ союзников: В некоторых случаях искусственный интеллект союзников может оставлять желать лучшего.
  • Ограниченные ужасы: Ужасы в основном фокусируются на начале игры, и с течением времени могут утратить свою эффективность.


| Detroit: Become Human

Detroit: Become Human - это интерактивный фильм в жанре приключенческой игры, разработанный Quantic Dream и выпущенный в 2018 году для PlayStation 4, а затем в 2019 году для ПК. Игра представляет собой научно-фантастическую драму, в которой игроки принимают решения, влияющие на сюжет и развитие персонажей. Сюжет развивается в будущем в Детройте, где андроиды становятся частью общества и начинают развивать свою искусственную интеллектуальность и эмоции. Игроки следят за тремя андроидами - Карлом, арт-художником; Карой, служанкой; и Маркусом, освободителем андроидов. В зависимости от выбора игрока развивается уникальный сценарий.

Цитата:

Реально работающая вариативность, единственная игра в которой графика по настоящему «кинематоргафична»

          

Плюсы:
  • Глубокий сюжет: Захватывающий сюжет с моральными дилеммами и несколькими концовками.
  • Отличные персонажи: Каждый персонаж имеет свою уникальную историю и характер, что делает их непредсказуемыми и интересными.
  • Графика: Высококачественные визуальные эффекты и кинематографичный стиль придают игре реалистичность.
  • Интерактивный геймплей: Игроки принимают важные решения, которые определяют ход сюжета и конечные результаты.


Минусы:
  • Ограниченный геймплей: Игра больше ориентирована на рассказ и принятие решений, чем на механику игры.
  • Возможность ошибок: Иногда важные решения могут быть сделаны по ошибке, и их трудно изменить.
  • Краткость: Некоторые игроки считают, что игра могла бы быть более продолжительной.
  • Ограниченный повторный проход: После завершения сюжета повторное прохождение может оказаться менее захватывающим из-за ограниченного количества вариантов.


| American McGee’s Alice

American McGee’s Alice - это темная и фэнтезийная игра в жанре экшен-приключений, выпущенная в 2000 году. Разработана Rogue Entertainment и издана Electronic Arts. Игра представляет собой переосмысление классической истории "Алиса в стране чудес", где сказочный мир становится кошмарным и мрачным. Игрок управляет Алисой, которая попадает в мир кошмаров после того, как ее дом сгорает. Она начинает свое приключение в темном и странном подземном мире, полном опасностей и сюрреалистических ландшафтов.

Цитата:

Взрослый взгляд на детскую сказку, в котором все елементы идеально сочетаются.

          

Плюсы:
  • Уникальный стиль: Графика и дизайн уровней представляют оригинальный, атмосферный стиль, создающий мрачное и захватывающее впечатление.
  • Креативные уровни: Локации в игре представляют собой запутанные и удивительные миры, полные необычных персонажей и архитектуры.
  • Тематика: Уникальная интерпретация известной истории Алисы в стране чудес, представленная в темном и искаженном ключе.
  • Загадочный сюжет: Завораживающий и интригующий сюжет, который развивается в течение всей игры.


Минусы:
  • Управление: Некоторые игроки могут считать управление немного сложным и неудобным.
  • Геймплейные ограничения: Ограниченные возможности взаимодействия с окружением и ограниченные элементы геймплея.
  • Низкая продолжительность: Игра может показаться короткой для тех, кто привык к более долгим игровым опытам.
  • Технические ограничения: Игра была выпущена в 2000 году, поэтому графика и технические характеристики могут показаться устаревшими.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2024 10:00 (спустя 2 часа 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

А как автор относится к сиквелам всех этих игр, кроме Детроита?
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 04-Янв-2024 12:41 (спустя 2 часа 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

American McGee’s Alice планирую пройти еще со времён её релиза, но как то всё откладываю. На современных компах она хоть работает? Часто известные старые игры в гоге перевыпускают с исправлениями для современных систем, а эту игру совсем забросили.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2024 12:57 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

SaShock
Может ещё мой топ игр выложишь?
в приват ему напиши это
а тут удали (иначе о5 срачь будет)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1971

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2024 14:04 (спустя 1 час 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

В готику я даже в свое время поиграть не смог, из-за кривого управления и проблематичного выхода с первоначальной башни решил дропнуть как оказалось не зря. Часть какая не помню, дедушки подскажут. Первый ме тоже довольно топорный, боевка дубовая, как Дэн говорил. Алису интересно заценить, как нибудь вобью в пс2 эмуль

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 04-Янв-2024 15:20 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

интересная подборка, в одни игры я не играл, другие мне очень даже зашли.
странно записывать в минусы игры некоторых игроков, учитывая что это синглплеерные игры, ну да ладно, хрен бы с ними с этими игроками.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2024 16:15 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
Нормально работает. На 10-ке точно. Ставил как-то репак от механиков.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Delacrya2

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 27

США
Рейтинг

post 04-Янв-2024 22:54 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

А как автор относится к сиквелам всех этих игр, кроме Детроита?
Gothic 2 - 3 прекрасные игры, Elex 1 - 2 норм ( есть своя изюминка)
Масс Еффект 1-3 шикарны, рекоменжую как раз проходить трилогию целиком
В ФЕАР 2-3 тоже можно получить кучу фана, но АИ противники стали тупее первой части.
Вторую часть Алисы пройти не смог, наскучила. Зато первая прекрасно работает на вин 10, прошел раз 5 с разными озвучками.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 01:11 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я вот сегодня закончил Робокопа. Норм игра, олдскульная ) Не оторвёшься.. 3 дня до 5 утра играл.
Вообще за последние несколько лет я до конца прошел очень мало игр, остальные просто надоедали.
Попробую вспомнить.. По убыванию времени.
1. Робокоп.
2. Дев стрендинг.
3. Ласт оф ас 1.
4. Лара крофт все новые.
5. Фаркрай 3.
Вот пяток вроде вспомнил..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2024 10:05 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

А я вот сегодня закончил Робокопа. Норм игра, олдскульная ) Не оторвёшься.. 3 дня до 5 утра играл.
Вообще за последние несколько лет я до конца прошел очень мало игр, остальные просто надоедали.
Попробую вспомнить.. По убыванию времени.
исчо 1... в приват Сашку закинь

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1971

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 10:34 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster

Как ты смог играть в дед в стрингах? Уже пару раз заставлял себя и без толку, одна ходьба, в тот же мгс со стелсом и музоном интереснее

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 16:28 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Ну вот так.. вкусы у всех разные.. Я сам почти дед, так что норм.. ) Там не скучно, несмотря на примитивные механики. Постоянно что-то происходит, что заставляет хотеть играть дальше. Ну и конечно же юность вспоминается и просмотры "Робокопа" в видеосалонах.. )

добавлено спустя 1 минута 3 секунды:

Подснежник писал(а):

исчо 1... в приват Сашку закинь
Я слишком нетипичный.. Старый пердун, который начал играть еще в 80-х.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 16:46 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Старый пердун, который начал играть еще в 80-х..
kolob_118 kolob_152 ... kolob_145
...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1971

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 17:15 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Я про. Deaths stranding )))
Робокоп то норм, сам собираюсь заценить.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Янв-2024 19:35 (спустя 2 часа 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как же хочется вернуться в 2001, первый раз запустить готику и пропасть в этой игре на пол года
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 19:44 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Jaster
Я про. Deaths stranding )))
А там сюжет интересный. И необычные механики. Меня сильно торкнуло, когда она вышла. Я до 5 утра заигрывался, не мог оторваться. Причем играл в пиратку без онлайна еще. Потом уже купил и второй раз прошел, но уже не до конца )

зы. Не купил, в Эпике раздавали же.. забыл )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6683

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2024 19:58 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Как же хочется вернуться в 2001, первый раз запустить готику и пропасть в этой игре на пол года
Это да, с опаской смотрю на свич-версию))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1971

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 20:21 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Да я и сам на старте в п2 покупал. Но совсем не зашло, как и рейд дед 2 со старта

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 05-Янв-2024 21:30 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Как ты смог играть в дед в стрингах? Уже пару раз заставлял себя и без толку, одна ходьба
А не надо себя насиловать) Уж чересчур она медитативно-репетативная, сеттинг не твой, механики тебе не интересны. Может быть, когда-нибудь, под соответствующее настроение и безлимит свободного времени и зайдёт. С литературными и художественными произведениями иначе, по достижению определённого возраста ты начинаешь понимать и смысл и глубину. С играми иначе, по крайней мере у меня, я уже знаю свои предпочтения и критерии отбора. Даже неплохие или хорошие, но требующие излишне большого количества времени на прохождение игры, вызывают щелчок невидимого тумблера в голове - и ты уже начинаешь задумываться: а есть ли смысл (так ли уж прекрасно сие цифровое творение) чтобы выделить на него столь солидный временной пласт своей жизни.
Lecta
Ты бы знал, какой гомерический ржач меня разбирает, когда я слышу от типа "прожжённых олдов-симракеров" их первые симуляторы... и такой вспоминаю про "За рулём", "Автослалом" и свой первый гамерский руль, купленный где-то 25 лет назад))) Потом, конечно, приходит некое чувство лёгкой фрустрации, но погладив плеш на голове, выдернув седые волосы из ушей и хлебнув 2% кефирчика - успокаиваюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

nik1967

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2024 22:22 (спустя 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Я сам почти дед
А я уже 8 лет как дед Улыбаюсь Но в Кодзиму не смог. Робокоп говоришь стоит поиграть?
P.S. Качаю, заценим.
P.P.S Вообще не зашла. Как и RDR2.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2024 23:37 (спустя 1 час 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Jaster
Да я и сам на старте в п2 покупал. Но совсем не зашло, как и рейд дед 2 со старта
Ну каждому свое.. РДР2 я кстати почти прошел, в самом конце только уже надоело.. ) Брал под него Бокс Ван Эс сразу на выходе.
Потом купил уже на ПК, но даже ни разу не запускал.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Rasus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 35

Япония
Рейтинг

post 06-Янв-2024 04:56 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

А я вот сегодня закончил Робокопа. Норм игра, олдскульная ) Не оторвёшься.. 3 дня до 5 утра играл.
Вообще за последние несколько лет я до конца прошел очень мало игр, остальные просто надоедали.
Попробую вспомнить.. По убыванию времени.
1. Робокоп.
2. Дев стрендинг.
3. Ласт оф ас 1.
4. Лара крофт все новые.
5. Фаркрай 3.
Вот пяток вроде вспомнил..
в робокопе что-то есть, приятно прям играть
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 06-Янв-2024 12:01 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Jaster

Как ты смог играть в дед в стрингах? Уже пару раз заставлял себя и без толку, одна ходьба, в тот же мгс со стелсом и музоном интереснее
Довольно оригинальная игра, которая может и не каждому зайдёт, но тем не менее очень годная. Под конец там по горам будет реально интересно лазить и канатную дорогу прокладывать. Для меня она в топ-20 игр входит. Но мгс 1, 2 и 3 всё же получше будут.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2024 22:21 (спустя 3 дня) [-]-5[+]

[Цитировать] 

А кто ваще такой этот делакруа, чтобы по его мнению отбирать игры ?
Для меня лично Делакруа - это всего лишь антогонист из игры Chaos Legion.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6683

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2024 15:28 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

А кто ваще такой этот делакруа
Пользователь трекера. Обычный. Завтра-послезавтра будет еще топ от пользователя, о котором ты и не слышал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 11:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы