Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Libro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 17:13 [-]0[+]

[Цитировать] 

Не нашёл где задать такой вопрос....поэтому пишу здесь. Можно ли смотреть на боксе фильмы записанные на болванки. если да то как это сделать. записал фильм ,но бокс не стал читать. Лицензионные двд фильмы крутит.
info [Профиль]  [ЛС] 

sadomazo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 454

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 17:24 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Libro
если DivX, то из лайва надо кодеки скачать. без них он ничего кроме ДВД показывать не будет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 11-Ноя-2009 17:58 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Libro писал(а):

Не нашёл где задать такой вопрос....поэтому пишу здесь. Можно ли смотреть на боксе фильмы записанные на болванки. если да то как это сделать. записал фильм ,но бокс не стал читать. Лицензионные двд фильмы крутит.
Да, я смотрел и DivX и Xvid и WMV HD, а вот необязательное мультимедиа обновление (как написано на файле в боксе) всего лишь поддержка .ААС http://marketplace.xbox.com/en-AU/games/offers/0fff...000-0000fffe07df
Кстати смотреть даже удобнее чем на моём Pioneer 680
Бокс запоминает где остановился, удобная перемотка...

Libro писал(а):

Спасибо. А фильмы в avi если на диск записать будет показывать? =)
AVI это не видео-формат, это просто расширение файла
info [Профиль]  [ЛС] 

Libro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 19:23 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо. А фильмы в avi если на диск записать будет показывать? =)
info [Профиль]  [ЛС] 

tapkogor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 186

Предупреждений: 1

Бразилия
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 21:12 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

да блин помогите жеее!!!!!запорол уже до хрена болванок!!

добавлено спустя 32 минуты:

записывал с клоном

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Ноя-2009 01:19 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

tapkogor
Вы факи не читаете очевидно, вот народ и не отвечает. MW2 - 4я волна, чтобы она пошла надо использовать патч до 3й волны дибо на прошивке 1.6 activate.iso, если у вас конечно не Xtream прошивка.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

Ша}{тЁр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 923

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2009 03:41 (спустя 2 часа 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

tapkogor
проблему ты свою не описал полностью! что может человек понять когда ты пишешь я блин запорол болвань с МВ2 чо делать? разумеется ничо не поймёт! щас от себя напишу, как я думаю правильно записывать! во первых те же заморочки с прошивками, патчишь ровно один раз. при патченьи одного образа два раза лично у меня возникали проблемы! во вторых! убедись что твой привод всё таки пишет двухслойные болвани! в третьих возможно надо настроить лейер бреак! в четвёртых, попробуй записать имг бёрном! в пятых, лично у меня такая бадяга случается, лучше всего записывай диски когда физическая память твоего компа свободна хотя бы на 50%, если больше то могут возникнуть зависания, тормоза и соответственно диск запишитеся неправильно! а вообще экспериментируй, пробуй разные варианты! потом будешь знать что да как!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ratch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 19:51 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ, Я извиняюсь, если уже отвечали, но у меня вопрос. Кроме как из лайва игру нельзя обновить?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Namrok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 20:47 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут был уже похожий вопрос

купил бокс в конце декобря 2007
он еще на 20 гигов и без hdmi =)
вот интересно какая прошивка скорее всего
и есть ли смысл идти искать где пропатчить до 1.6.1 или подождать LT (и надо ли)


2ой вопрос.
записал вот болванку через клон, попытался записать еще одну
а он пишет что двд ром не определен. и теперь вообще ничего записать не могу
и главное что такая проблема не первый раз. но как лечить такое до сих пор не понял

_________________
[ruRO] Stalker [DSFS] :: Panda Team
[Eden Eternal] :: Blade Dancer\Bard :: YumYum
info [Профиль]  [ЛС] 

Ша}{тЁр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 923

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 02:01 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Namrok
первый ответ! если покупал уже прошитый то 90% что иекстрим 1.4.1, ну и если лайв тебе ненужен то патчь всё подряд и горя не знай!
второй ответ Улыбаюсь увы помочь не могу! с такой проблемой не сталкивался!
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 12:38 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Namrok
1)Xtreme я уверен на 99%
2)привод подыхает видать,попробуй перепрошей его ну или лучше купи новый

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ша}{тЁр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 923

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 14:12 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArShAvIn
хыхыхы! пчему кстрим то у него? может иекстрим Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Namrok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 15:35 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

просто я спрашивал чтобы знать, я отдавал другу бокс на полгода поиграть
а теперь какие то волны. патчи .. отстал от жизни..

взял у друга теккен. он говорит мот, только через activate.iso
у меня консоль активэйт вообще не видет, теккен читает на ура без него
скачал Dragon Age, абсолютно та же история, читается само без всяких патчей и ухещрений
и с Band Hero та же история..

приставка удивляет, но хотелось бы знать что вообще в ней.
да и в лайве чудненько когда то 5 месяцев отсидел

_________________
[ruRO] Stalker [DSFS] :: Panda Team
[Eden Eternal] :: Blade Dancer\Bard :: YumYum
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 17:26 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ша}{тЁр писал(а):

ArShAvIn
хыхыхы! пчему кстрим то у него?

Namrok писал(а):

взял у друга теккен. он говорит мот, только через activate.iso
у меня консоль активэйт вообще не видет, теккен читает на ура без него
скачал Dragon Age, абсолютно та же история, читается само без всяких патчей и ухещрений
и с Band Hero та же история..
Подмигиваю
Namrok
что и требовалось доказать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ша}{тЁр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 923

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 22:12 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArShAvIn
ну теперь понятно!!!! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

sunmen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2009 00:10 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в ливе щас-смерть)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Elbobro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 16-Ноя-2009 01:30 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто нить подскажет в ЛС, где в Москве можно купить прошитый xbox360 аркаду в районе 10-11к (если меньше - вообще красота)? Желательно или проверенный инет-магазин или реальный "физический" =)
info [Профиль]  [ЛС] 

binladen1

Стаж: 15 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2009 21:55 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

можно ли запись видео на HDD 120 GB ???
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 18-Ноя-2009 12:31 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Похоже приехали, в онлайне не играл, хакерством не занимался, так чуть-чуть, картинки, темы, да Forza 2 Premium Content ни винт збросил...
Сегодня хотел для NBA 2k10 обновление с Live скачать
"Ваша консоль заблокирована...", сц..и !!!
Патчик для NBA по ссылке то я скачал, и на винт сбросил, работает, но от этого не легче
Похоже надо открывать новый раздел в FAQ-е, как разблокировать винт kolob_122

P.S.
Я не пойму по какому принципу консоли банятся, неделю назад подключал (уже стояло $SystemUpdate_Fall09_8955.zip), на Batman дополнения скачал (не более), ничё, сегодня даже без диска токо консоль включил, и здрасте.
P.P.S.
пипец, на Forza 3 дополнение вышло http://marketplace.xbox.com/en-US/games/media/66acd...024d53084d/?of=3
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 19-Ноя-2009 13:16 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю что с этого получится, но похоже МелкоМягкие наступили на очередные грабли
http://www.ps3news.com/XBox-360/abington-ip-starts-...n-investigation/
http://www.abingtonlaw.com/Xbox-Live-class-action.h...4CFQ8MDQodYlHSoQ
Суть байки
Сообщения теперь указывают, что новая волна запретов Microsoft на измененные пульты привела к системам, не только не пускаемым в Живой XBox, но также и удаляющим способность установить игры к HDD, запрещая использование экс-тендера Медиа-центра Windows, и не позволяя поиск достижений от резервных копий, не развращая профили.

К настоящему времени, у Microsoft есть инвалид 600 000 счетов (до 1 миллиона согласно MSNBC) в США и Канаде.

Указывать от Kushan: - Что это означает для Вас и что Вы можете делать с этим?

Во-первых, и наиболее очевидно, Вы не можете соединиться с Xbox, Живым на этом пульте больше. Это не означает больше обновлений игры (иначе обновления названия), игры XBLA, содержание рынка, netflix/sky игрок и так далее. Нет никакого пути вокруг этого, все способности онлайн - теперь инвалид НАДОЛГО.

Во всей вероятности НЕ был ЗАПРЕЩЕН Ваш gamertag. Когда Ваш gamertag запрещен, Microsoft посылает Вам детализацию электронной почты, почему, если Вы не получили тогда свой профиль этой электронной почты, должен быть хорошо, до некоторой степени.

Жесткий диск устанавливает, теперь инвалид на запрещенном пульте. Это означает любые основанные на диске игры, которые Вы имеете, больше не будет играть прочь жесткого диска. Если Вы попытаетесь играть в игру, то это скажет Вам, что это было установлено на различных 360 и должно быть удалено/установлено снова. Когда Вы удаляете игру и пытаетесь установить ее, Вам дают сообщение, говоря Вам, что она не поддержана. Нет никакого способа установить это, те функциональные возможности просто ушли от запрещенных 360.

Сам жесткий диск оставляют нетронутым - Вы можете поместить его в еще 360, даже незапрещенный, и он будет все еще работать очень хорошо. Вы не должны переформатировать это, чтобы возвратить любой вид функциональных возможностей. Любые установленные игры должны будут быть повторно установлены для пульта, на котором Вы хотите играть их. Это - нормальное поведение и случается, обменивая HDDs на незапрещенном/законном 360's.

Функциональные возможности Медиа-центра Windows - инвалид. Это все еще возможно к содержанию видео/музыки потока через видео библиотеку.

Ваш Gamertag может быть развращен. Это не означает, что Ваш gamertag был запрещен, Вы можете возвратить его использующий любые живо-способные 360, однако ЛЮБОЙ ACHIVEMENTS, который ВЫ ЗАРАБОТАЛИ, ТАК КАК БЫТЬ ЗАПРЕЩЕННЫМ будет ПОТЕРЯНО. Ваш gamertag будет развращен КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА он используется на запрещенном пульте. Это означает, что Вы не можете использовать свой запрещенный пульт, чтобы играть резервные копии офлайн только, чтобы получить достижения - это работа привычки, второе, Вы откладываете свой профиль на хороших 360, это будет развращено, и все продвижение потеряно. Нет никакого пути вокруг этого.

То же самое относится к игре, экономит - если Вы получаете доступ к игре, экономят на запрещенных 360, это также будет развращено когда получено доступ на законных/незапрещенных 360! ВЫ были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ! Нет никакого пути вокруг этого, также.

Ваши игры XBLA и DLC все еще будут действительны, однако чтобы играть их на различных 360, Вы должны будете быть заключены контракт в Живой Xbox. Это - нормальное поведение на незапрещенном/законном 360's также. Они могут быть развращены и иметь, чтобы быть повторно загруженными, если Вы пытаетесь получить доступ к ним на запрещенных 360.

Вы можете передать все свое загруженное содержание к новым 360 сюда: http://www.xbox.com/en-US/support/systemuse/xbox360...tion/default.htm однако отметьте, что Вы можете только сделать это однажды каждые 12 месяцев.

Так, в резюме Ваши Запрещенные 360:
• Не может пойти на Живом Xbox
• Не может установить игры к HDD
• Не может использовать экс-тендер Медиа-центра Windows
• Не может использоваться, чтобы получить достижения от резервных копий, не развращая Ваш профиль

Вы ничего не можете сделать об этом, за исключением покупки новых 360.

Может быть больше инвалида функциональных возможностей чем упомянутый здесь, вещи все еще обнаруживаются.

- Так, что вызвало мой запрет?
Есть МНОГО теорий относительно того, что заставляет очень много пультов быть запрещенными на сей раз, однако на все же нет ничего бетона, только много косвенных улик и предположения. Пожалуйста не добавляйте к этому, полное исследование в стадии реализации.

у c4eva, главного парня позади iXtreme, было это, чтобы сказать:
fw, непосредственно не обнаружимый
подозреваемый они идут трудно на выпусках warez и неправильном использовании abgx!

Он также добавил следующее:
только сообщать что изучение im текущей волны запрета. Я в настоящее время управляю несколькими совершенно новыми xboxs на живом! Эти xboxs находятся в различном configs. Все управляют ixtreme 1.61, Каждый управляет оригинальными дисками, другой бежит на xbl (никакие диски), другой управляет резервной копией от моей области! Пока тесты не закончены, никакая эта на liteon fw!

Когда мы будем знать больше, ВЫ больше не будете, столь пожалуйста делать не, просят обновления!
Полная расшифровка стенограммы доступна здесь - http://pastebin.ca/1660777

Помните, если Вы действительно хотите обвинить кого-то, обвинить человека, который решил изменить Ваши 360 во-первых - большинство likey, которое будет Вами.
Как был сообщен широко в СМИ, десятки тысяч владельцев Xbox имеют если бы их измененные пульты Xbox не пустили в обслуживание игр Microsoft онлайн Живой Xbox. Хотя модификация пультов Xbox против сроков использования для Живого Xbox/Xbox, Microsoft, "удобно" рассчитанная Xbox утешают запрет, чтобы произойти только после выпуска нового Служебного долга: Современная Война 2 игра и спустя меньше чем два месяца после выпуска очень популярного Ореола 3: игра ODST. Этот "удобный" выбор времени, возможно, привел к большему количеству Xbox Живые подписные доходы поскольку Microsoft чем это произвела бы, имел эти запреты пульта Xbox имевший место в некоторое время перед выпуском Служебного долга: Современная Война 2 и Ореол 3: ODST. Дополнительно, продажи обоих Служебных долгов: Современная Война 2 (изданный Activision) и Ореол 3: ODST (изданный Студиями Microsoft Game) был бы вероятно очень уменьшен если бы запрет пульта Xbox произошел до выпуска этих игр.

Если Вы - Xbox Живой подписчик, имел Ваш измененный пульт Xbox, не пущенный в Живой Xbox, не были возмещены разделенная пропорционально сумма в течение времени, оставленного на Вашей подписке, и, хотела бы к участвуйте в групповом иске против Microsoft, пожалуйста представьте свою информацию ниже.

Этот вебсайт не связан с, ни разрешен Microsoft.

[Shitora] писал(а):

ПРОМТ убивает. Смысла не понял, но все очень плохо
Пока не понятно, плохо или нет, но суть приблизительно - "AbingtonIP", юридическая фирма, специализирующаяся на потребительских групповых исках, начала исследование с недавними XBox Live bans.
Чем закончится, пока не известно, но учитывая какие америкосы юридические мозгососы, надеемся МелкоМягких таки наклонят (или склонят)
У же ш раз склонили за установку скрытых фиксов на ПК
P.S.
Одно дело блокировать доступ в XBox Live, а другое - КАКОГО Х..А НА МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПОПАДАЕТ КАКОЕ-ТО ЦИФРОВОЕ Г...О, И НЕ ДАЁТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО МОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.
Мне понравилась надпись в сообщении "Доступ заблокирован в связи с нарушением правил пользования...(дословно не помню, но что то в этом роде)"
Каких правил, кому я чем то обязан ??? 400$ заплатил и как хочу так и ворочу.
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Ноя-2009 16:04 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПРОМТ убивает. Смысла не понял, но все очень плохо
 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 21-Ноя-2009 13:01 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мож кто слышал, есть ли какая прога чтоб конвертировала игры в понятный для бокса формат
и можно через Xplorer360 забрасывать ни винт ???
А то некоторые игры напрягают долгой загрузкой подгрузкой (на вопрос "а зачем", забаненым доступ играм ни винт закрыт)
info [Профиль]  [ЛС] 

vadosdeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2009 17:35 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ помогите!!КАк настроить вторую сетевую на windows7????

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2009 17:56 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vadosdeth
так же как и на XP,Vista

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vadosdeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2009 20:53 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArShAvIn

но у меня не получается!(((

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Окт 17:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы