Ошибка

Создатели Returnal использовали для демонстрации технических особенностей игры неанонсированную ПК-версию [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 10:33 3[+]

[Цитировать] 

Специалист Digital Foundry Алекс Батталья (Alex Battaglia) обратил внимание на появившееся в Сети доказательство существования ПК-версии научно-фантастического роглайк-шутера Returnal от студии Housemarque.

На мартовской конференции разработчиков игр Game Developers Conference 2022 (GDC 2022) специалисты Housemarque рассказывали об особенностях создания визуальных эффектов Returnal. Запись выступления была опубликована 2 сентября.

Как выяснилось, для демонстрации программируемой системы частиц Returnal использовалась неанонсированная ПК-версия игры. Её упоминание можно заметить в таблице с отладочными данными, мелькающей на видео (см. 13:32).
          

Разговоры о PC-издании Returnal ходят с 2021 года: проект засветился в утечке с серверов GeForce Now, в SteamDB нашли предполагаемую страницу игры, портал VGC и сам Батталья видели порт в работе, а на Reddit публиковали скриншоты.

Returnal дебютировала в апреле 2021 года на PS5, а в марте 2022-го получила обновление с бесконечным режимом. Игра рассказывает о женщине-астронавте Селене, которая оказывается во временной петле на экзотической планете Атропос.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1964

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2022 13:11 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

все игры ведь на пк создают,ничего удивительного

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 17:44 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

все игры ведь на пк создают,ничего удивительного
про архитектуру и девкиты не слышали ничего?
info [Профиль]  [ЛС] 

FireMixRU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2022 19:18 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

Carnagee писал(а):

все игры ведь на пк создают,ничего удивительного
про архитектуру и девкиты не слышали ничего?
думаю на них обкатывают уже то, что создали на пк
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 07-Сен-2022 01:38 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

про архитектуру и девкиты не слышали ничего?
Нет уже никаких архитектур, закончились на поколении Х360 пс3. Сейчас портирвать игру с консолей легче простого. Так что не удилен существованию тестовой сборки игры для ПК.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 20:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы