| Автор |
Сообщение
|
SaShock
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 7716
Рейтинг

|
Художник из Мельбурна под именем Винченци (Vincenzi) использовал нейросеть DALL·E 2, чтобы посмотреть, как искусственный интеллект переработает постеры к известным фильмам. Это было сделано в рамках авторского проекта Robomojo. В списке есть «Трансформеры» (Transformers), «Инопланетянин» (E. T.), «Челюсти» (Jaws) и ряд других фильмов. На первом этапе художник просто давал нейросети название фильма, а затем добавлял некоторые подробности сюжета. На втором этапе — добавлял надписи и прочие элементы, превращая сгенерированные изображения в постеры. В целом, получилось весьма необычно, нейросеть явно воспринимает информацию иначе, чем человек, и выдаёт неожиданный результат.
|
|
|
antidisestablishmentarian
 Статус: скрыт
Стаж: 16 лет Сообщений: 502
Рейтинг

|
|
|
|
DartX
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 2177
Рейтинг

|
12-Авг-2022 10:08
(спустя 1 час 10 минут)
[-]1[+]
А Трансформеры весьма в тему получились, унылые такие. Как любил так и люблю, очень сильно люблю, сарказм.
_________________ AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
|
|
|
dW2005
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 694
Рейтинг

|
Как по мне самой бомбической вышла "Седьмая печать" Бергмана.
|
|
|
dimanwave
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 584
Рейтинг

|
|
|
|
ValeraDevil123
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 1505
Рейтинг

|
АДъ
Черепахи ниндзя и смурфы удались особенно хорошо!)
|
|
|
Wunder
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 16
Рейтинг

|
Почему кита в офисе на постере Free Willi никто не заценил?
Слишком тонко для почтенной аудитории?
Я ржал до слёз...
|
|
|
todzy
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 635
Рейтинг

|
Wunder писал(а): Почему кита в офисе на постере Free Willi никто не заценил? Слишком тонко для почтенной аудитории? Я ржал до слёз... Я бы глянул 
_________________ PSO Fat || DC+GDEmu || PS2 Zen Black Fat+500GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat&Slim CFW Evilnat || PS4 Pro 5.05 HEN + PS VR 3.10 || PSP Slim || PS Vita Fat&Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || Oculus Quest 3 || PC [i7-3930K | RAM64GB | GF2060S]
|
|
|
zelgadisexe
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 407 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Черепахи и смурфы похоже что нейросеть рисовала. Остальное - скорее авангардные (угандийские) художники.
_________________ AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 2 x 1.5tb HDD Samsung.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
|
|
|
nxpxpxp
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 16
Рейтинг

|
Ой, ну хватит вам... Вся новость - чистый бред и сделана только для развлечения! Нейросеть на какой-то информации должна научиться. Явно, что ей не показывали фильм/в неё не закачивали кадры фильма и слова, сюжет., здесь явно сеть собрала то, что у ней есть в памяти. А в памяти у неё явный бред и абсурд. Представьте, если мы картины Леонардо да Винчи закачаем и попросим показать постер к передаче "В мире животных" по общему описанию, как думаете, что она покажет? А вот если бы ей кадры и сюжет фильма показали, да еще и смысл подсказали, на это я бы точно взглянул!...
|
|
|
сэтрий
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 3222
Рейтинг

|
14-Авг-2022 18:39
(спустя 2 часа 30 минут)
[-]0[+]
В основном фигня, но единственное годное это постер с лежащим китом. Тут либо какой то артхаус про работника офиса, либо отсылка к инвестиционной деятельности.
Сюжет к фильму с постером "Кит в офисе", жанр артхаус. 1980-й год, Феофан работает в офисе при научно-исследовотельском институте в закрытом городе "Заря 1" уже пару десятков лет, делает одну и ту же работу, одни и те же действия изо дня в день. Утро, звонит будильник, это был ещё один прекрасный день. Феофан встал, сделал утренние дела, поел и пошёл на работу. Он вышел пораньше, что бы не встречаться и не здороваться со всеми, не отвечать на дурацкие вопросы как у него дела итд. Проходя мимо пункта пропуска он обратил внимание что контролёра не было. Скорее всего он отошёл, подумал наш работник коммунистического труда. На территории тоже никого ещё не было. Зайдя к себе в кабинет Феофан включил компьютер и начал привычную работу. Вдруг начали моргать лампы. Феофан вышел в коридор и обнаружил в коридоре огромного кита. Он протёр глаза, подумал что это какой то сонный бред, может не выспался. Он начал отходить назад и быстрым шагом пошёл к выходу. Все двери были словно наглухо заколочены. За окном была чёрная пустота. Он побежал в другой корпус, открывал все двери, но никого не было нигде. Вдруг с другого конца коридора к нему идёт человек, он не поверил своим глазам, это был Ленин, именно такой, какого он видел на старых фотографиях. Феофан оцепенел. Ленин ему говорит слегка картавя: "Товарищ, а чего вы собственно испугались?" Феофан в ответ: "Кит там большой, нам выйти бы отсюда". Ленин: "Какой кит голубчик? Посмотрите в зеркало, вы сами мелкая рыбёшка". Посмотрев в зеркало Феофан увидел что у него рыбья голова и жабры.
|
|
|
Текущее время: 06-Дек 22:33
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|