Ошибка

[NSW] Xenoblade Chronicles 3 + Wave 4 DLC [ENG][NSP]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

serph87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 23:52 [-]1[+]

[Цитировать] 

MrFox писал(а):

Кто-нибудь может подсказать, как сменить активного персонажа?
Непонятным образом поменял на ушастую, а обратно не пойму, что нажимать.
Зажимаешь Zl и триггерами переключаешь. Но да, почитай подсказки.

добавлено спустя 50 секунд:

sol921 писал(а):

MrFox писал(а):

Кто-нибудь может подсказать, как сменить активного персонажа?
Непонятным образом поменял на ушастую, а обратно не пойму, что нажимать.
LR + R или L (вроде такая комбинация) А вообще советую почитать ТИПсы в меню и попроходить обучения. Я так почти сразу научился отмену скилов и ударов делать. В бою с боссами очень помогает)
Хотя ИИ в игре не такой вроде тупой) Делает вполне себе годные комбо)
Канселинг артов во фьюжны крутая штука)
info [Профиль]  [ЛС] 

Versum

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2022 22:55 (спустя 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

потом откроется канселинг всего во всё
уже начинаешь выбирать фюзить или просто 6 абил ротировать ))

я ж все таки купил оверпрайс лицензию (ну, уж оч нравится ксенокрониклес)
крч нашел магазин в игре в локации куда еще не просто дойти - за монеты нопонов дают ОП итемы
так что монеточки не только на прокачку классов/крафт гемов и хавки
info [Профиль]  [ЛС] 

mgla24

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

Рейтинг

post 01-Авг-2022 06:14 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Versum
Чес на нормале вообще смысла в этом магазине нет ,идёшь по сюжету у тя персонажи лвлов на 10-15 выше...я вообще вещи по выбору компа одеваю,а если зачистить локу самую первую там мобы 60 лвла так там магазин будет с вещами за золото в разы лучше всего ,что встречал ещё задолго после...с балансом у них так себе. А вот классы качать напрягает,да и для гемов вещи вечно 1_2 не хватает) но это конечно выбор каждого...

Чёт чем дальше тем сюжет хуже( слюни сопли и так далее
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 02-Авг-2022 17:49 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Versum писал(а):

потом откроется канселинг всего во всё
уже начинаешь выбирать фюзить или просто 6 абил ротировать ))

я ж все таки купил оверпрайс лицензию (ну, уж оч нравится ксенокрониклес)
крч нашел магазин в игре в локации куда еще не просто дойти - за монеты нопонов дают ОП итемы
так что монеточки не только на прокачку классов/крафт гемов и хавки
а че за лока? есть гайд какойнить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Versum

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2022 18:16 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valet28011
там даже квест есть что нибудь купить )
The thrill of the hunt зовется

не знаю откуда у меня итем который дает 10% не тратить чардж с артов - я с ним только так поливаю Улыбаюсь

вот собственно из разряда таких там и продается стафф

пройти можно к нему вроде через Milio Trick Caverns

сложность в том что ты видишь спот- но не можешь добраться. вход в эту пещеру ОЧЕНЬ далеко от спота
info [Профиль]  [ЛС] 

mgla24

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

Рейтинг

post 02-Авг-2022 19:44 (спустя 1 час 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Valet28011
Колония где навык дают по лианам подниматься ещё вармедик герой, знак вопроса будет висеть примерно в центре ,но надо идти вправо вверх карты искать пещеры с головоломками дверьми...но тратить там монеты я хз...я на 5 глове выбил все что там есть по 99 золотыхс какого то моба босса плюнул и купил 10 камень сразу ,с него профиьа больше
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 04-Авг-2022 08:23 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Часов 10 наиграл. Из них 4 часа это катсцены... Боевка стала прам сильно понятнее и раскрывается сильно быстрее чем во 2й части. Но во 2 части арт мира прям сильно лучше. И игровое меню у 2й части это демонстрация художественного стиля, а тут все очень стандартно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 04-Авг-2022 09:26 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bkmz2007bkmz писал(а):

Часов 10 наиграл. Из них 4 часа это катсцены... Боевка стала прам сильно понятнее и раскрывается сильно быстрее чем во 2й части. Но во 2 части арт мира прям сильно лучше. И игровое меню у 2й части это демонстрация художественного стиля, а тут все очень стандартно.
Наиграл гдето 15-20 часов и все еще в 3 главе, примерно 5 часов бегаю открытый мир изучаю доступный по лвлу, фармлю мобов. Не знаю откроется ли дальше, но пока в игре нахватает какого нить маунта чтобы такие дальние расстоянии быстрее преодолевать когда не открыты точки для тп.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreamer023

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2022 10:04 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ куда применять всевозможные Odd Pointy Shard, Odd Square Shard и тд. ? Находятся в разделе, где и монеты нупонов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sol921

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Румыния
Рейтинг

post 04-Авг-2022 10:13 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прошел вчера пятую главу. Смотрел часа 2 катсцен наверное.
В целом очень интересно получилось, разве что сюжетные ходы такие я бы сказал авторские и уже такое было что в первой что во второй части.
Уже 68 часов наиграно. Но это при том что я прохожу квесты всех героев и параллельно ищу всякие секреты.
Как итог от игры начинаешь уже немного уставать. Думаю надо сюжет добить и делать какие-то выводы.

Так что всем советую не тонуть в игровых активностях и пройти их может на повторном прохождении а первое сфокусировать на сюжете.

Может как небольшой спойлер механики. Но в игре есть очень кривой маунт для надводного движения.
Как по мне его могли бы лучше сделать в плане того что у него ни физики нормальной и в текстурах постоянно застревает) Вау эффект был прям при его получении а в последствии использовался как единственное средство передвижения вынужденно.
Еще полный кринж что на нем нельзя драться с морскими чудищами.
Нужно обязательно с него слезть и биться с мобами прям в воде. Это бесило еще в прошлых частях и в этой одинаково бесит.

добавлено спустя 55 секунд:

Dreamer023 писал(а):

Народ куда применять всевозможные Odd Pointy Shard, Odd Square Shard и тд. ? Находятся в разделе, где и монеты нупонов.
Вроде как они применяются для крафта самоцветов высоких уровней.
info [Профиль]  [ЛС] 

mgla24

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

Рейтинг

post 04-Авг-2022 18:13 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sol921
Игра очень растянута ,половина квестов мусор даже есть кв где нпс спецом медленно идёт ....я после 5 пошел по КВ и развитию героев....вот квесты на героев интересны...советую и а 5 если не нашел пройди на героя того что за убийство боссов арты открывает по мне самый прикольный класс в игре)
info [Профиль]  [ЛС] 

Versum

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2022 20:31 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

есть в пати скилах обозначения, там же по-умному сделано Улыбаюсь
чем больше бегаешь - тем быстрее побежишь )))
info [Профиль]  [ЛС] 

sol921

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Румыния
Рейтинг

post 04-Авг-2022 23:31 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Versum писал(а):

есть в пати скилах обозначения, там же по-умному сделано Улыбаюсь
чем больше бегаешь - тем быстрее побежишь )))
Да согласен класс прикольный.
Но из за него пришлось часа полтора потратить чтобы пробежаться по всем боссам которых открыл до этого и убить их ещё раз. Чтобы соул хакинг сработал))
info [Профиль]  [ЛС] 

mgla24

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

Рейтинг

post 05-Авг-2022 10:16 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Versum
я так понял там от колоний зависит, а не от того скок бегаешь, чем лучше звезд качаешь, тем больше бонусов колонии в этих скилах дают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Versum

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2022 20:28 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mgla24 писал(а):

Versum
я так понял там от колоний зависит, а не от того скок бегаешь, чем лучше звезд качаешь, тем больше бонусов колонии в этих скилах дают.
возможно, я то думал нафига аффинити.

мне показалось оно больше как в скайриме работает xD
info [Профиль]  [ЛС] 

erisdiscordia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 395

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2022 22:49 (спустя 1 день 2 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

sol921 писал(а):

разве что сюжетные ходы такие я бы сказал авторские и уже такое было что в первой что во второй части
Более того, такое уже было в 1998 году в Xenogears) дальше не читать тем, кто не прошел gears и blade 3! я предупредил!
Gears - Фей\Абель\Ким\Лакан и Элли\София проживают множество жизней, каждый раз их отношения заканчиваются драматичной смертью девушки. В одной из реинкарнаций Фей\Лакан "сходит с ума" и превращается в злодея (Графа), в итоге Фею приходится драться по сути со своей более старшей предыдущей инкарнацией.
Blade 3 - Ной и Мио проживают множество жизней, каждый раз их отношения заканчиваются драматичной смертью девушки. В одной из реинкарнаций Ной "сходит с ума" и превращается в злодея (Консула Н). В итоге Ною приходится драться со своей более старшей предыдущей инкарнацией.
с той лишь разницей, что в Gears это было как-то масштабнее и эпичнее, отношения были показаны глубже и вообще вся игра воспринималась серьезнее и взрослее, не как 12+ (в отличие от блейда, где нет крови и даже безобидные ругательства заменены на кринжовые эвфемизмы, зато слово bitch для детишек им кажется норм). В общем, Gears для меня все равно остается непревзойденным шедевром в плане сюжета, но и блейд очень и очень неплохо сделан, хоть и вторичен не только по отношению к совсем старой игре, но и к предыдущим блейдам (те же монстры, похожие локации и тд). Такого вау-эффекта, как после блейда 1, уже не возникает.
info [Профиль]  [ЛС] 

sol921

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Румыния
Рейтинг

post 08-Авг-2022 22:24 (спустя 1 день 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошел за 103 часа.
Последние пару часов игры это реальная пытка. Такого унылого босс файта в жрпг я ещё не играл. Мало того что он на скриптах дак он и ещё очень сильно растянут. Часа так на два. Из-за чего впечатления о концовке немного подпорчены.

Короче спойлеры писать не буду. Скажу что идея такого босса как будто бы портит всю остальную историю и сам концепт противостояния. А ещё самым трудным этот бой наверное будет для эпилептиков.
И японцы со своим философским бредом уже задрали который ничем не подкреплён.
Просто как будто бы все характеры которые строили на протяжении 7 глав стираются. Сценарист уходит и вместо сюжетных реплик начинают высирать какой то сборник умных цитат про жизнь.
И обязательно надо фразу ВИ КАМ ЗИС ФАР повторить раза три.
Иначе видимо уже выходим за рамки жанра.

А так если это в учёт ее брать то хорошая игра. Которая не пытается быть самостоятельной. И копирует старые механики финалок в построении мира.
Все ещё не xenogears. Но на 8.5 я ее оценил бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

NewMan2k

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2022 10:11 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

sol921 писал(а):

Прошел за 103 часа.
Последние пару часов игры это реальная пытка. Такого унылого босс файта в жрпг я ещё не играл. Мало того что он на скриптах дак он и ещё очень сильно растянут. Часа так на два. Из-за чего впечатления о концовке немного подпорчены.

Короче спойлеры писать не буду. Скажу что идея такого босса как будто бы портит всю остальную историю и сам концепт противостояния. А ещё самым трудным этот бой наверное будет для эпилептиков.
И японцы со своим философским бредом уже задрали который ничем не подкреплён.
Просто как будто бы все характеры которые строили на протяжении 7 глав стираются. Сценарист уходит и вместо сюжетных реплик начинают высирать какой то сборник умных цитат про жизнь.
И обязательно надо фразу ВИ КАМ ЗИС ФАР повторить раза три.
Иначе видимо уже выходим за рамки жанра.

А так если это в учёт ее брать то хорошая игра. Которая не пытается быть самостоятельной. И копирует старые механики финалок в построении мира.
Все ещё не xenogears. Но на 8.5 я ее оценил бы.
А Торну на сколько бы оценил, да и вообще вторую часть? Я ее просто прошёл, думал Торну начать или в эту сразу рубануть раз вышла.
info [Профиль]  [ЛС] 

sol921

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Румыния
Рейтинг

post 09-Авг-2022 10:13 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

NewMan2k писал(а):

sol921 писал(а):

Прошел за 103 часа.
Последние пару часов игры это реальная пытка. Такого унылого босс файта в жрпг я ещё не играл. Мало того что он на скриптах дак он и ещё очень сильно растянут. Часа так на два. Из-за чего впечатления о концовке немного подпорчены.

Короче спойлеры писать не буду. Скажу что идея такого босса как будто бы портит всю остальную историю и сам концепт противостояния. А ещё самым трудным этот бой наверное будет для эпилептиков.
И японцы со своим философским бредом уже задрали который ничем не подкреплён.
Просто как будто бы все характеры которые строили на протяжении 7 глав стираются. Сценарист уходит и вместо сюжетных реплик начинают высирать какой то сборник умных цитат про жизнь.
И обязательно надо фразу ВИ КАМ ЗИС ФАР повторить раза три.
Иначе видимо уже выходим за рамки жанра.

А так если это в учёт ее брать то хорошая игра. Которая не пытается быть самостоятельной. И копирует старые механики финалок в построении мира.
Все ещё не xenogears. Но на 8.5 я ее оценил бы.
А Торну на сколько бы оценил, да и вообще вторую часть? Я ее просто прошёл, думал Торну начать или в эту сразу рубануть раз вышла.
Они все на одном уровне.
Но в торне наверное самая лучшая боевая система. А во второй части мне в целом понравились гача механики с блейдами.
Советовал бы поиграть во все и делать выводы самостоятельно.) Я просто написал свое мнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

caliburrr3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 09-Авг-2022 20:36 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ни у кого проблем с долгими загрузками не возникало? На 4й главе заметил, что перед каждой катсценой загрузки стали по 2 минуты с лишним.
info [Профиль]  [ЛС] 

Seannor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Авг-2022 21:15 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

caliburrr3
не попадалось такого
info [Профиль]  [ЛС] 

mgla24

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

Рейтинг

post 10-Авг-2022 20:34 (спустя 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тоже проблем таких не замечал, были долгие загрузки при быстром перемещении пару раз,черный экран секунд 30-40 думал зависло ,но нет потом грузилось

добавлено спустя 8 часов 30 минут 33 секунды:

Тоже прошел, последний босс душнила дикий. Советую идти на него минимум на 80 ибо тяжкий. И забавно они со второй частью связали) но спойлерить не буду) впечатления о игре положительные ,боевка тут понравилась больше,но сюжет во второй лучше ,если не считать героя нытика)

И да после прохождения можно нанять двух секретных героев) в замке каваси и в облачном)
info [Профиль]  [ЛС] 

sol921

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Румыния
Рейтинг

post 11-Авг-2022 14:34 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mgla24 писал(а):

Тоже проблем таких не замечал, были долгие загрузки при быстром перемещении пару раз,черный экран секунд 30-40 думал зависло ,но нет потом грузилось

добавлено спустя 8 часов 30 минут 33 секунды:

Тоже прошел, последний босс душнила дикий. Советую идти на него минимум на 80 ибо тяжкий. И забавно они со второй частью связали) но спойлерить не буду) впечатления о игре положительные ,боевка тут понравилась больше,но сюжет во второй лучше ,если не считать героя нытика)

И да после прохождения можно нанять двух секретных героев) в замке каваси и в облачном)
Плюсую про душнилу)
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 08-Сен-2022 07:46 (спустя 27 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена,
добавлен музыкальный OST gamerip и апдейт v131072 до версии 1.1.1, внесённые изменения:

Код:

Altered Perilwing Ryuho’s behavior pattern; made it undefeatable if player is in area that cannot be reached in the main scenario’s intended progression.
Fixed a bug in Teach’s Ascension quest, “Shadow of Enmity”, where the first battle sometimes did not end.
Fixed an issue where the battle with the Mysterious Raider in the “Severed Connection” quest sometimes did not end.
Fixed a problem in which the requested items “Gogol Vuaga” and “Gogol Dalm” for some Collectopedia Cards were not available.
Fixed a problem in which various effects were not occurring correctly for dishes other than “Baked Spongy Spud”, and “Sunny-Style Fish Pie”.
Fixed a bug that sometimes caused the Talent Arts button to disappear and not be able to be pressed during certain procedures. If this problem has already occurred, it will be fixed by loading the saved data after updating the software.
Fixed a problem in which the text “Verkaufen” in the store menu was overlapping the adjacent text when Language Settings was set to German.
In addition, several other issues have been fixed to make the game more enjoyable to play.
Источник.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

OtMoRoZoK

Стаж: 12 лет

Сообщений: 194

Чехия
Рейтинг

post 08-Сен-2022 21:56 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

а кто нить пилит русский или болт ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 10:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы