Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1965

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2022 14:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

У этого пердуна оказывается стокгольмский синдром

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 30-Сен-2022 15:46 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Цитата:

Украинские террористы обстреляли колонну с беженцами, которые пытались выехать с территории Украины на территорию вышедшей из состава Украины Запорожской области. Убито 23 человека и еще 28 получили ранения различной степени тяжести. В свете вчерашнего обстрела колонны беженцев в Харьковской области, можно отметить целенаправленный характер уничтожения больших групп гражданского населения, которое нацистский режим помечает как нелояльное.
https://t.me/rustroyka1945/5046?single - 18+
У меня есть пара вопросов:
Каким образом украинские террористы получили доступ к российскому оружию в глубине территории занятой россиянами? Ато как то странно выходит, что ворокни от попаданий прямо указывают в сторону россиян)
Впрочем мы оба знаем на них ответы, так ведь?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2022 17:56 (спустя 2 часа 9 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

SaShock писал(а):

ДНР Это не территория России
Только в ближайшие пару дней

https://www.pngitem.com/pimgs/m/102-1024551_memes-for-imessage-messages-sticker-11-yes-meme.png
Я же говорил)
Речь Путина - чисто Мюнхенская речь 2007 на максималках.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 30-Сен-2022 18:38 (спустя 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Момент подписания Владимиром Зеленским заявки на вступление Украины в НАТО в ускоренном порядке без подготовительного этапа в виде ПДЧ.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2022 18:43 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

https://youtu.be/6phxcO4S6EE kolob_107 сразу вспомнил после речи тсаря

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6667

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2022 18:52 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Момент подписания Владимиром Зеленским заявки на вступление Украины в НАТО в ускоренном порядке без подготовительного этапа в виде ПДЧ
Вот и посмотрим на соблюдение НАТО своих же принципов, как то:

Цитата:

В частности, кандидаты в члены НАТО должны:

-разрешить международные споры с их участием мирными средствами;
-разрешить этнические, территориальные и политические конфликты в соответствии с принципами ОБСЕ;
-отменить обязательную армию.
Там еще что-то про права человека было...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 30-Сен-2022 19:14 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

furi3kuri писал(а):

Момент подписания Владимиром Зеленским заявки на вступление Украины в НАТО в ускоренном порядке без подготовительного этапа в виде ПДЧ
Вот и посмотрим на соблюдение НАТО своих же принципов, как то:

Цитата:

В частности, кандидаты в члены НАТО должны:

-разрешить международные споры с их участием мирными средствами;
-разрешить этнические, территориальные и политические конфликты в соответствии с принципами ОБСЕ;
-отменить обязательную армию.
Там еще что-то про права человека было...
Ага, посмотрим на скоростной драп триколорных. Но врядли заявку одобрят в ближайшие месяцы. Да и череда "добрых воль" не за горами.

Споров нет, есть вторжение дикарей, которым надо дать пинка.
Что же до армии, то тут пара проблем:
"Draft" во время войны время не имеет никакого отношения к "обязательной армии"
Балтийским странам это никак не мешает состоять в НАТО.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 30-Сен-2022 19:56 (спустя 42 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):



В частности, кандидаты в члены НАТО должны:

-разрешить этнические, территориальные и политические конфликты в соответствии с принципами ОБСЕ;
Украина крымских татар не обижала.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2022 20:13 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Момент подписания Владимиром Зеленским заявки на вступление Украины в НАТО в ускоренном порядке без подготовительного этапа в виде ПДЧ.
Ох уж эти хомячки, им Зелебоба в глаза ссыт - а они вещают про божью росу.
Зелебоба тупо решил перебить инфоповод о присоединении территорий к России рассказами о заявке в НАТО. Ну подписал он заявку, что дальше? Я вот с Одессы и образование у меня со строительством связано, пойду напишу заявку о вступлении в жидомасоны, как раз подхожу.

Цитата:

Заявления Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга на брифинге:
▫️НАТО не признает захваченные территории как часть РФ, — это земли Украины
▫️НАТО не часть конфликта, но мы поддерживаем Украину в её самозащите
▫️Аннексия территорий это не проявление силы — это проявление слабости
Кстати, шо там с заявкой на вступление в Евросоюз?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 30-Сен-2022 20:16 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Момент подписания Владимиром Зеленским заявки на вступление Украины в НАТО в ускоренном порядке без подготовительного этапа в виде ПДЧ.
Мог бы и на туалетной бумаге это сделать в принципе. Ну а так краткосрочная "медийная" цель достигнута, базару нет - публику от речи Пу и потери областей отвлекли, грошей оружия в очередной раз попросили, PROFIT.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Сен-2022 21:04 (спустя 48 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Я вот с Одессы и образование у меня со строительством связано, пойду напишу заявку о вступлении в жидомасоны, как раз подхожу.
Цитата:
госпади, да ты после стройки можешь тока фициянтом работать. ито вряд ли вытянишь. со строительством связано.. я ижинер.. я умею в афтакаде шото делать.

dW2005 писал(а):

публику от речи Пу и потери областей отвлекли
kolob_111 шо там с лиманом? кацапы бягут аж пятки свяркають

блин, смотрю это видео... торжество объявления... блин какая же рашка отсталая. просто стыд... как ущербно это всё звучит... просто позор... дауны, неудачники. "мы стали сильнее" "сигнал поддержки"... госпади, убожество... стадо умалишенных... дохнут не за что... алкаши всея рф, объединяйтесь! пора умирать!

t1coon писал(а):

https://youtu.be/6phxcO4S6EE kolob_107 сразу вспомнил после речи тсаря
kolob_129 четенько

добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

SaShock писал(а):

Вот и посмотрим на соблюдение НАТО своих же принципов
НАТО - обоссцышы. Герои те, кто защищает Украину СЕЙЧАС от навалы говно-зомбарей эрэфии - протухших безмозглых ватников-алкашей

добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

и я искренне надеюсь, что каждую кацапскую мразь в лимане ждет смерть. Никакой пощады. после того, что кацапы сделали под иловайском в 2014
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6667

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2022 21:07 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

шо там с лиманом? кацапы бягут аж пятки свяркають
Резервы подошли для деблокирования, рано победу празднуешь, воин.

kolyalyanu4 писал(а):

блин, смотрю это видео
Телеграм Зеленского посмотри, как он фарфоровыми петухами гордится))

kolyalyanu4 писал(а):

НАТО - обоссцышы. Герои те, кто защищает Украину СЕЙЧАС
НА деньги НАТО, оружием НАТО и т.д. Именно поэтому так сильно Зеленский в НАТО просится?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 30-Сен-2022 21:17 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

kolob_111 шо там с лиманом? кацапы бягут аж пятки свяркають
А шо тот лиман?
Для достижения должного эффекта у лиц со зрадопереможным мышлением его с помпой должны были взять еще сегодня, в классическом стиле - закидать необученным мясом, зачистить с помощью более подготовленных, а потом запустить чистеньких тиктокеров из какого-нибудь "сракена" для съемки кено, желательно с прапорами, толпами пленных орков, показательными расправами над зрадниками блекджеком и шлюхами и прочей шелупонью.
Говорят что пирдуха там все еще в полном разгаре, но я не бетмен, над лиманом не летал и лично не видел.

kolyalyanu4 писал(а):

НАТО - обоссцышы.
А вот это уже классическое украинство во всей красе, насрать в панамку тому, кто тебе протягивает руку помощи, пусть и имея свои на то интересы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 30-Сен-2022 23:48 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

          
          
скоро опять начинается..

https://nationalinterest.org/feature/have-sanctions-russia-worked-205093

https://i.redd.it/q9khzibd1x911.png

Цитата:

Герои те, кто защищает Украину СЕЙЧАС от навалы говно-зомбарей эрэфии - протухших безмозглых ватников-алкашей
Прекрати истерику. Всё будет хорошо! Победим. Вот ещё от электричества на два-три часа откажемся ради Украины и точно победим.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2022 00:44 (спустя 55 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Оперативно-тактическая ситуация в Красном Лимане переломлена. ВСУ обескуражены и несут несоизмеримые потери. Удары подоспевшими резервами 58А и 20-ки клином в стык фронта с двух направлений выбили из равновесия штабы противника. В ночь хорошо работает авиация. Винтам отдельный поклон. Не хочу загадывать, но похоже оттягивая резервы ВСУ с Славянска и Краматорска на Лиман, мы оголили Харьковский фронт. Это пахнет контратакой.

Цитата:

Только что разговаривал с камрадами в Красном Лимане. Связь устойчивая. Противник ослабил в ночь огневое воздействие на Торское. Части 58А и приданные танковые подразделения вступившие в бой с марша, разворачиваются в боевые порядки на ранее утро. Работу авиации подтверждает, слышно в уши очень хорошо даже на расстоянии. ВСУ растянулись по фронту и сейчас стягиваются к линии соприкосновения. Их тыл и резервы не успевают, по ним работает наша авиация. Очень много сожгли их техники наши винты. Еще раз подтверждают, что самое время бить по харьковскому направлению. Это растянет ВСУ в вилку и ослабит их.
Но есть и такое:

Цитата:

Ситуация с Лиманом на данный момент покрыта туманом войны. По одним данным там идут бои и гарнизон держится, по другим, что гарнизон отступил. Кроме этого противник наносит удар на Ямполовку и Терны. В данный момент в Тернах идёт бой. Будем надеяться на резервы, которые как пишут подходят. Тяжелейшая битва за Лиман продолжается.
А тем временем:

Цитата:

Сейчас не время для проведения процесса по принятию Украины в НАТО (с) Белый дом.
Зрада! Пидарешт! Байдена на Миротворец внести!
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 01-Окт-2022 03:31 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я так понимаю территорию Украины сейчас активно пилят, какая то часть польше отойдет и иже с ними вложившимися, люди воюющие там говорят кого там только нет, начиная от амеров, заканчивая поляками, либо договорятся по распилу, либо распил продолжится неся ненужные жертвы с обоих сторон.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Окт-2022 12:12 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

НА деньги НАТО, оружием НАТО и т.д. Именно поэтому так сильно Зеленский в НАТО просится?
A что у России уже не осталось ни денег, ни оружия? В чем проблема то? Кстати а регулярная армия РФ где?
По поводу наты, основополагающими идеями Питуна были денацификация Улыбаюсь, демилитаризация Улыбаюсь Улыбаюсь и угроза
вступления Украины в нату. За более чем полгода войны ни одна из целей не была достигнута.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2022 12:43 (спустя 30 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

A что у России уже не осталось ни денег, ни оружия? В чем проблема то? Кстати а регулярная армия РФ где?
И оружие есть, и деньги есть. И регулярная армия есть, но учитывая размеры фронта и формат ведения военных действий, сил регулярной армии недостаточно, пришлось усилить мобилизацией.
Можно было бы как Штаты - тупо вогнать в каменный век страну и иметь дело только с пехотой, на что сил регулярной армии вполне хватило бы, но увы - имеем что имеем.

mecago писал(а):

По поводу наты, основополагающими идеями Питуна были денацификация Улыбаюсь, демилитаризация Улыбаюсь Улыбаюсь и угроза
вступления Украины в нату. За более чем полгода войны ни одна из целей не была достигнута.
Процесс идёт.
Оружие уничтожается, причём уже западное, так как украинское было по большей части демилитаризировано.
Укронацисты денацифицируются. Кого-то приходится возвращать, да, но и те либо вернутся на фронт и лягут в чернозём, либо их догонит ледоруб.
НАТО?
Анналена Бербок: мы делаем все, чтобы другие страны и НАТО не были втянуты в эту войну.
Белый дом: Сейчас не время для проведения процесса по принятию Украины в НАТО.

Кстати, ты уже уехал в ридну нэньку или останешься на территории проклятой России?)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6667

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2022 13:38 (спустя 54 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

mecago
Ну Narkolis тебе все описал, я схож в с ним в о мнении по этому поводу. Могу лищь добавить

mecago писал(а):

За более чем полгода войны ни одна из целей не была достигнута
За более чем полгода конкретная, понятная обывателю, цель была озвучена только вчера, но, смею опередить, без графика достижения. А то опять начнете вопить про "3 дня" и т.д.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 01-Окт-2022 14:01 (спустя 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Прекрати истерику. Всё будет хорошо! Победим. Вот ещё от электричества на два-три часа откажемся ради Украины и точно победим.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 01-Окт-2022 15:21 (спустя 1 час 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

создав условия для исполнения задач нужно подумать и проведении конкурса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1633

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2022 15:26 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Nejasit писал(а):

Прекрати истерику. Всё будет хорошо! Победим. Вот ещё от электричества на два-три часа откажемся ради Украины и точно победим.
очень интересно вы "поёте".
судя по Вашей логике каждый кому отключают воду для проведения профилактики перед отопительным сезоном, тоже замешан в этом действии?
или важна только бумажка А4 с распечатками? а читателю её думать незачем? тогда это нужно на телеке показывать. (хотя тут уже может тоже пора).

вы не забывайте что.
рассказывать о кратных повышения цен на энергоресурсы очень занимательно.
но если вы изучите цены и начнёте САМ СЧИТАТЬ и понимать годовые расходы на ЖКХ картинка не такая как вы её представляете.
да, средний чек за коммунальные ресурсы вырастит на 15-30%. и что? заплатит вместо 250евро за ЖКУ пусть даже 500евро при зарплате в 3000евро?

но не забывайте о том, что есть такая величина как паритет покупательской способности.
у среднего европейца он намного выше чем у среднего россиянина.

простыми словами оплата за ЖКУ у европейца имеет меньший % в зарплате чем у среднего россиянина.
так что вы за них не переживайте. пусть это будут их проблемы.

вы лучше вспомните что в этом году ЖКУ в РФ поднимут дважды.
что-то мне подсказывает что это повторится и в следующем.

сравнение россиянина и европейца я сделал для примера. чтобы можно было понять среднестатическому россиянину что эти расходы считаются по другому. и те беды которые волнуют россиян вовсе не такие беды для срендестатических европейцев.
а так, мне плевать на срендестатического европейца. пусть это будут их проблемы.
меня больше волнует реальная инфляция под 20-50-100% при ключевой ставке 7.5% и курс СКВ который держится искусственно.
*напомню что основные международные расчёты всё же производятся в СКВ.
3к евро получают далеко не все немцы, что говорить об остальных странах ЕС.. где зарплаты бывают и по 800 евро и по 1250(как во Франции например!)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 01-Окт-2022 15:47 (спустя 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

перспективное нахождение повлияет на положительную динамику.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Окт-2022 15:48 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

но не забывайте о том, что есть такая величина как паритет покупательской способности.
у среднего европейца он намного выше чем у среднего россиянина.

Цитата:

так что вы за них не переживайте. пусть это будут их проблемы.
А мне какое дело до "среднего россиянина" и что у него?

Цитата:

но если вы изучите цены и начнёте САМ СЧИТАТЬ и понимать годовые расходы на ЖКХ картинка не такая как вы её представляете.
Я ни слова не сказал о цене электричества, я сказал о его наличие kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 01-Окт-2022 15:53 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

согласно епархии духовенство создало все условия.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 09:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы