Ошибка

Разработчики Mario + Rabbids Sparks of Hope показали новый геймплей и тизер дополнения с Рейманом [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2022 07:32 2[+]

[Цитировать] 

Издательство Ubisoft и разработчики из Ubisoft Milan в рамках сентябрьского шоу Ubisoft Forward представили новый геймплейный ролик и подробности сезонного абонемента тактического приключения Mario + Rabbids Sparks of Hope.

Напомним, по сюжету тёмная материя Cursa хочет поглотить всю энергию в галактике, для чего направляет своих приспешников ловить искры. Марио с друзьями предстоит предотвратить катастрофу и спасти беззащитных существ.

Семиминутное видео демонстрирует сражение героев с боссом — огромной гусеницей Wiggler, которая стала жертвой влияния Cursa — и разнообразные возможности, предоставляемые персонажам их искрами.
          

Что касается сезонного абонемента Sparks of Hope, то в комплект войдут три дополнения. Последнее из них будет включать нового игрового персонажа — Реймана из одноимённой серии платформеров от Ubisoft.

Релиз Mario + Rabbids Sparks of Hope ожидается 20 октября эксклюзивно на Nintendo Switch. Сроки выхода дополнительного контента не уточняются. Тизер Реймана прикреплён ниже.
          



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы