Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 04-Июл-2022 11:02 [-]7[+]

[Цитировать] 

3 июля теперь официальный праздник в ЛНР-день освобождения республики.Но,по факту, последних украинских петухов сожгли термобарами только сегодня утром в Белогоровке.

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2022 11:31 (спустя 28 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

продублирую свои сообщения.
прилет Х22 в заднюю часть ТРЦ
примерные попадания двух ракет отметил на карте
на видео с камер наблюдения в парке после взрыва в озеро падают небольшие куски чего-то там. озеро расположено примерно в 100-140 метрах от места взрыва.
попадание в задней части ТРЦ находится в 400 м от попадания в завод.
как по мне, то довольно странно будет, если огненный кусок чего-то пролетел 400 м в то время как в другую сторону пролетели мелки даже не горящие осколки на 100-150 м. Хотя всё может быть. куда-то дальше, куда-то ближе. Но на видео есть два прилета. Так же как и очевидцы писали в чате, что слышали два взрыва.
Если рф так переживает за мирных жителей Украины, могла бы выпустить ракеты по заводу ночью, зная, что погрешность у ракет примерно 5км. Но нет - надо было шандарахнуть когда в парке люди гуляют и в ТРЦ по магазинам ходят.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2022 12:25 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

продублирую свои сообщения.
Зачем?))

https://t.me/supertima/454?single
Вот тебе и видео, и фото, и подробное описание того, что и куда прилетело. А по поводу того, чтобы разобраться с тем как летает горящий мусор при бомбежке, еще раз предлагаю посмотреть на разрушения в Югославии. Летает хлам массой до полутонны и очень успешно, все зависит от совокупности фугасности и бризантности.

И да, а как так получилось, что уже забыли о тысяче погибших?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2022 12:46 (спустя 21 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Зачем?))

SaShock писал(а):

А вот при залете ракеты в ТЦ прямой наводкой, она бы пробила крышу и взорвалась внутри.
чтобы еще раз отметить, что попали в заднюю часть трц.

SaShock писал(а):

И да, а как так получилось, что уже забыли о тысяче погибших?
он не говорил о тысячи погибших. в обращении он сказал, что в трц находились около тысячи людей, большинство из которых успели спастись (но если бы прилетела прямо в ТРЦ, то наверняка погибли бы все) и что кол-во жертв пока неизвестно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2022 12:50 (спустя 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Ну да. пожар от российских ракет самый медленно распространяющийся. Можно и покупки даже успеть завершить. Не посмотрел видео, как я понял, ну да и бог с тобой. Возможно счастье в твоем случае в неведении.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2022 13:03 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Не посмотрел видео, как я понял, ну да и бог с тобой. Возможно счастье в твоем случае в неведении.
я видео посмтрел и на карте именно это место прилета как раз и отметил

SaShock писал(а):

Ну да. пожар от российских ракет самый медленно распространяющийся.
площадь ТРЦ 10000 м2. время для эвакуации есть, в задней части все равно, скорее всего, были складские помещения
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2022 15:28 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

он не говорил о тысячи погибших
Ну да, он говорил о невозможных для воображения количествах:

Цитата:

ТРЦ палає, рятувальники займаються гасінням пожежі, кількість жертв неможливо навіть уявити
40 пострадавших, не маловато для переполненного ТЦ?

kolyalyanu4 писал(а):

площадь ТРЦ 10000 м2
А горело 10 300 по сообщению Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

kolyalyanu4 писал(а):

время для эвакуации есть, в задней части все равно, скорее всего, были складские помещения
Граждане настолько хладнокровны? Вкратце: взрыв, свист ракеты, вылет стекол, дым, огонь. И тысяча человек ломит в выход, рассчитанный на проход десяти, ну край пятнадцати человек. При таком количестве посетителей тупо задавленных будет больше. Ну и не верю я, что украинская пропаганда пропустила бы возможность поснимать раздавленных детей и сгоревших бабушек. Фейки на эту тему они не стесняясь плодят.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1702

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2022 20:04 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

SaShock писал(а):

Не посмотрел видео, как я понял, ну да и бог с тобой. Возможно счастье в твоем случае в неведении.
я видео посмтрел и на карте именно это место прилета как раз и отметил

SaShock писал(а):

Ну да. пожар от российских ракет самый медленно распространяющийся.
площадь ТРЦ 10000 м2. время для эвакуации есть, в задней части все равно, скорее всего, были складские помещения
очень сильно понравились вопросы...
попробуй ответить на них

mazilla1980 5 дней назад

Меня смущает то, что логику у вас отменили для всей страны, кажется

Попробуйте ответить на вопросы:

1. воронка от первого прилета в два человеческих роста, если второй был в ТЦ - где она?
2. обломки от первого прилета летели на 200+ метров в озеро, где это все на площадке вокруг ТЦ?

3. все стекла в домах через дорогу целые, а там меньше 150 метров до них

4. бутылки на полках стоят целые в виноводочном, а подрыв БЧ был рядом совсем, а почему они целые? и даже ряды не потревожены, скажите, что за секрет, я себе тоже в гараж такие же поставлю, чтобы на пару сотен лет хватило

5. на видео с тушением пожара виден очаг горения и задымления на территории завода в районе ж/д путей, потушили, откатили разбитое и сняли красивую картинку?

Напомню, разбираем возможный прилет Х-22 в ТЦ, там 630кг ВВ, которое эквивалентно тонне обычного тротила.
Я оставлю за скобками сейчас вопрос - сколько там было людей в ТЦ и с какого перепугу толпы военных в первых видео были, это сейчас маловажно

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2022 22:53 (спустя 2 часа 48 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А горело 10 300 по сообщению Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.
10000 м2 - я мерял по гугл карте как бы, это не техпаспорт, согласен? )
нашел спутниковый снимок после бабахов. качество неочень. оказалось прилет на заводе был чуть дальше, чем я отмечал ранее, но по ТРЦ примерно совпало с моей отметкой
добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Подснежник писал(а):

воронка от первого прилета в два человеческих роста, если второй был в ТЦ - где она?
см фото.

Подснежник писал(а):

обломки от первого прилета летели на 200+ метров в озеро, где это все на площадке вокруг ТЦ?

kolyalyanu4 писал(а):

в парке после взрыва в озеро падают небольшие куски чего-то там. озеро расположено примерно в 100-140 метрах от места взрыва.
удар был в заднюю часть ТРЦ. я уже несколько раз писал. не читаешь.

Подснежник писал(а):

3. все стекла в домах через дорогу целые, а там меньше 150 метров до них
230 м, и взрыв был в задней части ТРЦ

Подснежник писал(а):

4. бутылки на полках стоят целые в виноводочном, а подрыв БЧ был рядом совсем, а почему они целые? и даже ряды не потревожены, скажите, что за секрет, я себе тоже в гараж такие же поставлю, чтобы на пару сотен лет хватило
площадь ТРЦ огромная, видимо алкашку продавали где-то в далеком углу по диагонали. на сколько я понял больше всего пострадал магазин техники COMFY

Подснежник писал(а):

5. на видео с тушением пожара виден очаг горения и задымления на территории завода в районе ж/д путей, потушили, откатили разбитое и сняли красивую картинку?
нет, видно очаг в задней части ТРЦ.

добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

сумасшедший огненный осколок летел через всю территорию завода, не задев ничего вокруг, чтобы поджечь ТРЦ
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 09-Июл-2022 23:01 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Вот Россия и решила его вернуть (подозреваю, он ей нахрен не нужен) и это действительно жест доброй воли, вон какой он нужный и важный

Подснежник писал(а):

есть инфа(хз, первоисточник не видел) что с острова сняли всё американское разведывательное оборудование, потому и отошли!
и именно из-за него был весь сыр бор
Нее,, это просто магия, магия пистюлей.

CeHbKA писал(а):

Ааа... А когда русских называют москалями, рашистами, кацапами - это как называется? Активная гражданская позиция?))) Или этадругое?)))
Cравниваем подтрунивание с убийствами и изнасилованиями детей и женщин ?

CeHbKA писал(а):

Ничего не понял. В Крыму сейчас всё отлично.
Ну привет из города Щелкино, как сезон? Ихтиандров уже всех выловили иль еще "безвестипропавствуют"?

CeHbKA писал(а):

Если бы не референдум - здесь бы была такая же гражданская война.
Ага, так сейчас значит в Украине "гражданская война" ?

CeHbKA писал(а):

Это просто какой-то треш. Какая ещё государственная идеология?
Обычная фашисткая идеология путинской России, страны где человека за название войны войной, дают семь лет тюрьмы.

CeHbKA писал(а):

Причём тут Володин, Дугин и Кургиян?
Cуркова еще забыл.

dW2005 писал(а):

А если человек громко орал про то, как они "мочили сепаров" возле того, кто потерял близких людей из-за украинских обстрелов?
Он потерял своих близких не из-за "украинских обстрелов", а из-за путинской России, которая принесла войну в его дом.

dW2005 писал(а):

Видишь ли, майданные скакуны тоже ведь поначалу радовались "освобождению", превозносили лидера "поднявшего с колен" вернувшего им гордость за страну. Они тоже и подумать не могли, что за все преступления своих правителей они тоже понесут жесточайшее наказание.
Бредим? Майдан был против ограничения свобод и прав, против установления диктатуры, которая так успешно и без особых протестов установилась у вас сейчас.

************************************

Подснежник
dW2005
Iras
SaShock

Вы же прекрасно понимаете, что вы проиграли эту войну. К чему усугублять свое подвешенное, во многих смыслах этого слова, будущее? Ваши бредни про
"нас там нет и это не мы, а если мы - то попали в фашистов" лишь еще более обозляют украинцев .
info [Профиль]  [ЛС] 

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 09-Июл-2022 23:42 (спустя 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Cравниваем подтрунивание с убийствами и изнасилованиями детей и женщин ?
Ааа, т.е. украинцев называют "укропитеками" - это рашизм, а когда украинцы называют русских москалями, рашистами и кацапами - это подтрунивание?))) Причём тут изнасилования детей и женщин? Ты Денисовой что ли обсмотрелся? Покажи хоть, кого там из детей и женщин изнасиловали, а то видимо CNN и ВВС плохо работают.

Цитата:

Ну привет из города Щелкино, как сезон? Ихтиандров уже всех выловили иль еще "безвестипропавствуют"?
Причём тут Щёлкино и о каких "ихтиандрах" речь?

Цитата:

Ага, так сейчас значит в Украине "гражданская война" ?
А как называется "феномен", когда люди одной и той страны с одним и тем же паспортом уничтожают друг друга? Просвяти, будь добр.

Цитата:

Обычная фашисткая идеология путинской России, страны где человека за название войны войной, дают семь лет тюрьмы.
Не знаю ни одного публичного случая, когда кому-то дали 7 лет тюрьмы за такое. Покажи хоть новость какую, а то скольких блохеров на ютубе не смотрю - все на свободе. Даже Лебедев не стесняется.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 576

Австралия
Рейтинг

post 09-Июл-2022 23:49 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Вы же прекрасно понимаете, что вы проиграли эту войну. К чему усугублять свое подвешенное, во многих смыслах этого слова, будущее? Ваши бредни про
"нас там нет и это не мы, а если мы - то попали в фашистов" лишь еще более обозляют украинцев .
Канешне, канешне бредим.

Лично я тащемта ни с кем не воевал и не воюю, и даже в уже зараженную украинством головного мозга "нэньку" в принципе исправно ежегодно завозил и тратил энную сумму в зеленых бумажках столь обожаемого вами "дружественного гойсударства". Приходилось по большей части ограничиваться Одессой как наиболее адекватным городом, ну да ладно, что было то прошло (люди там кстати субъективно очень хорошие, и дольше всех держались в адеквате перед всеобщим обукраиниванием).
Как по мне (адресовано в основном ярым заукраинцам) - таки снимите уже понадусихную корону/нимб с чубатой головы, "партнерам" вы нахрен не сдались, равно как и зеленому придурку, который вас выбросит как использованный презерватив, как только (и если) его яйца отпустят "уважаемые партнеры". Посмотрите на Афган, Сирию, Ливию - в принципе вот она, ваша перспектива, и я бы таки реально молился, щоб злобный путен вдруг не объявил "настоящую войну", с массовым сбросом тупых чугуниевых бомбов на Куев да Львив со всеми вытекающими а то и чего посерьезнее. В маловероятном случае "посерьезнее" весело скорее всего будет всему шарику, ну да и хрен с ним, хомо сапиенс как вид всегда стремился к самоуничтожению.

Вы конечно можете бесконечно верить в "путинскую Россию, которая принесла войну в его дом", надрывно кричать за "чейкрым" и "донбассцеукраина", но не без помощи ли ваших майданных хероев и их заводил были они просраны (хиханьки-хаханьки и зрадопереможную эйфорию на тему прилетов на вышеназванные территории, типичные за последние месяцы, в укропабликах даже упоминать не буду)?
Вышеупомянутые вопли утрированно напоминают крокодиловы слезы обоссанного алкаша, у которого зоозащитники отняли "любимую собачку" - алкаш смутно помнит только факт обладания чем-то или кем-то, без некоторых подробностей за то, кто ему собачку дал, как он держал ее на цепи и давал ей пендаля вместо пожрать, а накануне несправедливого отжатия - вообще вознамерился "зарезать нах ибо оборзела". Он искренне и тупо ревет, захлебываясь в соплях, так же, как ревел бы над разбитой бутылкой бормотухи, недонесенной до дома, не привлекая к анализу ситуации свой атрофированный межушный нервный узел за ненадобностью.

За путена если что я яро не топлю, как и за нашего папуколи, идеальное сферическое государство в вакууме по моему неидеальному мнению должно быть как операционная система - невидимо и исправно выполнять свои функции, требуя определенных затрат на железо и драйверы, излишне не доставать гражданина-юзера. Насколько хороша ваша "ось" в сравнении с супостатской и насколько не течет у нее крыша, судить вам, и жить с ней тоже вам - драйвер "ЕС" пока только зарезервировал место на диске, драйвер "НАТО" вообще оказался несовместимым с архитектурой процессора, а ядро походу живет своей жизнью в альтернативной реальности и периодически кидает забористые глюки. Успехов, штоле.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Июл-2022 16:54 (спустя 1 день 17 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6049

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2022 21:54 (спустя 2 дня 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Ага, ага ) когда там фекальное, тоесть факельное Бандеробесие на Красной Площади то будет ? =)
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 14-Июл-2022 13:02 (спустя 15 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

Ааа, т.е. украинцев называют "укропитеками" - это рашизм, а когда украинцы называют русских москалями, рашистами и кацапами - это подтрунивание?)))
До 2014 к русским относились хорошо, и я в том числе.После 2014 вы это разрушили.

Да и ты сравниваешь посылание "на" и "в" с этим ?! - https://www.bbc.com/russian/news-62141201 - Убийство 45 мирных жителей, среди которых ребенок. 9.07.2022

CeHbKA писал(а):

Причём тут изнасилования детей и женщин? Ты Денисовой что ли обсмотрелся? Покажи хоть, кого там из детей и женщин изнасиловали, а то видимо CNN и ВВС плохо работают
https://news.un.org/ru/story/2022/07/1427382 Все, кто надо работают. Всех найдут и осудят, кого не смогут добится екстрадиции - просто уничтожат.

CeHbKA писал(а):

Причём тут Щёлкино
Щёлкино - город в Крыму, привет оттуда

CeHbKA писал(а):

и о каких "ихтиандрах" речь?
Те, которые с потопленной "Москвы"

CeHbKA писал(а):

А как называется "феномен", когда люди одной и той страны с одним и тем же паспортом уничтожают друг друга? Просвяти, будь добр.
Гиркин давно рассказал кто и как начал войну на донбассе.

CeHbKA писал(а):

Не знаю ни одного публичного случая, когда кому-то дали 7 лет тюрьмы за такое
https://www.dw.com/ru/kommentarij-sem-let-za-net-vojne/a-62413571

CeHbKA писал(а):

Даже Лебедев не стесняется
То-есть, он по твоему в оппозиции к кремлю?

****************************************************************************************************

dW2005 писал(а):

и даже в уже зараженную украинством головного мозга "нэньку" в принципе исправно ежегодно завозил и тратил энную сумму в зеленых бумажках столь обожаемого вами "дружественного гойсударства". Приходилось по большей части ограничиваться Одессой как наиболее адекватным городом, ну да ладно, что было то прошло (люди там кстати субъективно очень хорошие, и дольше всех держались в адеквате перед всеобщим обукраиниванием).

dW2005 писал(а):

Как по мне (адресовано в основном ярым заукраинцам) - таки снимите уже понадусихную корону/нимб с чубатой головы, "партнерам" вы нахрен не сдались, равно как и зеленому придурку, который вас выбросит как использованный презерватив, как только (и если) его яйца отпустят "уважаемые партнеры"
Вот и коричневенькое пошло,,,,

dW2005 писал(а):

я бы таки реально молился, щоб злобный путен вдруг не объявил "настоящую войну", с массовым сбросом тупых чугуниевых бомбов на Куев да Львив со всеми вытекающими а то и чего посерьезнее
Старый шизофреник может и это сделать. Только толку от этого в военном плане будет - 0 . А вот такие как ты

dW2005 писал(а):

Лично я тащемта ни с кем не воевал и не воюю
станут мишенью, причем не только в Украине, чего наверняка путин и добивается. Мне это не нужно, да и тебе наверное тоже.

dW2005 писал(а):

Вышеупомянутые вопли утрированно напоминают крокодиловы слезы обоссанного алкаша, у которого зоозащитники отняли "любимую собачку" - алкаш смутно помнит только факт обладания чем-то или кем-то, без некоторых подробностей за то, кто ему собачку дал, как он держал ее на цепи и давал ей пендаля вместо пожрать, а накануне несправедливого отжатия - вообще вознамерился "зарезать нах ибо оборзела". Он искренне и тупо ревет, захлебываясь в соплях, так же, как ревел бы над разбитой бутылкой бормотухи, недонесенной до дома, не привлекая к анализу ситуации свой атрофированный межушный нервный узел за ненадобностью.
Как ты точно описал фантомные боли путина о рухнувшем СССР

dW2005 писал(а):

Посмотрите на Афган, Сирию, Ливию - в принципе вот она, ваша перспектива
Возьми лист А4 с надписью "За мир",, да даже можешь вообще ничего и не писать,, и выиди на площадь. Cразу "прочувстуешь" где находишся ты УЖЕ сейчас.

Iras писал(а):

EMUFAN
Ага, ага ) когда там фекальное, тоесть факельное Бандеробесие на Красной Площади то будет ? =)
Ваша красная площадь украинцам ни накой не нужна.
Когда все уж совсем пойдет по органу дедушки с накрыванием органом бабушки, то на красной площади просто повесят пару сотен особо ярых рашистов и тех кто попадет под руку. Повесят не злобные "бендеровцы", а сами же не зараженные фашизмом русские .
А "фекальные шествия" непроизвольно будут производить особи с остервенением стирающие буквы "ЗЮ" на своих ипотечных Ладах и трущие посты в соцсетях.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2022 13:12 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Возьми лист А4 с надписью "За мир",, да даже можешь вообще ничего и не писать,, и выиди на площадь. Cразу "прочувстуешь" где находишся ты УЖЕ сейчас.
Ну выйди ты)) С пустым листом, желательно. Как там с доносами? Можно фотографировать результаты боевых действий? А обсуждать их? А обсуждать контрнаступление? Тебе не кажется, что для самой свободной страны, на Украине слишком много чего нельзя?

И да, у нас, отвезут в отделение, чтобы выяснить цели такого пикета. А потом, о ужас, отпустят.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Июл-2022 14:53 (спустя 1 час 40 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

https://zona.media/news/2022/07/14/zakon

Цитата:

Ожидаемое завершение путинского закона об иноагентах - теперь это идеальный инструмент расправы над кем угодно.

"Иностранное влияние в иных формах"... Хм...

Любишь голливудские фильмы - иноагент!
Слушаешь иностранную музыку - иноагент!
Болеешь за мадридский "Реал" - иноагент!

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1702

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2022 15:05 (спустя 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

https://zona.media/news/2022/07/14/zakon

Цитата:

Ожидаемое завершение путинского закона об иноагентах - теперь это идеальный инструмент расправы над кем угодно.

"Иностранное влияние в иных формах"... Хм...

Любишь голливудские фильмы - иноагент!
Слушаешь иностранную музыку - иноагент!
Болеешь за мадридский "Реал" - иноагент!
чет я не видел что бы тикун так же кричал о.. законе об ино агентах британии, германии, штатов... что же за 2ые стандарты?!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Июл-2022 15:11 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Подснежник
Я в отличии от тебя в первую очередь интересуюсь тем что происходит у меня дома. Британцы пускай сами разбираются со своими проблемами, у меня в стране по статистике 30 миллионов за чертой бедности, нам есть чем заняться внутри страны. Что-то я не вижу от тебя осуждения тсаря по этому поводу?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2022 15:17 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Что-то я не вижу от тебя осуждения тсаря по этому поводу?
Отсутствие осуждения приравнивается к поощрению? Если сравнивать "тсаря" и тебя, то "тсарь" для страны сделал больше, чем ты)) А отсюда можно прийти к странным выводам, для тебя странным.

t1coon писал(а):

у меня в стране по статистике 30 миллионов за чертой бедности
Ну хорошо, а что ты предпринял для решения этой проблемы в своей стране?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Июл-2022 15:30 (спустя 13 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если сравнивать "тсаря" и тебя, то "тсарь" для страны сделал больше, чем ты))
А вот с этого места поподробнее?

Цитата:

А отсюда можно прийти к странным выводам, для тебя странным.
ну разве что в твоей голове это приведет к каким-то выводам, для всех же думающих все предельно понятно и ясно.

Цитата:

Ну хорошо, а что ты предпринял для решения этой проблемы в своей стране?
Например перестать клеймить всех инакомыслящих иноагентами что как минимум мешает им жить, как максимум заставляет их уехать. Если копать глубоко в любую деятельность, то без критики ничего создать не возможно. Хоть бери ты творчество, хоть руководящую должность инженера какого-нибудь завода. Мое предложение простое, допускать до выборов всех оппозиционных политиков, дать им точно такое же эфирное время на федеральных каналах, перестать преследовать по политическим мотивам, а там глядишь и жизнь возможно поменяется. Почему возможно? Да все очень легко, мы можем рассуждать об этом только в теории, мы почти этого не видели, а то что было в начале 2000-ых быстро прикрыли. Когда в политике будет реальная конкуренция, а не традиционное русское сват/брат везде на должностях, привет "этим женщинами", глядишь и коррупция перестанет существовать в таких масштабах, что за чертой бедности 30 миллионов.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2022 16:09 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А вот с этого места поподробнее?
Да хотя бы майские указы 12-го года и запуск на их основе массы социальных проектов. А ты сделал хоть что-то такого же уровня значимости?

t1coon писал(а):

Например перестать клеймить всех инакомыслящих иноагентами что как минимум мешает им жить, как максимум заставляет их уехать.
И как это повлияет на бедность?

t1coon писал(а):

Мое предложение простое, допускать до выборов всех оппозиционных политиков
У нас одно из самых широких законодательств в плане выборов. Ежегодные выборы тому доказательство - в заксобрание может баллотироваться мастер ногтей 20 лет от роду или профессор экономических наук. Условия для них равные, хотя первого не стоит в политику вообще пускать. С депутатством тоже - достаточно сверкнуть мордой и покорить условную бабку, но дело в том, что оппозиция наша годов эдак с 70-х (да-да, она была и еще какая, современная вообще фи) умеет только в безмозглый популизм. Но винить в этом намного приятнее Путина, а не собственную никчемность.

t1coon писал(а):

традиционное русское сват/брат везде на должностях
Это не только русское, мы это у саксов сперли, как и всю систему. И по прежнему копируем. Был режим правления, допускающий возможность добраться до власти любому, но он не понравился, а все, что от него осталось раздробил Ельцин. Все, нету. Живем дальше.

t1coon писал(а):

коррупция перестанет существовать в таких масштабах, что за чертой бедности 30 миллионов.
Нууу, я бы не винил во всем коррупцию. Она имеет место быть (опять же, где ее нет?), но есть беды и пострашнее, например, разрушение института семьи и системы образования. Из-за первого невозможно компенсировать второе и бедных будет больше.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6049

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2022 16:43 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon
30 миллионов за чертой бедности... А когда я спрашивал - что же ваши штабисты в отличии от волонтеров нихрена не делают чтобы Ярославцам в такой ситуации находящимся помочь - напомни ка, что ты ответил ?
Давай помогу вспомнить - "у нас есть более важные проблемы в стране".
Лицемерием несет за километр, реально.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Июл-2022 17:13 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да хотя бы майские указы 12-го года и запуск на их основе массы социальных проектов.
Это вот те самые что провалились по всем фронтам? Я напомню тебе что работаю в сфере образования, знаешь с чего начались все эти указы? С того что школы/училища/колледжы начали объединять, дабы сократить финансирование и рабочие места. Моему заведению еще повезло, нас объединили только с одной организацией, более крупных объединили с 2 или 3. Как ты уже понял из сказанного ранее, денег стало выделяться меньше, нагрузки больше, зарплаты остались на том же уровне, дублирующие должности вроде директора/завхоза/замов/бухгалтеров/сантехников и прочих сократили.

Цитата:

А ты сделал хоть что-то такого же уровня значимости?
А я прости должен был? Я вроде не баллотировался даже в муниципальные депутаты чтобы ты с меня спрашивал, а вот я с них обязан спрашивать, я им плачу зарплату и сами эти должности появились только потому что граждане когда-то решили что управлять такой огромной махиной не возможно, нужно назначать добровольцев и тщательно их отбирать (чего кстати не получается в авторитарном государстве, где фальсификации выборов чуть ли не народная скрепа).

Цитата:

И как это повлияет на бедность?
Почти все объявленные люди иноагентами, являются либо оппозиционными политиками, либо общественными деятелями. Далеко ходить не надо, как бы ты не любил Навального его деятельность должна существовать, ибо предотвращает попытки хищения их бюджета. Сейчас таким занимаются из-за бугра, что естественно не приносит ни какой пользы. Интересно почему? Может что-то произошло?

Цитата:

У нас одно из самых широких законодательств в плане выборов. Ежегодные выборы тому доказательство - в заксобрание может баллотироваться мастер ногтей 20 лет от роду или профессор экономических наук.
Да, а потом они снимают свои кандидатуры с выборов после чего автоматически проходит участник занявший второе место в голосовании и там по чистой случайности оказывается единорос. Ну что не выборы то чудеса.

Цитата:

Условия для них равные
Да мы все видели эти сборы подписей, где цик находит недействительные подписи и по чистой случайности все эти недействительности подписи только у оппозиции. Ну что не выбор то чудеса.

Цитата:

умеет только в безмозглый популизм. Но винить в этом намного приятнее Путина, а не собственную никчемность.
Ну ты прям тсаря же описал, 20 лет чет все обещает и обещает, только говорит и говорит, а уровень жизни как падал так и падает, ох уж это оппозиция. Ну ничего щас Яшина посадят, ну уж тогда то уж точно ничего тсарю не останется как поднять уровень жизни.

Цитата:

Но винить в этом намного приятнее Путина, а не собственную никчемность.
Да мы уже давно уяснили, что гарант конституции aKA "непричемыш" вообще ни за что не отвечает. Бояри это все, бояри.

Цитата:

Это не только русское, мы это у саксов сперли, как и всю систему. И по прежнему копируем. Был режим правления, допускающий возможность добраться до власти любому, но он не понравился, а все, что от него осталось раздробил Ельцин. Все, нету. Живем дальше.
Ух, ну раз один раз попробовали и "не понравилось", хотя я не пробовал и не могу судить, мне в тот период было от 0 до 8 лет, то все ставим крест. перестаем с этим бороться, обсуждать и уж тем более осуждать это нельзя, а если осуждаем внутри страны, то сначала пожалуйста по осуждай 8 лет тоже самое в другой стране. Все верно?

Цитата:

Нууу, я бы не винил во всем коррупцию. Она имеет место быть (опять же, где ее нет?),
То что она везде не означает что с ней не нужно бороться.

Цитата:

но есть беды и пострашнее, например, разрушение института семьи и системы образования.
А ты считаешь, что страна в которой мужики даже на заводе получают копейки способна этот самый институт семьи сохранить? Я прекрасно понимают тех бедолаг что спиваются из-за того что не могут вытянуть семью, благо алкашка на первом этаже чуть ли не в каждой пятиэтаже. Вот это вот твой тсарь 20 лет побеждает? Раз уж мы и так из конституции сделали не понятно что, можно было туда добавить запрет на алкомаркеты, но там всего лишь добавили новый срок для тсаря, это ведь важнее как ты там говоришь "есть беды и пострашнее", потерять власть и отправиться на скамью подсудимых.

добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Iras писал(а):

t1coon
30 миллионов за чертой бедности... А когда я спрашивал - что же ваши штабисты в отличии от волонтеров нихрена не делают чтобы Ярославцам в такой ситуации находящимся помочь - напомни ка, что ты ответил ?
Давай помогу вспомнить - "у нас есть более важные проблемы в стране".
Лицемерием несет за километр, реально.
Я отвечал это про команду Навального в целом, не выдумывай. Я вот отлично помню как в итоге команда помогла сэкономить бюджету деньги отменила покупку дорогого автомобиля https://76.ru/text/gorod/2020/07/23/69382216/ правда найти ту новость не удалось, вот то что было перед ней. К тому же давай будем честными, Навальный со своей командой никому и ни чем не обязан, разве что тем кто донатит. А вот тсарю и депутатами ты зарплату платишь и отдаешь в руки руководство огромной страны. Вот и спрашивай с них, а пока ты натягиваешь сову на глобус, не позорься.

добавлено спустя 54 секунды:

А нет, вру. Вот та самая новость https://76.ru/text/culture/2021/04/09/69859109/

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Июл-2022 17:14 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Когда в политике будет реальная конкуренция, а не традиционное русское сват/брат везде на должностях
Сразу видно сектанта из секты зэка Лёхи Навального, любое говно запишет как отличительную черту России.

t1coon писал(а):

Ну ты прям тсаря же описал, 20 лет чет все обещает и обещает, только говорит и говорит, а уровень жизни как падал так и падает, ох уж это оппозиция.
Ну да, с конца 90-х постоянно падает. Раньше водкой зарплату учителям платили, теперь пустыми бутылками, без водки, ага. Ты сколько сдаёшь в месяц бутылок, что наскрести на еду и коммуналку?

Цитата:

страна в которой мужики даже на заводе получают копейки
На каких конкретно заводах? Или только на одном во всей стране?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июл 17:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы