Ошибка

Call of Duty MW3 окрестили DLC к Modern Warfare 2 после изучения кода новинки [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2023 11:02 0[+]

[Цитировать] 


Insider Gaming и PlayStationSize подробно изучили код Call of Duty: Modern Warfare III (2023) и пришли к выводу, что грядущую новинку можно назвать дополнением к Call of Duty: Modern Warfare II (2022). Как оказалось, контент для MW3 будет выходить в форме аддонов для MW2.

Также сообщается, что коды для беты Call of Duty: Modern Warfare 3 используют ту же концепцию идентификатора (concept ID), что и Modern Warfare 2. По сути это переизданные прошлогодние коды.

В материале Insider Gaming также упоминается Call of Duty Hub, который должен объединить новую Modern Warfare 3, Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 в одном меню. Отметим, что Activision подтвердила планы на объединение всех будущих игр франшизы в одной вкладке и уже предприняла первые шаги.

Кроме того, Activision подтвердила и перенос вещей из MW2 в Modern Warfare 3. По слухам, цена грядущей новинки составить 70 долларов.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября на PC, PlayStation и Xbox с полным русским переводом. Мировая премьера игры состоится 17 августа, а её ранняя бета может выйти раньше на PlayStation.



info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1494

Рейтинг

post 14-Авг-2023 14:04 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MW2 вышла довольно куцая, мало карт, оружия бы тоже побольше. Нет разделения по скинам команд. Грядущую точно покупать не буду. Сделали бы с картами из прошлых частей. Такой мегапак - было бы здорово. А так дольня какая-то.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 785

Ангилья
Рейтинг

post 14-Авг-2023 16:04 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Последняя колда что я покупал была как раз серия MW . но 10 лет назад ) ) потом я понял чот это все одно и тоже и просто забил тратить на них бабло.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2023 17:28 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

оружия бы тоже побольше
Почти 40 платформ для сборки и 50 готовых стволов для лентяев.

Mukudori писал(а):

Нет разделения по скинам команд
По 21 персу в двух командах, некоторые со скинами, некоторым он не нужен.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 14-Авг-2023 19:57 (спустя 2 часа 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

lampard960 писал(а):

Последняя колда что я покупал была как раз серия MW . но 10 лет назад ) ) потом я понял чот это все одно и тоже и просто забил тратить на них бабло
Пффф, я вообще из тех динозавров, кто играл в Калду с первой части, когда она была синглом и эти ваши мультиплееры и даром не нужны) Правда уже столько частей пропустил, что вашпе не в курсах, чо там за новая часть МВ, ремастер это или ремейк или перезапуск или продолжение?
И ещё вопрос: а двери Соупу всё также Кэп Прайс открывает или технологии как-то продвинулись за эти годы?))
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2023 20:55 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

И ещё вопрос: а двери Соупу всё также Кэп Прайс открывает или технологии как-то продвинулись за эти годы?))
там потом можно взрывать их было
но чаще прайс... пока соупа не убили

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 14-Авг-2023 21:52 (спустя 56 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

MW2 вышла довольно куцая, мало карт, оружия бы тоже побольше. Нет разделения по скинам команд. Грядущую точно покупать не буду. Сделали бы с картами из прошлых частей. Такой мегапак - было бы здорово. А так дольня какая-то.
Ты ведь не играл в МВ2, врунишка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3548

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2023 03:47 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

По коду определили, ну понятно. Видать там знатные сеньоры и сеньориты сидят, да и пади с фронтА (имеется ввиду фронтенд разработчики), эти всё на глаз определяют)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2023 08:34 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

15 баксов за 3 ПВЕ миссии для овервотча, 70 за аддон.. Активижн-близзард в угаре...

добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Sergeich писал(а):

Пффф, я вообще из тех динозавров, кто играл в Калду с первой части, когда она была синглом и эти ваши мультиплееры и даром не нужны) Правда уже столько частей пропустил, что вашпе не в курсах, чо там за новая часть МВ, ремастер это или ремейк или перезапуск или продолжение?
Аналогично, играл с 1 части, только в сингл. Прошел все, кроме... MW.. ну не заходят.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 15-Авг-2023 14:59 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

15 баксов за 3 ПВЕ миссии для овервотча, 70 за аддон.. Активижн-близзард в угаре...

добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Sergeich писал(а):

Пффф, я вообще из тех динозавров, кто играл в Калду с первой части, когда она была синглом и эти ваши мультиплееры и даром не нужны) Правда уже столько частей пропустил, что вашпе не в курсах, чо там за новая часть МВ, ремастер это или ремейк или перезапуск или продолжение?
Аналогично, играл с 1 части, только в сингл. Прошел все, кроме... MW.. ну не заходят.. )
В итоге пве стоит 5 баксов, а не 15 тк насыпают сверху 1000 монет, а это бп. Но ты же где-то прочитал про 15 баксов, а не лично проверил..
И да, сейчас бы в код ради сюжета уровня боевиков с Сигалом играть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2023 15:11 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

В итоге пве стоит 5 баксов, а не 15 тк насыпают сверху 1000 монет, а это бп. Но ты же где-то прочитал про 15 баксов, а не лично проверил..
Так сколько надо заплатить за 3 миссии? Не важно что там еще насыпают, если оно не нужно.

qty499 писал(а):

И да, сейчас бы в код ради сюжета уровня боевиков с Сигалом играть.
Что ты имеешь против? Я люблю боевики с Сигалом.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

radist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2023 15:24 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

lampard960 писал(а):

Последняя колда что я покупал была как раз серия MW . но 10 лет назад ) ) потом я понял чот это все одно и тоже и просто забил тратить на них бабло
Пффф, я вообще из тех динозавров, кто играл в Калду с первой части, когда она была синглом и эти ваши мультиплееры и даром не нужны)
Специально покупал код2 и код4 лицухи на дисках в 2007 году, чтобы можно было играть турниры за пределами локальной сети Смеюсь
И где то еще был диск Call of Duty World at War (нравился режим с зомби Смеюсь). В дальнейшие части не играл Смеюсь Сюжетку ни в одной из этих не проходил....
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2023 15:43 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Так сколько надо заплатить за 3 миссии? Не важно что там еще насыпают, если оно не нужно.
Ну миссий там поболе, проходится где-то за 4 часа. Я брал по акции за аргентинские песо, в пересчете на наши - 1300 деревянных. Сейчас еще вкуснее:


_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 16-Авг-2023 09:57 (спустя 18 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Да нафиг, идут лесом. Не хотят у нас зарабатывать - из принципа не стану покупать.. )
Кстати выяснилось что 2/3 отрицательных отзывов в стиме - от обиженных китайцев. Ибо Близзард закрыла серваки в китае и ушла.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2023 10:05 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Не хотят у нас зарабатывать - из принципа не стану покупать.
Если бы не хотели, то не оставили бы такое количество дыр для обхода, всего-навсего можно прибить по IP. А так, путем нехитрых (а если хочешь офигенно экономить, то и хитрых) манипуляций ты можешь приобрести игры сильно дешевле региональной цены. При налаженном процессе покупка занимает аж на две минуты больше времени, чем обычно))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 09:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы