Ошибка

Alan Wake 2 - Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTi14) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vaduha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 295

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2023 20:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

biggibon писал(а):

А кряк не слетит?
Нет, тем более на игре никакой защиты нет.

_________________
PC: MSI RTX 3060 Dual OC 12GB, I7 8700, msi h310m pro-vd plus, 32GB RAM a-data xpg gaming D10 2666, HDD 1TB, SSD 480GB WD Green
PS4 FAT 6.72
info [Профиль]  [ЛС] 

lamer_22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 273

Рейтинг

post 10-Ноя-2023 20:43 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Словил баг , на карусели в парке развлечений ,где нужно плату забрать , у меня проход к плате перекрыт кабинкой, и при запуске остальные кабинки двигаются и проходят сквозь него, кто то сталкивался?
info [Профиль]  [ЛС] 

gopfey1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2023 21:38 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

lamer_22 писал(а):

Словил баг , на карусели в парке развлечений ,где нужно плату забрать , у меня проход к плате перекрыт кабинкой, и при запуске остальные кабинки двигаются и проходят сквозь него, кто то сталкивался?
Это как раз исправили в обнове 1.0.10, жди когда здесь обновят
info [Профиль]  [ЛС] 

lamer_22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 273

Рейтинг

post 10-Ноя-2023 22:21 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gopfey1
понял у меня 9,0
info [Профиль]  [ЛС] 

vwp335ce

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2023 23:08 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lamer_22 писал(а):

Словил баг , на карусели в парке развлечений ,где нужно плату забрать , у меня проход к плате перекрыт кабинкой, и при запуске остальные кабинки двигаются и проходят сквозь него, кто то сталкивался?
Тоже самое. Перегружал раз 20 с разных сейвов. Бесполезно. Поставил новый патч, всё исправилось. Прошел это место. Патч есть на плейграунде.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3055

Италия
Рейтинг

post 10-Ноя-2023 23:12 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

рамзес в последнее время очень редко обновляет свои раздачи, потом наверное совсем пропадет и появится новый "рамзес"

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ZюZюZя

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

США
Рейтинг

post 10-Ноя-2023 23:29 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

https://www.playground.ru/alan_wake_2/file/alan_wak..._v1_0_10-1662220
ГЛОБАЛЬНЫЙ

Общие исправления ошибок и дополнительная доработка.
Исправлено несколько проблем с локализацией.
Исправлено появление полос в некоторых роликах.
Изменен баланс врага Taken Diver, чтобы он стал более опасным.
Добавлено несколько недостающих реплик на немецком и испанском языках.
Увеличена вероятность выпадения боеприпасов и предметов здоровья из контейнеров в битве с боссом Синтией.
Перебалансирован бой с боссом Соловьем в обычном режиме, что делает оружие игрока более мощным.
Переключение HDR в пользовательском интерфейсе калибровки яркости теперь должно работать должным образом.
Тексты уроков должны появляться только в нужных местах.
Исправлена ​​погода. В помещении больше не должно идти дождя
Интенсивность визуального эффекта низкого состояния здоровья снижена.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой камера на экране улучшения оружия в Саге выходила из строя.
Исправлены случаи, когда Алекс Кейси угрожающе позировал.
Все радиошоу Пэта Мейна теперь можно слушать.
Прогресс игрока больше не должен блокироваться из-за неуправляемой мебели и реквизита, находящихся в неправильном месте.
СПЕЦИФИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА

Xbox-серия

Исправлена ​​проблема с отсутствием или обрезанием звука.
PlayStation 5

Исправлена ​​ошибка, из-за которой использование Share Play в редких случаях приводило к сбою игры.
Исправлено несколько неправильных звуковых состояний ближе к концу игры.
КОНКРЕТНАЯ МИССИЯ

ПРИГЛАШЕНИЕ

Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли поговорить с Кейси после вскрытия и, таким образом, не могли продолжить выполнение миссии.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой в редких случаях Соловей мог застрять в пейзаже.
КЕЙСИ

Открытие двери метро во время побега из Темного Присутствия стало значительно проще, поскольку теперь требуется гораздо меньше нажимать кнопки, особенно на клавиатуре.
МЕСТНАЯ ДЕВОЧКА

Кофейный мир стал веселее. Исправлена ​​ошибка, из-за которой не отображались чашки из режима Slow Roaster, а вагоны из Espresso Express блокировали прогресс игрока.
Подсказка о мастерской Калевалы теперь открывается в нужное время.
Страница рукописи не хотела быть найдена и получила урок
МЫ ПОЕМ

Курсор должен правильно отображаться на игровом поле во время миссии.
СТАРЫЕ БОГИ

Исправлена ​​ошибка, из-за которой брелок от Роуз не отображался правильно для игроков.
Исправлена ​​проблема, из-за которой игроки не могли вызвать вызов из Tor и разместить улики на доске дел + несколько связанных проблем.
Исправлена ​​проблема, из-за которой игроки не могли войти в Перекрытие после смерти, поскольку проигрыватель отказывался воспроизводить хиты и разрешать повторный вход в Перекрытие.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой опция «Профиль Синтии» исчезала после перезагрузки сохраненной игры.
НОМЕР 665

Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли застрять в комнате отдыха.
Эхо теперь возрождается, если игрок не досмотрел видео до конца.
ЦАРАПАТЬ

Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли поговорить с агентом FBC Эстевесом и придумать новый план прохождения миссии.
Сага не должна оказаться в Dark Place после точки невозврата.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой прогресс игроков мог быть заблокирован при переходе к другому делу.
ФИЛЬМ ЗЕЙНА

На карте Тима Брейкера теперь правильно отображается местоположение «Слова силы» за кинотеатром.
Установка:

Запустить установщик, и следовать инструкциям
***

_________________
XBOX 360 PRO FALCON,250GB
ZюZюZя - XBOX 360 SLIM,0,5TB
XBOX SERIES S / 0.5TB
ZюZюZя - XBOX SERIES X / 1TB
ZюZюZя - PS4 2TB
ZюZюZя - Core i7 10700/64GB RAM/6700XT 12 GB, 1TB/512GB/256GB SSDs/750WT ZALMAN GOLD
ZюZюZя - AMD R7 7800X3D/ 96GB RAM/ 4070TI 12 GB,1TB/512GB/256GB SSDs/750WT ZALMAN GOLD
ZюZюZя - Core i5 12600/64GB RAM/3070TI/ 700WT/TT
ZюZюZя - AMD R5 5600/ 64GB RAM/ 650 WT/TT
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 666

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 00:25 (спустя 56 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

KipMSK писал(а):

Как же бесит современный геймдев.....игру уже давно прошел, а они патчи все исправления выкатывают и выкатывают, которые мне уже нафиг не нужны и походу они только игру ломают
90% игры прошел на 1.0.6, серьезный глюков, багов и мерцающих/исчезающих текстур замечено не было
несколько раз не мог выйти из доски с расследованиями (alt+f4) и не мог патроны из ранее открытого ящика взять.....вроде все, других проблем не припомню
-3 в общем на мой пост, мне на них похер в профиле, но это статистика о именно о этой информации в посте
тоесть люди не читают?)
если коротко, там написано, ставьте версию 1.0.6 и не знайте проблем, кроме пары зависаний на доске))) все версии выше, намного более не стабильны
info [Профиль]  [ЛС] 

dplakhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 556

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 00:59 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KipMSK
В профиле можно отключить эти плюсоминусы и быть более счастливым))

_________________
Ryzen 7 5700X/Viper Steel DDR4 32Gb/RTX 4070 VENTUS 2X E 12G/SX6000LNP 1TB/XPG 256Gb S11 Pro/B450 PRO4 R2.0/VX-700 PLUS/300mbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

CSKAfan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

Казахстан
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 01:50 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждём русскую озвучку kolob_107 а заодно и оптимизон kolob_125

_________________
Ryzen 9 7950X, 7900XTX, DDR5 6000 CL 28, Neo G8 4k 240Gz
info [Профиль]  [ЛС] 

biggibon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 05:18 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Прошёл первую главу. Ну вродь как главу. Это когда прибили в конце того выпатрашенного толстяка..... Нуууу... Эффекта "вау" нет. Да, видео вставки, там поры на лице видно у героев, но сама игра.... Обычная, современная. Без каких либо "прорывов".
На моем amd 5 5600, rtx 4060ti, 16gb озп работает норм, без лагов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Acaerus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 78

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 07:42 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

lamer_22 писал(а):

Словил баг , на карусели в парке развлечений ,где нужно плату забрать , у меня проход к плате перекрыт кабинкой, и при запуске остальные кабинки двигаются и проходят сквозь него, кто то сталкивался?
У меня после загрузки быстрого сохранения последнего, кабинки были подвешены на место и я смог дальше пройти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 12:34 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

KipMSK писал(а):

KipMSK писал(а):

Как же бесит современный геймдев.....игру уже давно прошел, а они патчи все исправления выкатывают и выкатывают, которые мне уже нафиг не нужны и походу они только игру ломают
90% игры прошел на 1.0.6, серьезный глюков, багов и мерцающих/исчезающих текстур замечено не было
несколько раз не мог выйти из доски с расследованиями (alt+f4) и не мог патроны из ранее открытого ящика взять.....вроде все, других проблем не припомню
-3 в общем на мой пост, мне на них *** в профиле, но это статистика о именно о этой информации в посте
тоесть люди не читают?)
если коротко, там написано, ставьте версию 1.0.6 и не знайте проблем, кроме пары зависаний на доске))) все версии выше, намного более не стабильны
Настолько прям по*** что решил зайти и об этом написать?...ясно-понятно, обязательно держи в курсе.

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3482

Рейтинг

post 11-Ноя-2023 12:42 (спустя 7 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена 11.11 в 11:41 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.10

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 14:34 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вот что-то не пойму, а за Уэйка играть не обязательно что ли? Мне в участке написали, что впереди финишная прямая и вернуться уже будет невозможно... А я через лужу ни разу не переключался на Уэйка.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1689

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 14:49 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

vitalll писал(а):

Я вот что-то не пойму, а за Уэйка играть не обязательно что ли? Мне в участке написали, что впереди финишная прямая и вернуться уже будет невозможно... А я через лужу ни разу не переключался на Уэйка.
Проходил так же. И я был бы рад не играть сюжеты за алана валяющегося в канаве обрыганного на дне озера спящего, но после рок-концерта на берегу толуки тебя ждет рок-мьюзикл с типа-индийскими танцами, будто игра настолько хороша, что может себе такое позволить. С этого начнется твое прохождение всего пропущенного бреда за алана. Геймплей просто дно. Например, на верхних крышах на пути к 665 есть место где тени спавнятся перед дверью, окружая и убивая тебя за секунды, а все что тебе нужно - это знать об этом во второй раз и стоять чуть поодаль чтобы шмальнуть в них с ракетницы. Часть схваток так и проходишь - со второго раза

Спасибо за очередной апдейт который можно не перекачивать целиком. Хотя уже пришлось заказать 4090 чтоб не мучаться да и пока они в очередной криптохайп в 100500 раз не подорожали
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 15:41 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

vitalll писал(а):

Я вот что-то не пойму, а за Уэйка играть не обязательно что ли? Мне в участке написали, что впереди финишная прямая и вернуться уже будет невозможно... А я через лужу ни разу не переключался на Уэйка.
Проходил так же. И я был бы рад не играть сюжеты за алана валяющегося в канаве обрыганного на дне озера спящего, но после рок-концерта на берегу толуки тебя ждет рок-мьюзикл с типа-индийскими танцами, будто игра настолько хороша, что может себе такое позволить. С этого начнется твое прохождение всего пропущенного бреда за алана. Геймплей просто дно. Например, на верхних крышах на пути к 665 есть место где тени спавнятся перед дверью, окружая и убивая тебя за секунды, а все что тебе нужно - это знать об этом во второй раз и стоять чуть поодаль чтобы шмальнуть в них с ракетницы. Часть схваток так и проходишь - со второго раза

Спасибо за очередной апдейт который можно не перекачивать целиком. Хотя уже пришлось заказать 4090 чтоб не мучаться да и пока они в очередной криптохайп в 100500 раз не подорожали
Спасибо за инфу, брат.
Я тоже сегодня заказал, только 4080 ))), теперь сижу и думаю, что наверное продолжу лучше на новой карте, чтоб хоть немного удовольствия от игры получить.
Ну кстати ближе к концу за Сагу уже поинтереснее и пободрее стало, однако боевка настолько неуклюжая, что даже не знаю, плюс это или минус )) Мне патронов еще катастрофически не хватало между бункером и участком, загружаться приходилось до тех пор, пока не получится меньший расход боеприпасов.
info [Профиль]  [ЛС] 

biggibon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 17:53 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Чуваки покупают видюхи по 2к баксов и при этом качают пиратки.... Мдя уж.
info [Профиль]  [ЛС] 

substance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 288

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 18:42 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

За обновление релиза - спасибо, игра очень тяжелая для пека, особенно когда в лесу пошел дождь, фепес сразу смыло с экрана, включать рейтресинг никакого смысла нет.

biggibon писал(а):

Чуваки покупают видюхи по 2к баксов и при этом качают пиратки.... Мдя уж.
Потому, что нет доверия разработчикам, из-за вечных проблем с оптимизацией и багами на релизе разных игр от разных студий. Нет возможности также, как и раньше, спокойно купить игру на свой аккаунт, а видеокарту можно спокойно купить в любом магазине, без сторонних площадок с барыгами. Да и есть люди, которые скачивают пиратку, играют в нее и уже после этого принимают решение купить игру, так было, к примеру, с Atomic Heart.

_________________
Ryzen 7 5800X3D
RTX 3070
32Gb RAM
512Gb NVME
Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1689

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 18:57 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

biggibon писал(а):

Чуваки покупают видюхи по 2к баксов и при этом качают пиратки.... Мдя уж.
Стоимость игр включена в стоимость игрового железа

vitalll писал(а):

продолжу лучше на новой карте
Аналогично. А то сражаеться больше с просадками фпс чем с врагами - ну такое
info [Профиль]  [ЛС] 

fucktron

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 19:28 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновился до версии 1.0.10, игра перестала запускаться, че за дела(
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3055

Италия
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 20:48 (спустя 1 час 20 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

biggibon
чуваки которые гребут бабки лопаткой от ЕС и США а результата и улучшении нет)))

 !  EpicOWL:
На форуме запрещается:
п.п. 2.23. Обсуждение политики (провокации) в несоответствующих темах.

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 874

Рейтинг

post 11-Ноя-2023 23:14 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fucktron писал(а):

Обновился до версии 1.0.10, игра перестала запускаться, че за дела(
Также обновился до 1.0.10, но у меня всё ок, запустил, начал новую игру, прошёл первую главу, даже чуть больше,
так сказать заSPEEDRUNил, пропускал диалоги, пробегал от точки "А" до точки "Б", ибо знал что в локацию ещё предстоит вернуться,
и собственно вернулся в неё для продолжения сюжета, минут 40 потратил.
Что могу сказать - игра идёт у меня намного плавнее, чем было до этого. Опять же не замерял ничего, но на глаз улучшения в производительности видны.

P.S.: Как оказалось для игры кроме хорошего процессора нужен также шустрый NVMe SSD накопитель. (где-то информацию такую видел)

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

ZюZюZя

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

США
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 23:27 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bahamut писал(а):

fucktron писал(а):

Обновился до версии 1.0.10, игра перестала запускаться, че за дела(
Также обновился до 1.0.10, но у меня всё ок, запустил, начал новую игру, прошёл первую главу, даже чуть больше,
так сказать заSPEEDRUNил, пропускал диалоги, пробегал от точки "А" до точки "Б", ибо знал что в локацию ещё предстоит вернуться,
и собственно вернулся в неё для продолжения сюжета, минут 40 потратил.
Что могу сказать - игра идёт у меня намного плавнее, чем было до этого. Опять же не замерял ничего, но на глаз улучшения в производительности видны.

P.S.: Как оказалось для игры кроме хорошего процессора нужен также шустрый NVMe SSD накопитель. (где-то информацию такую видел)
да щас все игры любят хорошую скорость, которую дает ССД
тут в этом плане неудивительно
да и текущие приставки в лице ХБОКС и ПС на ссд дают о себе тоже знать
у меня стоит на 16 Тб обычном HDD 3,5"
не жалуюсь - скорость приличная вполне

_________________
XBOX 360 PRO FALCON,250GB
ZюZюZя - XBOX 360 SLIM,0,5TB
XBOX SERIES S / 0.5TB
ZюZюZя - XBOX SERIES X / 1TB
ZюZюZя - PS4 2TB
ZюZюZя - Core i7 10700/64GB RAM/6700XT 12 GB, 1TB/512GB/256GB SSDs/750WT ZALMAN GOLD
ZюZюZя - AMD R7 7800X3D/ 96GB RAM/ 4070TI 12 GB,1TB/512GB/256GB SSDs/750WT ZALMAN GOLD
ZюZюZя - Core i5 12600/64GB RAM/3070TI/ 700WT/TT
ZюZюZя - AMD R5 5600/ 64GB RAM/ 650 WT/TT
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 763

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2023 01:53 (спустя 2 часа 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были в игре проблемы с HDR ? У меня при включении HDR изображение становится бледной поганкой. Телевизор и видюха поддерживают HDR.

P.S: Игра не процессорозависимая. У меня проц утилизируется игрой примерно на 15-20%. Вся остальная нагрузка идёт в видюху...

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 08:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы