Ошибка

Создатели STALKER 2 назвали абсурдом слухи о переносе релиза [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 18:02 2[+]

[Цитировать] 


Издание iXBT games на днях заявило со ссылкой на собственные неназванные источники, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 не состоится в заявленные сроки. По мнению редакции, намного реальнее было бы говорить о 2024-2025 годах, поскольку проект находится в стадии «капитального ремонта», а из-за проблем с разработкой множество сотрудников GSC Game World уже уволилось.

Эти заявления ничем не были подкреплены, и на этот раз компания GSC Game World решила их официально опровергнуть. Однако представители студии обратились не к первоисточнику, а к порталу Insider Gaming Тома Хендерсона, который перепечатал свежий слух.

Цитата:

Обычно мы не комментируем подобные слухи, но из-за абсурдности информации сделаем исключение. Это неверно, игру не отложили в очередной раз. Наша дата релиза — 2023 год, как мы и объявили этим летом на шоу E3 Microsoft Extended.
GSC Game World


Официальная позиция остаётся прежней: игра выйдет в следующем году, причин для дальнейших отсрочек нет. Верить ли ей, покажет время. Пока что напомним, что на территории России выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 компания и не собирается.



info [Профиль]  [ЛС] 

Anklava

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 20:23 (спустя 2 часа 20 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

GSC Game World писал(а):

Пока что напомним, что на территории России выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 компания и не собирается.
Насколько я знаю, большая часть фанатов серии сталкер, это Русскоговорящие, и я сомневаюсь что GSC Game World без нас заработает много денег. Но раз уж такие дела, не хотят наших денег, тогда подожду пока наши доблестные хакеры, взломают S.T.A.L.K.E.R. 2(сингл и главное онлайн), и с чистой совестью, не заплатив не гроша, скачаю с tapochek.net! kolob_117, даже если не будет официального перевода на Русский, найдутся добрые люди, которые переведут ждалкера..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 20:52 (спустя 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Пока что напомним, что на территории России выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 компания и не собирается. они будто не в курсе что торренты тут есть, могли бы заработать на большую часть аудитории РФ РБ но видимо хотят подарить бесплатно)))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2022 22:14 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-28[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Пока что напомним, что на территории России выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 компания и не собирается. они будто не в курсе что торренты тут есть, могли бы заработать на большую часть аудитории РФ РБ но видимо хотят подарить бесплатно)))
Это может ты продажный и готов продать свои принципы, а разработчики Сталкера нет, дело тут не в деньгах, они не хотят продавать фашистам свою игру и радовать их, тем более, что наверняка в игре будет "русофобский контент", если от отстрела башки Ленина у альтернативно одаренных пригорело, то что же будет в игре которая вышла во время войны.
info [Профиль]  [ЛС] 

MaZa71

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 57

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 22:34 (спустя 20 минут) [-]18[+]

[Цитировать] 

С Удовольствием поддержу разработчиков Atomic Heart и куплю русскую игру. А GSC Game World пусть идут куда подальше со своими нацистскими закидонами и сбором средств на войну. Ждалкер 2 нам не нужен
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 22:43 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А вот у разрабов на россии даже и предложить нечего, назови мне хоть одну хорошую игру или хоть что нибудь
Сперва бы к доктору сходил, операцию по восстановлению зрения сделать.

Я куплю Атомный хер если он выйдет в стиме, нехер библиотеки плодить, а втентакле как и в прочие соцсети, не пойду. Ну а пока нет в стиме, видимо буду ждать бесплатной ознакомительной версии)
Про ждалкер вообще хз, месяцев несколько назад обзор смотрел на ждалкер, Слезы олдфага(Эдвард Вульф), но учитывая что до сих пор так и не играл толком(а когда играл, играл в баги), интерес к игре ниже плинтуса.
Хотя песня в конце офигенно цепляет, спс обзору блин, иначе б пропустил.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 24-Сен-2022 00:27 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Park52
бла бла

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 24-Сен-2022 00:45 (спустя 17 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

А вот у разрабов на россии даже и предложить нечего, назови мне хоть одну хорошую игру или хоть что нибудь. кроме бухгалтерского софта, разумеется, лол.
Ну ладно хрен с ними, с русскими разрабами (хотя например, на минуточку, тот же тетрис изначально написал русский чувак), но с каких пор ждалкер является образчиком качественного софта?
Если бы не костыли да моды от внезапно бывшеСССРовских в большинстве своем пользователей, так и остался бы ждалкер неиграбельным куском фекалий с кучей багов, достойным почетного места в Recycle Bin.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 24-Сен-2022 01:24 (спустя 39 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

А вот у разрабов на россии даже и предложить нечего, назови мне хоть одну хорошую игру или хоть что нибудь. кроме бухгалтерского софта, разумеется, лол.
Ну ладно хрен с ними, с русскими разрабами (хотя например, на минуточку, тот же тетрис изначально написал русский чувак), но с каких пор ждалкер является образчиком качественного софта?
Если бы не костыли да моды от внезапно бывшеСССРовских в большинстве своем пользователей, так и остался бы ждалкер неиграбельным куском фекалий с кучей багов, достойным почетного места в Recycle Bin.
Вдумайся в слово модификация.
А игра была играбельна и интересна, не ври.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2022 16:38 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Господа, я на выходных добрый, поэтому просто тему почистил. Продолжится флуд — последуют наказания.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 24-Сен-2022 17:59 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так СТАЛКЕР интересен только сугубо людям из стран бывшего СССР. Зачем терять столько денег. Даже В тылу врага 2 везде будет выходить, хотя украинская студия её делает
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2022 20:06 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

daitaxe
Я почему-то так и не уверовал в его выход)) Майки деньги вернули за предзаказ, так как игра перенесена на неопределенный срок, а GSC вопят о том, что он выйдет в 2023-м. Есть несостыковки)) Да и разрабы обычно, дабы подогреть интерес, делятся новостями, трейлерами еще чем-нибудь, это же тоже часть рекламы, но тут и этого нет. О той же Atomic Heart известно с 2018 года и разработчики регулярно что-то постили и рассказывали о проекте, даже статейки у игрожуров покупали. А тут молчат. Может показать просто нечего?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sheitan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

СССР
Рейтинг

post 24-Сен-2022 20:19 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

MaZa71 писал(а):

С Удовольствием поддержу разработчиков Atomic Heart и куплю русскую игру.
Так они тоже себе в ногу из дробовика стреляют, из стима убирают, предзаказы отменяют, будет эксклюзив для VK Play (бывший гей-центр от мейлсру)...
А ждалкер2 да, после всей дичи что разрабы писали в группе вк - совершенно без зазрения совести скачаю с тапок.

Jar Jar Binks писал(а):

А игра была играбельна и интересна, не ври.
Она до сих пор неиграбельна без костылей и модов. Честно пытался проходить лицухи со стима но сдался плюнул и прошел репаки отсюда.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 24-Сен-2022 20:58 (спустя 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Sheitan
я не сомневаюсь что у тебя ничего должным образом не работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2022 07:42 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sheitan писал(а):

Так они тоже себе в ногу из дробовика стреляют, из стима убирают, предзаказы отменяют, будет эксклюзив для VK Play (бывший гей-центр от мейлсру)
Ну вариантов реализации на территории России сейчас не так и много. А так, появится легальный способ купить игру, возможно дешевле (хотя я не уверен).

Бред по поводу "многа клиентаф" мне непонятен. Стоят себе клиенты, жрать не просят. Если комп тупит от запущенного клиента, то и играть он не будет нормально, не в клиенте дело. Желающие приобрести в стиме, наверняка смогут это сделать. Не без танцев с бубном и сильно переплатив, но смогут. Ну а кто не планировал покупать, тот скачает))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 25-Сен-2022 09:39 (спустя 1 час 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Стоят себе клиенты, жрать не просят.
Ну как сказать, предположим есть средней паршивости комп, способный тянуть игрушку X на средних настройках с комфортным ФПС. Добавляем парочку запущенных в фоне кривых лаунчеров, каждый из которых норовит почему-то впереть в систему еще и какую-нибудь службу обновления, службу слежения за новостями, а также службу слежения за здоровьем самого лаунчера и первых двух служб, всё это писанное индусами на коленке с использованием разных фреймворков и прочего шрота и ни разу не оптимизированное. В итоге получаем тот самый тупняк, которого вполне можно было бы избежать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2022 10:35 (спустя 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005
Ну дело не в клиенте, а в паршивости компа)) А выключить их нельзя? Отключить автозапуск, раз уж они так мешают?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 25-Сен-2022 16:49 (спустя 6 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Kantrik90 писал(а):

Пока что напомним, что на территории России выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 компания и не собирается. они будто не в курсе что торренты тут есть, могли бы заработать на большую часть аудитории РФ РБ но видимо хотят подарить бесплатно)))
Это может ты продажный и готов продать свои принципы, а разработчики Сталкера нет, дело тут не в деньгах, они не хотят продавать фашистам свою игру и радовать их, тем более, что наверняка в игре будет "русофобский контент", если от отстрела башки Ленина у альтернативно одаренных пригорело, то что же будет в игре которая вышла во время войны.
О гордый не продажный и не подлизавший европе укроевропеец,оставляет комментарии на пиратском ресурсе kolob_143

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Earthworm Jim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 60

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2022 16:55 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опять политика. bu
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2022 17:55 (спустя 1 час) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Боже, это говно кто-то ещё ждёт? я даже пиратить не буду..
info [Профиль]  [ЛС] 

mdf26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2022 19:19 (спустя 1 час 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

[quote="Jar Jar Binks";p="2873047"][quote="dW2005";p="2873044"]

Jar Jar Binks писал(а):



А игра была играбельна и интересна, не ври.
Куском багованного дерьма и невыполненных обещаний была игра. В первый сталкер невозможно было играть из за постоянных вылетов, несрабатывания скриптов и прочих радостей. И я сейчас говорю не за пиратку, а за лицензию! Я покупал лицухи всех трех первых сталкачей. ЧН в целом какой то говенный вышел. ЗП немного поправил ситуацию, но давайцте не забывать что по сути это глобал мод на первого сталчка. А первый сталчёк на релизе - кусок кривого кода!
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 25-Сен-2022 19:38 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

dW2005
Ну дело не в клиенте, а в паршивости компа)) А выключить их нельзя? Отключить автозапуск, раз уж они так мешают?))
В принципе конечно можно, если хоть немного шарить.
Описанный мной случай имел место с ноутом белой и пуффыстой девочки, которая даже Ворда боится. Ноут старый, но мне кажется что её маме больше понравился ярлычок для запуска мэйлрушечки, нежели перспективы покупки любимому чаду нового агрегата Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 25-Сен-2022 20:28 (спустя 49 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

[quote="mdf26";p="2873258"][quote="Jar Jar Binks";p="2873047"]

dW2005 писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):



А игра была играбельна и интересна, не ври.
Куском багованного дерьма и невыполненных обещаний была игра. В первый сталкер невозможно было играть из за постоянных вылетов, несрабатывания скриптов и прочих радостей. И я сейчас говорю не за пиратку, а за лицензию! Я покупал лицухи всех трех первых сталкачей. ЧН в целом какой то говенный вышел. ЗП немного поправил ситуацию, но давайцте не забывать что по сути это глобал мод на первого сталчка. А первый сталчёк на релизе - кусок кривого кода!
ах ну понятно, кривые руки.
я на допотопном компе 2006 года прошёл первый сталкер, ни разу не столкнувшись с заявленными тобой вещами.
правда с поправкой на то что проходил с кряком, может и правда у лицушников такие проблемы...\
тогда ведь ещё был проклятущий starforce kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

K1RZA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 482

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2022 00:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://www.gog.com/ru/game/stalker_2_heart_of_chor...standard_edition

Вот за GOG релиз разрабам низкий поклон. Если игра будет годной, люди найдут как ребят отблагодарить
info [Профиль]  [ЛС] 

Нозараши

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2022 16:30 (спустя 1 день 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ответила продажным фашикам из Беларуссии которые даже БЛМ поддерживали...ясно...

_________________
Он человек,который не мог не стать-Королем Пиратов!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы