Ошибка

EMPRESS обещает взламывать игры быстрее и обойти Denuvo в Hogwarts Legacy всего за 10 дней [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2023 17:13 [-]5[+]

[Цитировать] 

Nogood писал(а):

svavit1 писал(а):

Nogood писал(а):

А взламывать актуальные версии уже когда-то взломанных ею игр она, видимо, не собирается. Assassin's Creed Valhalla вон целиком вышла, а кряка не видать, хотя Одиссею в своё время она довзломала.
Денуво не проблема впринципе, так как есть такое понятие как офлайн активация, если что на тапках можно активировать также Ассаин Крид Вальгалу последнюю версию с длс, за символическую плату
Ну так и рекламируй эту самую активацию в соответствующей теме, здесь же тема - громкие заявления Императрицы, которые не факт, что станут реальностью.
Где ты видишь рекламу, ты спросил - я ответил. какой ещё есть вариант, тебя ж никто насильно не заставляет что либо приобретать, насчёт императрицы посмотрим, вдруг реально сможет так быстро взламывать игры с денувой то будет очень хорошо, насчёт взлома последней версии Assassin's Creed Valhalla пиши ей почему до сих пор не взломала, на тапках то зачем на всех рычать
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1689

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 03-Фев-2023 18:12 (спустя 58 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Кстати, ответом на деятельность Empress станут игры, выкачивающие каждые n минут обфусцированный код игры под текущую игровую ситуацию на конкретном железе на n минут вперед. Как и само Denuvo стало результатом действий целых поколений пиратов
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 436

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2023 18:37 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Главное что бы никакая крыса не сдала её.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1689

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 03-Фев-2023 18:50 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Genial
Нужно чтоб никто из ее близких не знал о том, кто она. Геохота вычислили по знакомым, имевшим признаки похожей сетевой активности, и надавили на них
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 330

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2023 20:39 (спустя 1 час 48 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Взял бы давно акк в аренду, прошел за пару часов и забыл.

svavit1 писал(а):

Денуво не проблема впринципе, так как есть такое понятие как офлайн активация, если что на тапках можно активировать также Ассаин Крид Вальгалу последнюю версию с длс, за символическую плату
Мы на ТОРРЕНТ трекер пришли чтобы деньги платить что ли? С каких пор слова пиратство и платить это синонимы?

EMPRESS умнее и богаче нас всех вместе взятых, комсомолка, спортсменка и... (ну сомневаюсь что красавица) и пусть ломает что ей хочется. Хочет лгбтq+ херню, да ради императора, пусть ломает.

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2023 21:07 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

zelgadisexe писал(а):

SaShock писал(а):

Взял бы давно акк в аренду, прошел за пару часов и забыл.

svavit1 писал(а):

Денуво не проблема впринципе, так как есть такое понятие как офлайн активация, если что на тапках можно активировать также Ассаин Крид Вальгалу последнюю версию с длс, за символическую плату
Мы на ТОРРЕНТ трекер пришли чтобы деньги платить что ли? С каких пор слова пиратство и платить это синонимы?

EMPRESS умнее и богаче нас всех вместе взятых, комсомолка, спортсменка и... (ну сомневаюсь что красавица) и пусть ломает что ей хочется. Хочет лгбтq+ херню, да ради императора, пусть ломает.
Успокойтесь уже, чего вы так возбудились то??? я всего лишь написал альтернативный вариант как поиграть за условно бесплатно или даже бесплатно если у вас есть друг или знакомый у которого на аккаунте есть та или иная игра
И зачем вообще тут возмущаетесь на меня, если вам не нравится что не взломана какая то игра, так пишите Empress мне то зачем всё это высказываете, я всего лишь донёс инфу про обходной путь, на случай если не будет взлома той или иной игры
А вот насчёт комсомолка и красавица вам то откуда знать, вы ж её вживую не видали ни разу в жизни, может там вообще дядька толстый на самом деле под этим псевдонимом kolob_107
А вот насчёт умнее и богаче согласен на все 100
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 436

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2023 21:07 (спустя 35 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Genial
Нужно чтоб никто из ее близких не знал о том, кто она. Геохота вычислили по знакомым, имевшим признаки похожей сетевой активности, и надавили на них
В 2021 году к ней уже приходили гости из полиции.
Она обвинила в этом сообщество форума и человека под псевдонимом Fitgirl.
Благодаря Fitgirl, masquerade и всему «прекрасному, не токсичному сообществу» здесь некоторым серьёзным людям с Reddit удалось передать мой настоящий адрес властям.
Я не совсем уверена, как это произошло, но даже если отложить философскую сторону вопроса, думаю, я разозлила всех в Интернете, просто пытаясь контролировать собственный взломанный продукт в течение 24 часов.
На самом деле, я до сих пор не могу поверить во всё это.
Менее чем через час меня вытащат из дома вместе с адвокатом, но, учитывая, что меня поймали с поличным при подготовке обновления для взломанной Immortals, не думаю, что у меня много шансов.
Empress
thanks to fitgirl, masquerade, and all the beautiful non toxic community here, some serious people ON REDDIT managed to report me to authority with my real address, i am not quiet sure how it happened, but even with putting my philosophical side aside, i think i pissed off the entire internet just by trying to control "MY" own crack for 24 hour is actually something i am still not able to believe.
in less than an hour, i will be dragged out of my home here with my lawyer, but considering i was caught red handed while preparing version 2 fix for my immortals crack, i don't think there will be much of hope against it at all.
i must repeat again, thank you a LOT fitgirl, and all her followers who enjoyed insulting and reporting me for the little stupid mistakes i did. there are no perfect person in this world, but i at least tried to do something 'right' out of all this. but no one saw it, and instead they only saw the negatives.
to all who insulted me : deep inside, i still think you are all beautiful people, and i still don't hate you. you just made another mistake too like i did. i hope some of you will remember me later, and try to continue on my path.
everyone will say i did this to myself. but in the end, its the people on reddit who was responsible for that according to the police report.
farewell, everyone. i know you are not going to miss my philosophies at least.
P.S. Я не говорю, что это правда и.т.п, а лишь предоставил информацию.
Как вариант, она ломала игры и не давала другим, потом "женские" разборки и.т.п Улыбаюсь
__
В общем и целом не суть, посмотрим, как она с такими громкими заявлениями взломает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2023 21:17 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

dotachin писал(а):

Genial
Нужно чтоб никто из ее близких не знал о том, кто она. Геохота вычислили по знакомым, имевшим признаки похожей сетевой активности, и надавили на них
В 2021 году к ней уже приходили гости из полиции.
Она обвинила в этом сообщество форума и человека под псевдонимом Fitgirl.
Благодаря Fitgirl, masquerade и всему «прекрасному, не токсичному сообществу» здесь некоторым серьёзным людям с Reddit удалось передать мой настоящий адрес властям.
Я не совсем уверена, как это произошло, но даже если отложить философскую сторону вопроса, думаю, я разозлила всех в Интернете, просто пытаясь контролировать собственный взломанный продукт в течение 24 часов.
На самом деле, я до сих пор не могу поверить во всё это.
Менее чем через час меня вытащат из дома вместе с адвокатом, но, учитывая, что меня поймали с поличным при подготовке обновления для взломанной Immortals, не думаю, что у меня много шансов.
Empress
thanks to fitgirl, masquerade, and all the beautiful non toxic community here, some serious people ON REDDIT managed to report me to authority with my real address, i am not quiet sure how it happened, but even with putting my philosophical side aside, i think i pissed off the entire internet just by trying to control "MY" own crack for 24 hour is actually something i am still not able to believe.
in less than an hour, i will be dragged out of my home here with my lawyer, but considering i was caught red handed while preparing version 2 fix for my immortals crack, i don't think there will be much of hope against it at all.
i must repeat again, thank you a LOT fitgirl, and all her followers who enjoyed insulting and reporting me for the little stupid mistakes i did. there are no perfect person in this world, but i at least tried to do something 'right' out of all this. but no one saw it, and instead they only saw the negatives.
to all who insulted me : deep inside, i still think you are all beautiful people, and i still don't hate you. you just made another mistake too like i did. i hope some of you will remember me later, and try to continue on my path.
everyone will say i did this to myself. but in the end, its the people on reddit who was responsible for that according to the police report.
farewell, everyone. i know you are not going to miss my philosophies at least.
P.S. Я не говорю, что это правда и.т.п, а лишь предоставил информацию.
Как вариант, она ломала игры и не давала другим, потом "женские" разборки и.т.п Улыбаюсь
__
В общем и целом не суть, посмотрим, как она с такими громкими заявлениями взломает.
Fitgirl? а Fitgirl в чём виновата то она не говорила? мне просто интересно, не слыхал про это ничего, а о как оно, не внимательно прочитал, а откуда фитгёрл знает адресс Емпресс?
Не правдоподобно выглядят слова Empress про то что якобы Fiigirl сдала её адресс с какими то другими пользователями реддита
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2023 21:29 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

svavit1 писал(а):

Не правдоподобно выглядят слова Empress про то что якобы Fiigirl сдала её адресс с какими то другими пользователями реддита
Да там такая санта барбара в исполнении театра одного актерки было, шо боже мой. Императрица люто тогда доставила, весь рэддит рыдал. Станиславский вытирал пот ватником и аплодировал стоя.
Как, впрочем, и до. И после. Ее исключительные постмодернисськие философствования достойны немедленной публикации и перевода на все языки мира.
При всем при этом, она в одно личико заломала больше игор с да ну ево, чем все остальные вместе взятые.
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 436

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2023 21:35 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Да там такая санта барбара в исполнении театра одного актерки было, шо боже мой. Императрица люто тогда доставила, весь рэддит рыдал. Станиславский вытирал пот ватником и аплодировал стоя.
Как, впрочем, и до. И после. Ее исключительные постмодернисськие философствования достойны немедленной публикации и перевода на все языки мира.
При всем при этом, она в одно личико заломала больше игор с да ну ево, чем все остальные вместе взятые.
Да Вам можно начинать писать книги Смеюсь

svavit1 писал(а):

Fitgirl? а Fitgirl в чём виновата то она не говорила?
Я не вникал в данную тему вообще, просто помню, что так же новость об этом увидел и всё, дальше "забора" не перелазил kolob_111

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Фев-2023 21:40 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

сэтрий писал(а):

Лучше бы она взломала Колду Авангард
Это как тебя в русофобскую, антисоветскую, проамериканскую игру потянуло? В секте нодовцев ренегат?)) Empress ломает только Denuvo. В Avangard защита Battle.net — постоянный сетевой контроль копии. Довольно мало продуктов. Близов взломано. Так что ты можешь: ждать (не поиграешь, скорее всего, никогда), купить (вряд-ли сможешь себе позволить) или взломать самостоятельно (тоже не твой случай). Взял бы давно акк в аренду, прошел за пару часов и забыл.
Смотрел ролики, там СССР показывают в хорошем свете, мы играем за Анку снайперотчицу или типа того. Может есть там конечно где то гон на СССР, но не думаю что прям сильный. Вообщем нужно смотреть самому. Позволить купить можно, но это будет не рациональной тратой. Покупаю когда точно знаю что игра прям понравится и будет реиграбельна, но и то по скидке хорошей. Ждать тоже незачем, есть другие игры, просто Авангард интересно заценить, но не более пока что. Не ломанут если и не нужно, просто забудется и другая годнота появится. А вообще есть мнение, если игра не взломана до сих пор значит не такой уж и интересный проект. Аккаунт в аренду? Да пойми ты, я ж не фанатик, мне ж не нужно "вот вот сразу, у хочу хочу". Игр много других.

SaShock писал(а):

купить (вряд-ли сможешь себе позволить)
Ну ты то наверно богатый, можешь себе всё позволить игру, не то что мы холопы. Вот сразу видно олигарха на торренте с бесплатными играми. Просто ты экономный олигарх.
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 436

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2023 21:41 (спустя 44 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Просто ты экономный олигарх на торренте с бесплатными играми
Это сильно Смеюсь kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1689

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 03-Фев-2023 21:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial
Тогда все еще веселее. Надеюсь она с тех пор переехала куда-нибудь где нет договоров об экстрадации в США, Японию и ЕС
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2023 22:01 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Я не вникал в данную тему вообще, просто помню, что так же новость об этом увидел и всё, дальше "забора" не перелазил
https://www.reddit.com/r/SubredditDrama/comments/lrk3lm/the_saga_of_empress_who_left_rcrackwatch_comes_to/
На иностранном. Но очень смешно. Императрица тогда жгла как дуговая сварка. Потом, правда, пипец как фальшиво извинялась и говорила, сто встала на путь исправления. И сотрудничества с администрацией.
Лично мое мнение, что просто стала умеренней в баловстве с травками или грибочками. Ну или наоборот.
Ну а щас просто зарабатывает немножко шейкелей на своих фоловерах, ломая всякую фигню вперемежку с хитами.
И, судя по постам, особенно "философского" периода, я б всеж предположил - деффочка.
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 330

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2023 23:02 (спустя 1 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

svavit1 писал(а):

zelgadisexe писал(а):

SaShock писал(а):

Взял бы давно акк в аренду, прошел за пару часов и забыл.

svavit1 писал(а):

Денуво не проблема впринципе, так как есть такое понятие как офлайн активация, если что на тапках можно активировать также Ассаин Крид Вальгалу последнюю версию с длс, за символическую плату
Мы на ТОРРЕНТ трекер пришли чтобы деньги платить что ли? С каких пор слова пиратство и платить это синонимы?

EMPRESS умнее и богаче нас всех вместе взятых, комсомолка, спортсменка и... (ну сомневаюсь что красавица) и пусть ломает что ей хочется. Хочет лгбтq+ херню, да ради императора, пусть ломает.
Успокойтесь уже, чего вы так возбудились то???
Да скучно, хочется срач на пустом месте развести, а никто не ведется, тупо минусят. Простите.

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 265

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2023 23:24 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Байтит на донат от издателя
info [Профиль]  [ЛС] 

KyleReese

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 57

Великобритания
Рейтинг

post 04-Фев-2023 04:28 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Смотрел ролики, там СССР показывают в хорошем свете, мы играем за Анку снайперотчицу или типа того.
Ты походу не те ролики смотрел))
В роликах нам показывают как сильно независимую "Анку" постоянно гнобят, говоря что "Анка" должна быть санитаркой, а не снайпершей.
Далее переносимся на поле боя и видим как "Анка" гладёт болт на приказы командира, и убегает с поле боя домой, спасать папу.
(В реальной жизни, командир должен был пустить "Анке" пулю в затылок за дезертирство с поле боя.)
Далее нам показывают как "Анка" хладнокровно убивает со спины добропорядочных немцев которые не кого не трогают, а просто патрулируют здание.
Вывод: Советские хуже фашистов!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 06:43 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zelgadisexe писал(а):

Мы на ТОРРЕНТ трекер пришли чтобы деньги платить что ли? С каких пор слова пиратство и платить это синонимы?
Зависит от цели. "Играть бесплатно" или "играть". Мне кажется, что за условные 100-200р можно и не переживать особо, тем более, если сильно хочется поиграть.

сэтрий писал(а):

Смотрел ролики, там СССР показывают в хорошем свете
Специально, чтобы один нодовец прям мечтал купить игру, а там... не буду тебя разочаровывать, играй))

сэтрий писал(а):

А вообще есть мнение, если игра не взломана до сих пор значит не такой уж и интересный проект. Аккаунт в аренду?
Успокаивай себя))

сэтрий писал(а):

Ну ты то наверно богатый, можешь себе всё позволить игру, не то что мы холопы. Вот сразу видно олигарха на торренте с бесплатными играми. Просто ты экономный олигарх.
Могу позволить игру, грешен, нет мне прощения. Ну то, что ты себя холопом считаешь - твое право, но вот остальных клеймить не нужно. Люди разные, а, как показывает практика, у тебя с анализом все плохо.

Ну а если серьезно, то в пиратку давно уже не играл (за исключением свича) и дело не в доходах. Но тебе не понять))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 09:40 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

В конце сообщения EPRESS снова призвала всех не покупать игры с защитой, а ждать ее взломов после релиза, потому что Denuvo - это рак игровой индустрии.
+100500 kolob_117 Если бы у всех геймеров было такое понимание, что не нужно никогда платить за игры, мир был бы намного лучше!

dotachin писал(а):

ответом на деятельность Empress станут игры, выкачивающие каждые n минут обфусцированный код игры под текущую игровую ситуацию на конкретном железе на n минут вперед
Ага, точно. Еще в начале века нас пугали, что фильмы на dvd будут состоять из микрокусочков, которые будут собираться воедино только при просмотре на оригинальном dvd. Типа это будет великой защитой от пиратов. Ну и где сейчас эта их хваленая защита, а самое главное, где фильмы на dvd дисках ? kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1689

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 04-Фев-2023 11:29 (спустя 1 час 49 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Ага, точно. Еще в начале века нас пугали, что фильмы на dvd будут состоять из микрокусочков, которые будут собираться воедино только при просмотре на оригинальном dvd. Типа это будет великой защитой от пиратов. Ну и где сейчас эта их хваленая защита, а самое главное, где фильмы на dvd дисках ? kolob_129
Чушь какая. Как бы обеспечивалась надежность такой защиты, если информация о сборке кусочков была бы в руках пользователя - на диске и/или так же в приводе, а сам фильм единожды правильным образом был собираем на компе пользователя?

А вот идея выдавать пользователю код игры частями и только под его железо и игровые ситуации вполне понятна: чтобы он не имел возможности получить универсальный код игры, чтобы у него не было кода для иного варианта прохождения, иных открытых дверей, убитых врагов, собранных айтемов. Да и все загруженные в процессе прохождения чанки кода будут тянуть на 1-2 гига - по больше части повторяющего и обфусцированного, и все-равно это только для его прохождения и его железа) Тут не важно - ымпресс ты или не ымпресс, ломать нечего. На руках только ассеты, и то 1-2% части каждого ассета можно выдернуть и засунуть в тот же код - еще веселее, чтоб даже ассеты стянуть было гемором)
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 330

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 11:33 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

SaShock писал(а):

В конце сообщения EPRESS снова призвала всех не покупать игры с защитой, а ждать ее взломов после релиза, потому что Denuvo - это рак игровой индустрии.
+100500 kolob_117 Если бы у всех геймеров было такое понимание, что не нужно никогда платить за игры, мир был бы намного лучше!
А давай тебе не будем платить зарплату за работу.

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1689

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 04-Фев-2023 12:16 (спустя 43 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

zelgadisexe писал(а):

vitkosh писал(а):

SaShock писал(а):

В конце сообщения EPRESS снова призвала всех не покупать игры с защитой, а ждать ее взломов после релиза, потому что Denuvo - это рак игровой индустрии.
+100500 kolob_117 Если бы у всех геймеров было такое понимание, что не нужно никогда платить за игры, мир был бы намного лучше!
А давай тебе не будем платить зарплату за работу.
Что вы несете? Ымпресс лишь сетовала что продажей игры называют продажу лицензий на ограниченные права (хотя так было всегда), и не покупать незащищенные игры она не призывала.

А так-то да, стоимость игр уже включена в стоимость игрового железа, иначе зачем оно тогда нужно?

добавлено спустя 47 секунд:

Гуляй шальная ымператрица!
info [Профиль]  [ЛС] 

Moriatri

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 222

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 12:39 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Эх, вот бы еще Chaos Gate ломанули.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 330

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 12:56 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

zelgadisexe писал(а):

vitkosh писал(а):

SaShock писал(а):

В конце сообщения EPRESS снова призвала всех не покупать игры с защитой, а ждать ее взломов после релиза, потому что Denuvo - это рак игровой индустрии.
+100500 kolob_117 Если бы у всех геймеров было такое понимание, что не нужно никогда платить за игры, мир был бы намного лучше!
А давай тебе не будем платить зарплату за работу.
Что вы несете? Ымпресс лишь сетовала что продажей игры называют продажу лицензий на ограниченные права (хотя так было всегда), и не покупать незащищенные игры она не призывала.

А так-то да, стоимость игр уже включена в стоимость игрового железа, иначе зачем оно тогда нужно?

добавлено спустя 47 секунд:

Гуляй шальная ымператрица!
Я несу то, что г-н Vitkos написал что ВООБЩЕ никогда не надо платить за игры, а не только за защищенные.

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1124

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 13:37 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

сэтрий писал(а):

Лучше бы она взломала Колду Авангард
Это как тебя в русофобскую, антисоветскую, проамериканскую игру потянуло? В секте нодовцев ренегат?))

Empress ломает только Denuvo. В Avangard защита Battle.net — постоянный сетевой контроль копии. Довольно мало продуктов Близов взломано. Так что ты можешь: ждать (не поиграешь, скорее всего, никогда), купить (вряд-ли сможешь себе позволить) или взломать самостоятельно (тоже не твой случай).

Взял бы давно акк в аренду, прошел за пару часов и забыл.
В них не поиграть без интернета, что рак по факту. Нахрена мне в сингле нужен интернет.
Ну и для Сэтрия Митявадя если не ошибаюсь раздачу на PS4 сделал

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 12:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы