Ошибка

Хакерская группа Skidrow обвинила EMPRESS во лжи и «рассекретила» ее настоящую личность [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2023 11:21 [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересненько! Скандалы, интриги, расследования, как говорится, запасаемся попкорном! kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2023 12:31 (спустя 1 час 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Да ежу понятно, что это мужик. У бабы мозгов не хватит на это, да и неинтересно им это
info [Профиль]  [ЛС] 

bvak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 476

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2023 19:02 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

antidisestablishmentarian писал(а):

а fitgirl настоящая? kolob_176
Конечно. Про неё даже кино сняли. Только название почему то "Амели".
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyanogen

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 359

Рейтинг

post 19-Авг-2023 21:15 (спустя 2 часа 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

то биф с фитгерлой на пустом месте

max_payne344 писал(а):

как раз таки Емпресс сливала инфу о фатгерл
А можно поподробнее, что там было?
По этой причине FitGirl не делает репаки от EMPRESS?
"Resident Evil 4 Remake" от неё я так и не дождался.

SaShock писал(а):

Плюс многие пользователи усомнились в правдивости слов Skidrow из-за того, что Voksi арестовали еще в 2018 году, и с тех пор он пропал из интернета.
Voksi утверждает, что это не он: kolob_107
https://www.playground.ru/misc/news/voksi_otvetil_n..._zhiznyu-1645133
Вы все можете считать это моим официальным ответом касательно заявлений, сделанных в мой адрес некоторыми людьми со сцены.

У меня столько дел в жизни, и я готовлюсь к суду в следующем месяце (да, мой судебный процесс все еще продолжается, и я не могу поделиться никакой дополнительной информацией, кроме этой). Представьте моё удивление, когда мои личные сообщения начали разрываться от множества людей.

Оказывается, сцен-группа SKIDROW устроила большие споры вокруг моего имени, особенно учитывая тот факт, что я давно ушел из всех сообществ. Дискорд я держу только для общения с друзьями.

Конечно, моей первой реакцией был полный шок, потом удивление, а затем крайнее разочарование. Если вы не помните, что произошло в 2018 году, я напомню вам своим последним постом на Reddit.

Полиция нагрянула ко мне, забрала всю мою технику, потом меня привлекли к уголовной ответственности и дело не закрыто и по сей день. Бесчисленные правительственные агентства следят за мной, и кто-то может подумать, что я снова рискну своей свободой из-за такой глупости?

Когда-то мне нравилось помогать сообществу, мне нравилось делать видеоуроки, чтобы люди могли учиться и расти во взломах. У нас была одинаковая идеология и мораль в отношении целей, которых мы хотели достичь. И, в конце концов, именно сообщество сделало меня тем, кем я был в свое время, за что я ему очень благодарен.

Но сердце разбивается, когда однажды ты узнаешь, что все обвиняют тебя в том, чего ты даже не делал. После полицейской облавы я просто хотел хоть раз пожить спокойной и нормальной жизнью, и скажу вам, это лучшее, что со мной случалось. Стресс из-за REVOLT и всего остального сильно сказался на мне. Так что я смог, наконец, расслабиться и наслаждаться жизнью, не беспокоясь о том, что будет дальше.

Теперь я немного старше, чем был тогда, и, наконец, смог достаточно повзрослеть, чтобы понять, что нельзя быть безрассудным и ожидать, что в твоей жизни произойдет что-то хорошее. Я могу сказать лишь то, что мое сердце чистое, и я действительно хотел помочь всем учиться и расти вместе со мной. Я вложил в это много бессонных ночей.

Мой совет вам всем: не будьте безрассудны в своей жизни, хорошо подумайте, прежде чем что-то делать, и постарайтесь быть лучше для окружающих вас людей и тех, кого вы любите, потому что, как вы видите, прошлое все еще преследует меня. Близкие люди не заслуживают такого.
Хотя я, честное слово, меньше всего бы доверял всем сторонам конфликта (Empress - SKIDROW - Voksi).
Ни один из них доказательную базу так и не предоставил, да и верить всему, что говорят в сети, глупая затея.

Lecta писал(а):

собственная секта хомячков, несущая деньги.
Данность современного мира.
Есть масса людей, которые не знают куда деть лишние деньги.
"Star Citizen" до сих пор в раннем доступе, но люди перевели уже ~$500 млн.

Park52 писал(а):

Хацкерам уже видимо совсем скучно.
Идея сраться в NFO не нова.
"Сцена" периодически таким грешит.
EMPRESS первопроходцем не стала.

Другое делом, что простым смертным нет дела до срача хакеров.
Им нужно, чтобы релиз был стабильным и взлом быстрым.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2023 04:37 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cyanogen писал(а):

А можно поподробнее, что там было?
Эпична драма была. Ымператриц обиделся, малость всем подосрал, сильно обиделся после ответного срача хомячков, обвинил Фиту в том и этом, дошло до того, что за Ымператриц пришли из the Police, но никто не поверил и его не посадили. Фита решила больше не делать репаков с кряками Ымпресс.
https://www.reddit.com/r/OutOfTheLoop/comments/117g59t/what_is_going_on_with_between_empress_and_fitgirl/?rdt=36373
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2023 06:57 (спустя 2 часа 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cyanogen
А какие доказательства должен был предоставить Вокси, что он не верблюд? Чел находится под следствием и довольно давно, даже газы пустить не может, чтобы об этом надзирающий полицай не узнал.

P.S. Императрица реально отбитая с зашкаливающим ЧСВ, а её мелкие обидки на FitGirl из-за личной позиции, это просто эпик.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 545

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2023 15:24 (спустя 8 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

v1ch3rn0v писал(а):

настоящий был только xatab.
ахха, xatab - это бренд, под именем которого в последнее время репачил не один человек! Но ты можешь доказывать обратное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyanogen

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 359

Рейтинг

post 20-Авг-2023 18:17 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

Cyanogen
А какие доказательства должен был предоставить Вокси, что он не верблюд?
Я к тому, что интернет — большая помойка.
Надо быть уж очень наивным человеком, чтобы верить всему, что пишут там "анонимусы".
Без разницы, называешь ли ты себя "мальчиком" или "девочкой", хакером и т.д.
Всё равно ту или иную информацию сложно проверить и доказать.

Даже если брать того же Voksi.
Где гарантия, что под этим именем не скрывается группа людей, а не один человек?
Его арест — пиар или он реально был под следствием?
Даже его ответ на "reddit" не доказывает, что это был именно он, а не другой человек.

То же самое можно сказать и по поводу Empress, SKIDROW и FitGirl, слова которых сложно проверить.

Я не веду к тому, что нужно ничему не верить.
Наоборот, нужно, но в данном конкретном случае, информации либо мало, либо она противоречит.
Её сложно проверить, т.к. люди, которые её говорят, тебе попросту неизвестны.
И, как говорил классик, "всё врут!".
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2023 21:55 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Cyanogen писал(а):

Где гарантия, что под этим именем не скрывается группа людей, а не один человек?
Его арест — пиар или он реально был под следствием?
Ну, в теории заговора совсем скатываться не нужно. Ни слова Voksi, ни FitGirl, в проверке не нуждаются, потому что они никаких утверждений не делали, которые нуждаются в тщательной проверке. Их в конфликт вовлекли(каждого в своё время) вопреки их желанию и они, мягко говоря, просто попросили от**аться от них.

А вот вопросы к сказанному группой Skidrow и о психическом состоянии спикера Empress, само собой, имеются.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 817

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2023 22:06 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

МяутЪ
100р стоят аккаунты. Можно уже не качать пиратку. Срать на всех этих взломщиков. КапитализмЬ победил.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

gottenspell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 37

Австрия
Рейтинг

post 23-Авг-2023 03:20 (спустя 1 день 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ну вы даете, нашли что сравнивать. Какую-то репачницу (коих пруд пруди) с нормальным взломщиком/взломщицей игр, смешно даже. Как какашку и нутеллу сравнивать.
Нет, не чтобы я был против репакеров, но этим при большом желании может заняться любой Вася. Со взломом игр все гораздо сложнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2023 04:56 (спустя 1 час 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

gottenspell писал(а):

Со взломом игр все гораздо сложнее.
ну да, любой Коля... а может Антоша, а может... Карл заняться!
нужно только поднатореть в IT

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 23-Авг-2023 08:14 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

gottenspell писал(а):

Ну вы даете, нашли что сравнивать. Какую-то репачницу (коих пруд пруди) с нормальным взломщиком/взломщицей игр, смешно даже. Как какашку и нутеллу сравнивать.
Нет, не чтобы я был против репакеров, но этим при большом желании может заняться любой Вася. Со взломом игр все гораздо сложнее.
Сравнивают как людей, а не как специалистов.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 23-Авг-2023 17:48 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Так что, за кого болеть, за ымпресс или фытгел?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 24-Авг-2023 03:27 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Так что, за кого болеть, за ымпресс или фытгел?
За Спартак!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3548

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2023 21:06 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Demon3x
Так неизвестно и ни то и ни другое, так что нужен новый вариант, гендерно нейтральный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Myster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 276

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 22:02 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да как то всё равно, кто она или он, пёс их ведает .Главное кряки мутят .

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-8700K CPU @ 4.7 MHz, Asus ROG Maximus X Hero.MSI GeForce 4060 ti 16 ГБ, Kingston FURY Beast Black RGB [KF436C18BB2AK2/64] 64 ГБ.SSD Samsung 970 PRO 512GB Kingston DC500M [SEDC500M/1920G]
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 07:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы